• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ЮНИСЕФ хочет финансировать новые блокчейн-стартапы

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570

ЮНИСЕФ планирует инвестировать в новейшие стартапы, занимающиеся технологией блокчейн, которые потенциально могут помочь детям.

В своем заявлении организация предложила доступные инвестиции в размере 50 000-90 000 долларов США для стартапов, разрабатывающих решения на основе технологии блокчейн в таких областях, как умные контракты, токены, майнинг и анализ данных.

Объявление гласит: «Мы заинтересованы в компаниях, которые используют технологию распределенного реестра в новых областях, которые имеют возможность масштабирования и применимы в глобальном масштабе».

Инициатива, возглавляемая Инновационным фондом ЮНИСЕФ, является новейшим шагом венчурного подразделения некоммерческой организации в поддержку применения технологии блокчейн в гуманитарных целях.

Помимо предоставления доступного посевного финансирования, Инновационный фонд для отдельных проектов предлагает техническую помощь от команды ЮНИСЕФ Ventures, чтобы помочь усовершенствовать свои решения. С помощью специально организованной команды, стартапы также получат доступ к платформам обмена данными ЮНИСЕФ Ventures, а также наставников, которые помогут усовершенствовать бизнес-модель и стратегию.

По словам Криса Фабиана, возглавляющего Управление инноваций ЮНИСЕФ, этот шаг стал первым в стремлении найти и профинансировать новые компании.

«Я считаю, что в ближайшем будущем мы будем использовать блокчейн, может биткоин-блокчейн, возможно, другие распределенные реестры, чтобы выполнять важные управленческие задачи», - сказал Фабиан.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу