• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Блокчейн проект получил $ 61 млн от A16Z, Polychain Capital

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Блокчейн Проект , основанный в Швейцарии, собрал 61 миллион долларов от группы инвесторов, которая включает в себя венчурного капиталиста, Андреессена Горовица и хедж-фонд Polychain Capital.

Объявив сегодня утром эту новость, DFINITY Stiftung заявила, что финансирование будет направлено на разработку Блокчейн протокола , нацеленного на поддержку публичной децентрализованной платформы облачных вычислений. По данным Reuters , 21 миллион долларов в общей сложности будет посвящен развитию, а остальная часть - венчурному фонду, направленному на поддержку разработчиков и команд, работающих над приложениями протокола.

«Несмотря на то, что Фонд DFINITY хорошо капитализирован, основное внимание в этом финансировании было привлечение ключевых партнеров, которые могут обеспечить реальную стратегическую ценность и помочь отличить нас от остальных компаний на рынке», - сказал Доминик Уильямс, президент DFINITY и главный ученый проекта.

Андреессен Горовиц (A16Z) инвестировал в ряд Блокчейн-компаний и проектов в пространстве в последние годы, особенно купив долю в биржевом стартапе Coinbase еще в 2013 году. Недавние инвестиции включают в себя начальные фонды для DydX (через генерального партнера Chris Dixon), Basecoin и OpenBazaar.

A16Z также инвестировал средства в компанию Polychain, и другая компания VC Union Square Ventures внесли 10 миллионов долларов в 2016 году вместе с группой нераскрытых инвесторов.

Уникальность

Перевод специально для форума MMGP.COM
 
Сверху Снизу