• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Был - криптовалютный кошелек Bitquence, а стал - Ethos!

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Сфера цифрового рынка неутомимо продолжает свое развитие, привлекая тем самым все больше внимания к своим возможностям. Только высокая популярность на данный момент времени еще не помогла справиться со всеми существующими трудностями, накладками и проблемами.

Самым неприятным моментом даже для новых клиентов криптовалютного рынка является приобретение цифровых монет, особенно, если речь идет о новых видах денег. В этом случае приходится фиаты обменивать на Биткоин или Эфириум, и только потом уже заниматься покупкой альткоина. Хорошо, если все эти процедуры пользователь выполняет на платформе криптобиржи. Но и там за каждую конвертацию списывается определенный % комиссионных. А если использовать цепочку банковская карта -> обменник -> мультивалютный кошелек, то дешевле всё равно не получается. Так как в этой комбинации то же присутствует оплата комиссии. Можно ли избежать хоть каких-то сборов?

Зачем создали кошелек Ethos?

Ethos (ETHOS, Этос) криптовалюта – это токен мультивалютного бумажника, работавшего ранее под названием Bitquence (BQX). Хотя создатели склонны называть свой проект не кошельком, а площадкой социального финансирования с приборной панелью и универсальным бумажником.

Это своеобразный гид по выгодным цифровым монетам. Почему его так называю? Сейчас сами всё поймете. Дело в том, что в момент пополнения счета сервис тут же в автоматическом режиме генерирует и показывает вам перечень самых выгодных криптовалют и токенов на данный момент времени.


Для новых клиентов цифрового рынка это очень выгодно, так как сразу и не разберешься, какую монету, помимо Эфириума с Биткоином, желательно сейчас добавить в свой инвестиционный портфель. Выбранные активы можно не только купить по горячим следам, но и оставить их тут же на хранение.

В своем кабинете многофункционального ресурса можно оставлять не только криптовалюту, но и закрытые персональные ключи. А также знакомиться с отзывами майнеров и трейдеров или же делиться с пользователями своими замечаниями, отзывами или пожеланиями.

Зачем создали токен Ethos?

Криптовалюту Ethos купить в любом случае, раз вы решили пользоваться функционалом платформы. В противном случае вы будете ограничены в своих действиях. Токен Этос, в первую очередь, будет списываться в качестве комиссионных за проведенные транзакции, что очень выгодно, так как его стоимость на порядок ниже цены раскрученных криптовалют. Внутренняя монета откроет барьер ограничения и позволит совершать переводы внутри бумажника, а еще ею можно будет отправлять на свой мобильный счет без вычета комиссионного сбора.

Технические особенности ресурса

Когда знакомишься с техническими моментами Этоса, то понимаешь, что перед тобой нечто большее, нежели привычный мультивалютный бумажник.

• Хранилище кошелька разработано таким образом, что все деньги сохраняются офлайн. Это уже надежная защита от хакерской чистки счетов.

• Опытные инвесторы могут добавлять свои портфели в общий перечень предлагаемых активов. Что позволит новым клиентам рынка быстрее разобраться с созданием персонального сбалансированного портфеля. Я не стану призывать к слепому инвестированию в предлагаемые портфели. Но вот изучить их, чтобы уловить суть самого подбора цифровых активов, как раз можно.

• Функционал дает возможность делиться своим опытом да оказывать информационную помощь друг другу. Самых активных пользователей создатели проекта планируют награждать определенным количеством Ethos криптовалюты.

• Тех, кто действительно проявит свою опытность в криптовалютных делах, разработчики порадую статусом эксперта. Тогда можно будет и свои инвестиционные портфели предлагать, и свою экспертную оценку публиковать.

• Активная функция «налоговая отчетность» позволит детальнейшим образом отслеживать работу своего кошелька и не упускать из виду ни одной транзакции. Правда, когда я первый раз прочитала название этой функции, то подумала, что сервис будет на всех своих клиентов доносить в налоговую инспекцию.

Как стать обладателем токенов?

Ethos mining проектом не предусмотрен. На момент проведения ICO было распродано всего лишь 30%. 40% токенов будет находиться в постоянном обороте кошелька с целью обеспечения ликвидности, тогда как оставшиеся 30% монет будут погашать текущие расходы и способствовать развитию бумажника.

Зато можно криптовалюту Ethos купить на платформе криптовалюной биржи Binance, где она уже добавлена и участвует в торгах. Так что обзавестись желанным токеном не составит особого труда.

В завершение

Ресурс Этос – действительно уникален и пока что неповторим. Ведь еще никто из разработчиков не додумался совместить функционал мультивалютного кошелька с социальной сетью и разрешить использование своего токена в качестве погашения комиссионных сборов.

У вас уже имеется опыт работы с многофункциональным ресурсом? Получили ли вы статус эксперта? Выбирали из предложенных портфелей подходящие варианты для инвестирования?


------------------------
Автор: Александра 81
Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM
 

Вложения

  • ethos-with-graph-v2.jpg
    ethos-with-graph-v2.jpg
    120.2 KB · Просмотры: 73
Сверху Снизу