• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

eBesucher.de - немецкий автосёрфинг

Влад2000

Любитель
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
297
Реакции
1
Поинты
0.000
Klyck: В активном состоянии тему поддерживает Юрий 7301 (выплата)

eBesucher.de это немецкая САР (система активной рекламы),
где расчеты ведутся при помощи собственных же кредитов BTP и MTP (почта).
Работает проект с 2002 года.

Кредиты BTP начисляются за просмотр (автосерфинг) в течении 15 сек. одного сайта. (0.8 BTP за 1 сайт)
Нужно отметить, что сайты для просмотра в автосёрфинге не заканчиваются никогда.
Допускается до 5ти окон браузера для серфинга одновременно (но это не значит, что всё время их будет пять - как правило 2-3)

Кредиты MTP начисляются за просмотр почты, которая приходит Вам (по Вашему выбору- на аккаунт или почту или туда и туда) - 0.8 MTP за просмотр 1ого письма. Писем приходит немного, удобнее всего их просматривать в аккаунте (можно открыть их и просматривать все сразу).

Существует двухуровневая система рефералов: 8% и 5%.
Регистрация свободная, вкладов или оплат любых не предусматривает.
Есть специальная программа eBesucher Restarter, которая следит за автосерфингом, если он дал сбой - перезапустит окно браузера. Она есть на этом же сайте - бесплатно.

Законный вопрос - что делать с кредитами BTP и MTP и как получить реальные деньги - WMZ Webmoney.

Предлагаю мой способ заработка на этих кредитах, есть и другие (я уверен:wink2:)

Важно для моего способа нужна регистрация на сайте - эмитента Lose - этих немецких аналогов наших Вебмани - Klamm.de - это все равно как зарегистрироваться и получить счёт в любой платежной системе типа Вебмани, LR, PP, AP и т. д. (только немецкие).

Вкратце система такова:
  1. Обмен BTP и MTP на Lose
  2. Обмен Lose на WMZ

Регистрация


У кого проблема с переводом - пишите - я вышлю пошаговую инструкцию.

РЕКОМЕНДУЮ полноценный обмен BTP и MTP - Lose - WMZ на сайте pay-pin.ru - там всё просто, на русском языке и надёжно - хороший курс обмена во всех направлениях.

Но обязан сказать..есть варианты (они публикуются в Интернете) я их не рассматриваю (непроверенные) - продажа Кредитов за WMZ коллегам по сайту - методом внутреннего перевода этих самых Кредитов (этот вариант без Lose и обменника).

Скриншоты полученых мною WMZ за определенное количество Lose (обведено кружком) с обменника pay-pin.ru, а также скрин счета в Klamm.de во вложениях.

P.S. надеюсь тема оформлена правильно и я ничего не нарушил...
 

Вложения

  • klamm.jpg
    klamm.jpg
    21.3 KB · Просмотры: 669
  • Paypin1.jpg
    Paypin1.jpg
    27 KB · Просмотры: 1,080
  • Paypin2.jpg
    Paypin2.jpg
    26.7 KB · Просмотры: 1,044
  • Paypin3.jpg
    Paypin3.jpg
    26.7 KB · Просмотры: 900
Последнее редактирование модератором:

nike91

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А можно написать пошаговую инструкцию на этом сайте-на английском сайте разобраться как-то можно-а на немецком глуховато вообще:)
 

Влад2000

Любитель
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
297
Реакции
1
Поинты
0.000
А можно написать пошаговую инструкцию на этом сайте-на английском сайте разобраться как-то можно-а на немецком глуховато вообще:)

Она великовата..там много всего..скиньте в личку Вашу почту и я отправлю.
В Интернете подобные описания - переводы встречаются нередко...но
вот основное:

