• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO][BOUNTY] Bills - аренда билбордов в любой точке мира 08.03-08.04.2018

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000

Bills предоставит возможность рекламодателям разместить свои рекламные материалы за несколько минут на одном из наших билбордов, которые могут находиться в тысячах километров от их дома или офиса. Bills гарантирует рекламодателям неизменность публикуемого материала и доступность сервиса в любой момент. Больше нет необходимости встреч и подписания контрактов, не надо ждать пока рекламный материал будет выставлен. Это очень удобно, когда необходимо выставить рекламу в срочном порядке. Для такого проекта очень хорошо подходит технология блокчейн и смарт-контракты. Мы сможем разместить рекламу от заказчиков в любом городе, на станции метро, в вагоне поезда, торговом центре и в других местах. Заказчик будет уверен что реклама была показана ровно столько, на сколько времени был арендован билборд.

Размещения рекламного материала происходит в 4 этапа:
- Выбор билборда
- Отправка баннера или видеоролика на наш адрес смарт-контракта
- Проверка
- Появление на билборде

Заказчик выбирает интересующий его билборд, указывает его местоположение и видит стоимость аренды в токенах. Заказчик всегда будет иметь доступ к прямой трансляции благодаря установленной рядом видеокамере, всегда можно увидеть расположение билборда, количество проходящих людей и другие моменты. После того, как заказчик определится с выбором билборда, он готовит рекламный материал в виде обычного статичного баннера или видеоролика. Далее заказчик приобретает необходимое количество токенов и сообщает номер билборда, отправляет рекламный материал и сообщает срок аренды, после чего смарт-контракт рассчитывает стоимость и снимает необходимое количество токенов с баланса. Наш модератор проверяет нет ли каких-то нарушений в рекламе с точки зрения законодательства страны где расположен билборд и если нарушений нет, то материал гарантированно попадает на билборд.




ICO: 08.03-08.04.2018
Токен: BLS
Курс: 1 ETH = 317 BLS
Всего токенов: 3 000 000
Минимальная цель: 7 500 ETH
Конечная цель: 10 000 ETH
Минимальная инвестиция: 0,1 ETH=31 BLS
Распределение токенов:
ICO - 2 800 000 BLS
Баунти - 140 000 BLS
Разработчикам - 10 000 BLS
Резервные токены на счету смарт-контракта. Токены для первых рекламодателей - 50 000 BLS
Распределение средств:
60% - разработка билбордов
20% - резервные средства
10% - разработка программного кода для билбордов
10% - оплата труда сотрудников
Баунти-кампания:
Telegram - 30 000 BLS
Twitter - 45 000 BLS
Подписи и аватарки - 50 000 BLS
Статьи - 15 000 BLS


Контакты:
https://billsb.org/?lang=ru
https://twitter.com/BillsToken
https://medium.com/@billstoken
https://github.com/ProjectBills/Bills
https://t.me/billsb
https://billsb.org/wp

 
Сверху Снизу