• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В уральской колонии делают пепельницы-урны из огнетушителей на миллиарды рублей

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,150
Реакции
19,701
Поинты
125.084


Заключенные отбывающие свой срок наказания в колонии расположенной в небольшом городе Верхотурье в Свердловской области научились у себя на производстве выпускать гигантские пепельницы, причем из ранее использованных огнетушителей. Такой радостной вестью на этой неделе с журналистами поделилось руководство местного Управления системы исполнения наказаний (УФСИН).

Так руководитель пресс-службы этого Свердловского УФСИН г-н Левченко в интервью журналистам рассказал следующие подробности: "В первую очередь использованный огнетушитель необходимо разрезать на 2 части. Маленькая часть - это у нас будет крепиться в качестве такой вот пепельницы, а большая часть, с большим объемом внутри предназначается под сбор окурков и другого мусора. После того как заготовка будет разрезана, конечно, края необходимо подвергнуть тщательной шлифовке и обработке, чтобы не было никаких острых углов. Затем к основной части заготовки нужно приварить пару ножек и ручку, с помощью, которой урна будет очищаться при эксплуатации. Обратите внимание, что в готовом варианте, то есть уже после полной её покраски, то мало кто из окружающих сможет догадаться, что создана она просто из старого огнетушителя. Согласитесь - это даже очень оригинально!"

Начальник этой колонии No53 к вышесказанному добавил свои комментарии: "Хочу всех заверить что эта продукция заключенных очень даже востребована на нашем рынке - всё пока "раскупается буквально с колёс". Хотя я согласен, что курение - это вред, но в колонии многие люди много курят, естественно, не от хорошей жизни. Но делают они это у нас в специально отведенных местах и безусловно, чтобы не затушенные сигареты вдруг не привели к возгоранию, то там мы конечно же, тоже поставили свои, если можно так сказать "родные" пепельницы-урны, сделанные руками наших осужденных".

Между тем, вышеназванный представитель по связям с прессой областной ФСИН Александр Левченко не поскромничал и заявил, что это производство на самом деле приносит исправительной колонии очень даже ощутимую прибыль и за прошедший год выпуск такой "оригинальной" продукции увеличился на 30%, что говорит само за себя. Всего таких пепельниц-урн в этой колонии за 2017 год было выпущено на общую сумму в размере 1 млрд 600 млн рублей. И это конечно, впечатляет и ведь главное, чтобы у человека были бы руки на месте, а приделать их можно практически ко всему. Полезному и хорошему...

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5a5e64f3ce3f9
 
Последнее редактирование:

32redpoker

Любитель
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
362
Реакции
85
Поинты
0.000
колонии делают пепельницы-урны
Там еще не такое делают!Мастера от бога там !Щас и интернет курсы имеются обучают братву как пользоваться инетом и скоро майнить там будут для хозяина походу!
 

Yara Sokolova

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
498
Реакции
526
Поинты
0.000
)))) хоть одна новость не про крипту.
... но комменты всё равно про майнинг)
 

назаревич

Специалист
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
650
Реакции
267
Поинты
21.120
интересно, осужденным с этого что-то достаётся? может, например, комната отдыха приличная, или тренажёрка... или я кино не нашего пересмотрел)))

но комменты всё равно про майнинг)
я только что отключил блокировщик рекламы и перезагрузил эту страницу... мне жутко захотелось написать комментарий про крипту и майнинг... успел включить блок и перезагрузить снова... обошлось:dirol:
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,150
Реакции
19,701
Поинты
125.084
)))) хоть одна новость не про крипту.
Да народ по инерции никак от прошлогоднего ралли криптовалют всё ещё не отойдет. Это ж как наркотик. Горячая тема. Хотя обычная жизнь тоже от нас никуда не ушла. Но жадность людей обуревает, жадность - всем легких денег охота. Хотя в принципе это тоже нормально. Главное не сходить с ума окончательно:eek:
 

32redpoker

Любитель
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
362
Реакции
85
Поинты
0.000
но не понимаю чем тут хвастаются)
А ,что тут понимать колония и хозяин зоны зарабатывает деньги на миллиарды рублей,от производительности пепельниц - урн,хозяину хорошо и зекам нормально !Зекам нормально что работа есть хоть какая то,зарплата на чай,курить,а также питание в колонии наладиться ,зеков хоть кормить будут по человечески!
 
Сверху Снизу