Поля которые нужно заполнить в обязательном порядке отмечены зеленой звездочкой* :
• Benutzername:* - свой будущий логин .
• Passwort:* - пароль для входа в аккаунт.
• Anrede:* - ваш пол . "Herr" выбираем если Вы мужского пола , а "Frau" , соответственно женский .
• Vorname, Name:* - вписываем Имя и Фамилию (запятую между Именем и Фамилией ставить не нужно , иначе , будет сообщение об ошибке) .
• Geburtsdatum:* - дата вашего рождения .
• Land:* - cтрана , где Вы проживаете (стран большое количество , поэтому если Вы не знаете как будет выглядеть название Вашей страны , написанное на немецком , воспользуйтесь каким либо переводчиком) .
• PLZ / ZIP:* - сюда вписываем почтовый индекс.
• Email:** - сюда вписываем ваш адрес электронной почты (на него придет письмо с кодом активации аккаунта) .
• Заполняем поле под капчей теми символами , которые вы сумели на ней разглядеть.
Нажимаем "Abschicken" .
Если все правильно , то Вы попадете на следующую страничку где увидите единственное поле доступное для заполнения :
• Freischaltcode:* - сюда нужно будет ввести код (пятизначное число) , который был выслан Вам на почтовый ящик .
Ищите строчку в письме , которое должно было уже к Вам прийти , похожую на такую "Ihr Freischaltcode: *****" (вместо звездочек у Вас будут пять цифр)
Если письмо пришло и код ввели , тогда "Abschicken" .
После этого на почтовый ящик должно было прийти второе письмо , с придуманными Вами , логином и паролем .
Вы должны попасть на страничку с первоначальными настройками Вашего аккаунта - "Abschicken" .
Для входа в аккаунт нужно перейти по ссылке "MITGLIEDER" , которая находиться сразу над рекламным баннером (третья слева или вторая справа) или по ссылке "Mitgliederbereich" в меню слева .

Далее идут настройки аккаунта.

После логин-пароль- главная страница, которая разделена на две половины :
слева "Besuchertausch"
• JETZT SURFEN - начать авто-серфинг (при переходе Вы попадете на страницу , где вам будет предложено ввести логин и пароль , только после этого запуститься авто-серфинг , также нужно учесть , что в браузере должно быть включено отображение изображений в обязательном порядке , в противном случае , кредиты засчитываться не будут)
• Guthaben - сколько на счету кредитов BTP
• im Tresor - сколько кредитов BTP в сейфе
• Neue Seite - добавить сайт в серфинг
• Seiten Verwalten - управление сайтами
• Statistik - статистика заработка BTP кредитов
• Userlinks

справа "Mailtausch"
• POSTEINGANG AUFRUFEN - прочитать входящие рекламные письма
• Guthaben - сколько на счету MTP кредитов
• im Tresor - сколько MTP кредитов в сейфе
• Neue Mail - создать почтовую рассылку
• Mails Verwalten - управление почтовыми рассылками
• Statistik - статистика заработка MTP кредитов
• Mail Verschicken
Одновременно в автосерфинге может просматриваться до 5 сайтов , для того чтобы настроить данную возможность Вам нужно будет перейти по ссылке "Benutzerdaten" (находится в меню "BENUTZER" слева) и в пункте Gleichzeitige Seiten in der Surfbar* - выставляем "5 bis zu 960 Punkte pro Stunde" . Затем нажимаем "Daten andern" . (совет,следите чтобы перед нажатием была правильно выставлена дата Вашего рождения)
Далее , заходим по ссылке "Schnittstelle" в том же меню "BENUTZER" для создания "ST-Passwort" .
• Ihr aktuelles (normales) Passwort: - вписываем сюда действующий пароль от аккаунта .
• Neues ST-Passwort: - придумайте пароль (пароль "ST-Passwort" нужен для внешних операций с кредитами) .
"Andern!".

Есть еще настройка программы и настройки для получения большого кол-ва писем.
 
Последнее редактирование:

Влад2000

Любитель
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
297
Реакции
1
Поинты
0.000
Вернемся пожалуй, к теме поста :r-igz:
Получена выплата после очередного обмена кредитов проекта на Lose, а потом WMZ...
(смотрим скриншот)
 

Вложения

  • Paypin4.jpg
    Paypin4.jpg
    26.4 KB · Просмотры: 951

aka743

Любитель
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
309
Реакции
0
Поинты
0.000
Влад2000,
1) Сколько Lose стоит 1000 BTP?
2) Сколько Вы лично получаете WMZ за 1000 BTP (с учетом всех комиссий)?
3) Сколько BTP получается за 1 час автосерфинга (не теоретически, а практически)?
 

