• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Western Union приступила к тестированию платежей на базе технологии Ripple

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Одна из крупнейших в мире платежных систем Western Union подтвердила информацию о том, что компания тестирует возможности осуществления платежей на базе технологии Ripple. Об этом сообщает Bloomberg.

По словам финансового директора компании Раджа Агравала, проект находится лишь на первоначальной стадии и пока не рассматривается в качестве ключевого элемента бизнеса Western Union.

В компании также не уточнили, какое именно решение от Ripple использует Western Union — xCurrent или же xRapid, в котором задействована интересующая многих инвесторов криптовалюта XRP.

Отметим, что заявление представителя Western Union последовало вскоре после публикации финансового отчета компании. В нем отмечается, что в отличии от прибыльного 2016 года, 2017-й компания закрыла с убытком в $557 млн.

Ранее ForkLog сообщал, что к партнерской сети RippleNet присоединился крупный китайский платежный оператор LianLian International. Также месяц назад стало известно о сотрудничестве Ripple с системой денежных переводов MoneyGram.

 
Сверху Снизу