• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Клиенты "Ощадбанка" теперь могут получать средства в банкоматах банка без карты

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342




Клиенты "Ощадбанка" теперь могут получать свои деньги в банкоматах
без банковской карточки.

Ведущий украинский банк "Ощадбанк", имеющий самую разветвленную сеть учреждений, с начала текущей недели запустил услугу, благодаря которой все клиенты банка могут обналичивать свои деньги в банкоматах без наличия пластиковой карточки банка.

В пресс-службе "Ощадбанка" пояснили, для того чтобы снять средства в банкомате без физического наличия банковской карты, пользователю нужно зайти в мобильное приложение «Ощад 24/7» и кликнуть на сервис «Получение наличных без карты».

«Потом нужно указать необходимую сумму к получению, а также номер телефона к которому привязана карта. Системой автоматически будет сформирован подтверждающий код состоящий из 2-ух частей: первая придет в «Ощад 24/7» пользователя, а вторая - в виде смс на мобильный гаджет. Для обналичивания средств через банкомат, клиенту нужно сделать выбор сервиса «Деньги по коду» на дисплее банкомата и в течение 15 минут ввести обе части подтверждающего кода и указанную ранее сумму», — сообщается в уведомлении.

После сверки данных, системой выдается разрешение на получение средств и пользователь получает наличные средства и финансовый чек.




По материалам: https://minfin.com.ua/2018/01/26/32058477

 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
А не легче сделать через paypass со смартфона?..
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Denver10, не знаю, я в общем имел ввиду. Всё-таки 18 год на дворе
 

Похожие темы

Сверху Снизу