• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Криптовалюта Bitcoin увеличивает продажи соков. Еженедельно разыгрывается 1 Bitcoin

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782


Криптовалюта Bitcoin увеличивает продажи соков.

В Австралии привлекают внимание населения к криптовалютам. Ритейлер Boost Juice - производитель свежевыжатых соков, проводит рекламную кампанию «Bitcoin Бум».


Смысл ее в том, что среди купивших напиток проводится розыгрыш 1 Биткоина в неделю.

Учитывая популярность свежих здоровых продуктов среди молодёжи и лиц со средним достатком, можно сказать, что формируется положительный образ Bitcoin в привязке к ЗОЖ. Подобные акции готовят многие заведения общепита и другие компании потребительских услуг.






Специально для форума MMGP.

 
Последнее редактирование:

SophieF

Специалист
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
651
Реакции
196
Поинты
0.000
Re: Криптовалюта Bitcoin увеличивает продажи соков. Еженедельно разыгрывается 1 Bitco

круто! ребята идут в ногу со временем, продажи увеличатся однозначно
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Re: Криптовалюта Bitcoin увеличивает продажи соков. Еженедельно разыгрывается 1 Bitco

конкретно? сколько было и сколько стало продажи? какие цены на сок?



a эстонски здесь причём?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Re: Криптовалюта Bitcoin увеличивает продажи соков. Еженедельно разыгрывается 1 Bitco

конкретно? сколько было и сколько стало продажи? какие цены на сок?
всю интересующую вас информацию (и даже больше) вы можете узнать по ссылке указанной в первом посте. только я не совсем понимаю, что вы будете делать с этой информацией?!)
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Re: Криптовалюта Bitcoin увеличивает продажи соков. Еженедельно разыгрывается 1 Bitco

всю интересующую вас информацию (и даже больше) вы можете узнать по ссылке указанной в первом посте. только я не совсем понимаю, что вы будете делать с этой информацией?!)
получается это не тема. а какая-то реклама другого сайта
как думаете для каких целей мне важна статистика-информация? хотя когда непонятная смесь австралии с эстонией. то не важна
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Re: Криптовалюта Bitcoin увеличивает продажи соков. Еженедельно разыгрывается 1 Bitco

получается это не тема. а какая-то реклама другого сайта
как думаете для каких целей мне важна статистика-информация? хотя когда непонятная смесь австралии с эстонией. то не важна
в своей новости я хотел сказать, что благодаря бешеной популяции криптовалют, их начинают применять в раскрутке своих товаров различные компании, что благоприятно влияет на бизнес и возврат инвестиций в таких организациях. запрашивая у меня статистику продаж данной компании, вы ставите мне невыполнимые условия, т.к. у меня не может ее быть. но я знаю одно точно, это то, что реклама это двигатель торговли и соответственно торговля в данной компании увеличилась и пошла в рост. розыгрыш 1 битка в неделю любого подтолкнет на покупки продукции компании. это как в недавно вышедшей крипто-игре - там тоже дают 1 биток при ее прохождении и даже я будучи не ярым геймером скачал ее себе.
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Re: Криптовалюта Bitcoin увеличивает продажи соков. Еженедельно разыгрывается 1 Bitco

розыгрыш 1 битка в неделю любого подтолкнет на покупки продукции компании
Конечно,это хороший маркетинговый ход,я бы тоже каждую неделю,а может и каждый день стала пить эти соки.
 

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
Re: Криптовалюта Bitcoin увеличивает продажи соков. Еженедельно разыгрывается 1 Bitco

Это своеобразная связь виртуального мира криптовалют с "землей", т.е., практичное использование популярности криптовалют (биткоина в частности) в реальном секторе экономики. И можно даже не сомневаться в успехе рекламной компании.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Re: Криптовалюта Bitcoin увеличивает продажи соков. Еженедельно разыгрывается 1 Bitco

Это своеобразная связь виртуального мира криптовалют с "землей", т.е., практичное использование популярности криптовалют (биткоина в частности) в реальном секторе экономики. И можно даже не сомневаться в успехе рекламной компании.
полностью с вами согласен. пока идет криптовалютная лихорадка, все компании с подобными акциями будут на высоте. в настоящее время только ленивый не интересуется криптовалютами.
 

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
Re: Криптовалюта Bitcoin увеличивает продажи соков. Еженедельно разыгрывается 1 Bitco

пока идет криптовалютная лихорадка
Только не известно, на каком этапе эта самая лихорадка? Если по Джеку Лондону , то они еще только столбят землю для добычи "золота" или уже подчищают хвосты?
 

Imphotep7

Любитель
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
278
Реакции
26
Поинты
0.030
Re: Криптовалюта Bitcoin увеличивает продажи соков. Еженедельно разыгрывается 1 Bitco

Круто делают, развивайтесь
 
Сверху Снизу