• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO][BOUNTY] Safein - цифровой кошелек с технологией единого входа 25.04-25.05.2018

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000

Safein - это кошелек с единой системой входа, предоставляющий возможность иметь единый пароль для всех авторизаций и платежей. Благодаря нашей платформе пользователи могут подтвердить свою личность без регистрации и проверки, получив моментальный доступ к онлайн-магазинам и платежным системам. Платформа выгодна как пользователям, так и для продавцов. Пользователи избавляются от необходимости постоянных регистраций, а продавцы уменьшают затраты на регистрацию, проверку новых пользователей и сокращают комиссию за транзакции.

Согласно имеющимся данным, 88% пользователей предпочитают регистрироваться на сайтах при помощи профиля Facebook или Google, однако, данные системы не могут предоставить аккаунт для проведения платежей, а это значительно снижает удобство, таким образом на рынке имеется большая незаполненная ниша. Мы поставили себе задачу создать технологию универсального входа с возможностью проведения платежей на любом сайте и дать возможность пользователям уйти от многочисленных регистраций на множестве сайтов. Профиль Safein будет предоставлять сайтам только необходимую информацию, например, регистрируясь на форуме обычно требуется указать лишь свой ник, но если пользователь желает приобрести физическую книгу, то профиль Safein предоставит сайту и адрес доставки. Пользователь сам может выбирать каким сайтам и какую информацию будет предоставлять Safein.

Продавцы, использующие Safein снизят комиссионные затраты, если станут держателями токенов. Каждый SFN дает право обрабатывать определенное количество платежей без комиссии, изначально количество будет равно десяти, то есть каждый токен дает возможность продавцу провести транзакции без комиссии на сумму равную 10 SFN. (10 000 токенов позволят ежемесячно получать 100 000 токенов без комиссии). Пользователи, использующие при оплате SFN, получают кэшбек 0,25% от любой покупки.




ICO: 25.04-25.05.2018
Токен: SFN
Всего токенов: 1 000 000 000
Минимальная цель: 4 000 ETH
Конечная цель: 12 500 ETH
Минимальная инвестиция: 0,1 ETH
Бонус:
До 4 000 ETH: 1 ETH=9 000 SFN
До 8 500 ETH: 1 ETH=8 000 SFN
До 12 500 ETH: 1 ETH=7 000 SFN
Распределение токенов:
10% - ICO
10% - пул Safein "Регистрация"
10% - команде и консультантам
5% - пуп Safein "Вход"
5% - реферальная программа
60% - резерв
Распределение средств:
41% - разработка
32% - маркетинг
13% - юридические расходы
9% - затраты на производство продукции и услуг
4% - общие и административные расходы
Баунти-кампания:
20% - подписи и аватарки
10% - Twitter
10% - Facebook
35% - создание контента
5% - Youtube
5% - Telegram
15% - переводы

Контакты:
https://www.safein.com/ru/
https://www.facebook.com/SafeIncom/
https://twitter.com/safeincom
https://t.me/safeincom
https://medium.com/safeincom
https://www.linkedin.com/company/safeincom
https://www.safein.com/summary/safein_whitepaper_ru.pdf?version=1 (RU)


 
Сверху Снизу