Влад2000

Любитель
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
297
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас посчитаем (на данній момент)
1 eBesucher BTP= 114 Lose - 1000 BTP = 114000 Lose
1 eBesucher-MPT = 6660 Lose - 100 MTP - 666000 Lose
Текущий курс: 0.132 wmz за 1.000.000 Lose
за 11400000 (100000 BTP) - 1.5 WMZ на кошелек
Сколько реально... надо засечь потому- что зависит о кол-ва окон, от моего небезупречного инета..засеку отпишусь

добавлено через 1 час 5 минут
По результатам полевых испытаний..:)
использовался Google Chrome - 190 BTP за час
 
Последнее редактирование:

EarL

Любитель
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
вообще копейки ет сколько надо серфить чтоб 1.5 набрать о_О
 
Последнее редактирование:

Влад2000

Любитель
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
297
Реакции
1
Поинты
0.000
примерно 6-7 центов в день..
для полного автомата на мой взгляд неплохо..
мне оно как и № 1 в подписи не мешает ни разу... и крутится себе потихоньку..
за тысячами, миллионами - это не сюда..
P.S.
но не будем забывать, что еще есть партнерская система...
 

aka743

Любитель
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
309
Реакции
0
Поинты
0.000

Влад2000

Любитель
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
297
Реакции
1
Поинты
0.000
А как можно выбрать этот браузер в настройках проги? Я установил Google Chrome, но его в настройках все равно нельзя выбрать.

Было такое и у меня.. хром установлен, а кнопка в проге неактивна,..я думал личный глюк моего компа :)
Сначала подумал - ну и ладно, пусть серфит в мозилле, но мозилла основной браузер, а рестартер иногда имеет свойства тушить свет, когда я работаю в мозилле...раздражает
Сносил хром, переставлял прогу рестартер, ставил хром (даже не один раз и в разной последовательности) - случилось чудо - помогло, хром стал активным.
Кстати 8 IE не советую для серфа, рестартер с ним у меня как-то уж совсем коряво работал (был эксперимент)
С оперой не пробовал..
 

Вложения

  • restarter.jpg
    restarter.jpg
    17.8 KB · Просмотры: 436

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
у меня лично эта их прога на семерке не заработала, ругалась что чего-то там не установлено вроде бы
но, т.к. на немецком, а в нем я не бум-бум, то понять не смог
 

Влад2000

Любитель
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
297
Реакции
1
Поинты
0.000
только за электричество больше потратишь :biggrin2:

ну комп у меня не отключается и так круглые сутки..:i-yes:
так что приходится искать что-нить автоматическое для какого-нибудь прихода :money:

добавлено через 1 минуту
у меня лично эта их прога на семерке не заработала, ругалась что чего-то там не установлено вроде бы
но, т.к. на немецком, а в нем я не бум-бум, то понять не смог

а вот это странно..на своём сайте они пишут
Für Windows XP, Vista und 7 то есть для 7 тоже..на висте работает...
может у Вас Java не установлен?
на Висте пашет без проблем..
 
Последнее редактирование:

Dr. Attavus

Любитель
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня лично эта их прога на семерке не заработала, ругалась что чего-то там не установлено вроде бы
но, т.к. на немецком, а в нем я не бум-бум, то понять не смог

На Win7 работает отлично в сочетании с Google Chrome или с лисой.
 

Влад2000

Любитель
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
297
Реакции
1
Поинты
0.000
Курс продажи Lose - WMZ на ПайПин.ру в последнее меня не устраивает - стал низковат (0.097 wmz за 1.000.000 Lose), поэтому пока жду более выгодного курса и накапливаю Lose.
 

aZaRRo

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
287
Реакции
21
Поинты
0.000
Чтоб 10 центов заработать сколько надо часов сёрф держать открытый? Больше 24 часов?
 

Влад2000

Любитель
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
297
Реакции
1
Поинты
0.000
Чтоб 10 центов заработать сколько надо часов сёрф держать открытый? Больше 24 часов?

Зависит от курса продажи кредитов системы и от курса продажи Lose, ну и само собой от количества окон серфинга и показателей заработка BTP в час.
Все эти факторы динамические..
да у меня выделенный под этот сёрф Chrome (где-то в углу мона:wink2:) практически серфит 24 часа в сутки, если конечно инет не отрубается по независящим от меня причинам.
 

Влад2000

Любитель
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
297
Реакции
1
Поинты
0.000
Зарегистрируюсь, попробую. Пытаюсь найти что-то лутчше, чем surfsitmoney
Прочитайте ветку - она не очень большая - золотых гор нету - есть стабильная небольшая денежка, но думаю и она не лишняя в наше нелегкое время...:)
P.S.
Ну мне Джетсвап нравится больше чем серфсит - вроде страниц больше для просмотра :i-yes:
 

piksi5050

Интересующийся
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А как сделать что бы в 5 окнах сёрфилось?

добавлено через 1 минуту
А то больше одного неполучается....=(
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу