Paycash - электронная платежная система paycash

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
Сегодня мало кого можно удивить покупками в интернет-магазине, или оплате ЖКХ, мобильного счета с помощью ЭПС. Платежными системами ЭПС пользуются практически все кто имеет хоть какое то понятие об оплате в интернете. Однако года два назад я лично озадачивалась с вопросом - куда можно деть заработанные в интернете электронные деньги.

Вначале пользовалась услугами сотовой связи, оплачивая их напрямую с ЭПС. Сегодня можно смело оплатить практически все жизненно-важные элементы реального мира. У меня целый список магазинов которые я оплачиваю именно с помощью системы paycash.

Что же эта за система такая? Если Вы являетесь клиентом одной из ЭПС, то автоматически, не регистрируясь дополнительно - на вашем рабочем компьютере появляется бланк - с его помощью Вы оплатите покупку в том или ином интернет-магазине. Разумеется Ваши данные будут защищены, оплата будет производится только посредством подтверждения покупки и перевода средств с помощью СМС-оповещения с Вашего мобильного устройства. Не советую подтверждать с электронной почты или других автоматических новшеств. Только с телефона, или смартфона.

Кроме того, у меня идет оплата с помощью ЭПС и платежной системы paycash всего что мне нужно, в том числе и оплата за интернет, которым я активно пользуюсь дома. Каждое подтверждение покупки через систему
paycash - идет через смс-подтверждение и оператор сотовой связи берет свой процент, так сказать комиссию. Система отлажена, работает автоматически. Удобно ею пользоваться. Перевод средств с ЭПС происходит в считанные минуты, также как и оплата с карты Вашего банка.
 
Сверху Снизу