• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] OptiToken - инструмент для токенизации активов - апрель 2018

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000


Алгоритмическая торговля - это форма торговли, которая часто используемая в инвестиционных банках, пенсионных фондах, паевых инвестиционных фондах для снижения стоимости и влияния риска, связанного с торговлей. Основная цель этой формы торговли заключается не в получении прибыли, а в осуществлении большего объема торговых операций.

OptiToken - это гипердефляционная криптовалюта, поддерживаемая автоматизированным токензированным портфелем, который использует профессиональные методы торговли и экономические стратегии для оптимизации стоимости токенов, например, стратегическое давление на покупку и дефицит предложения. Проект был запущен в ноябре 2017 года.

Экосистема
Его можно разделить на три части: Exchange, Сервер и Приложение. Есть также два подблока, один для получения рыночных данных, а другой - для запроса на обмен. Обмен в основном выступает в качестве хранилища для данных, полученных сервером. Обмен состоит из последней книги заказов, торгуемых токенов и последней проданной цены (LTP) скрипта.
Алгоритм работает над тем, чтобы воспользоваться преимуществами изменения цен среди избранной группы токенов в корзине. В экосистеме есть различные монеты, такие как монеты роста, стабильные монеты, недооцененные монеты и монеты, которые будут использоваться экосистемой для соответствующих транзакций. Они в основном дают возможность всем и каждому торговать, как профессионал. Кроме того, чтобы гарантировать постоянную прибыль, они могут торговать небольшой частью своего портфеля в валюте.

Особенности проекта
Они представляют собой диверсифицированную платформу, в которой можно торговать всеми формами криптовалют. Они взимают низкие гонорары, чем самообслуживаемые портфели, а также открыты 24/7, поскольку мир криптовалют не спит. Торговля алгоритмами - это их USP, чтобы создать безопасную и прозрачную экосистему для пользователей, чтобы торговать с уверенностью.
Поскольку они используют технологию Blockchain для своих транзакций, мы можем ожидать отслеживания и проверки данных во все моменты времени.
На торговой платформе Algorithm есть постоянно действующие проблемы, связанные с надежностью и последовательными мерами безопасности. Чтобы решить такие проблемы, они разделили активный портфель на разделенные задачи на более мелкие группы, где некоторые из них оставлены на ручную торговлю, чтобы сохранить баланс. Кроме того, другие проблемы, которые могут возникнуть, - это разработка для внедрения машинного обучения. Это снова обрабатывается, позволяя системе интегрировать обучающие шаблоны и поведение, основанное на показателях криптовалютности. Следовательно, такой вид торговли принесет пользу небольшой части портфеля.


Токен и детали токенсейла
ICO запланирован на апрель 2018 года. Токен проекта построен на стандарте Ethereum ERC20. Его стоимость зависит от прибыли от транзакций.
Создатели Opti будут сосредоточены на токенах с сильными сообществами, достаточном объеме, сильном маркетинговом присутствии, стратегическом партнерстве. Для получения дополнительной информации посетите их веб-сайт.

Вывод
Это единственный в своем роде уникальный портфель, который помогает инвесторам максимизировать прибыль с помощью своей алгоритмической торговли. С теми достижениями, которые они уже сделали, они находятся в миссии, чтобы перейти на более высокие высоты. У них есть уверенная и творческая команда техников-энтузиастов, которые продолжают вносить свой вклад в операции, связанные с ростом. Помимо этого, в настоящее время они создают и тестируют пользовательские интерфейсы 2.0.

Чтобы узнать больше, посетите:

Веб-сайт: https://optitoken.io/
Whitepaper : https://optitoken.io/White_paper.pdf
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу