• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] Morpheus Labs - приложение для интеграции блокчейн до 15.04.2018

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000


Четвертая промышленная революция, безусловно, отмечена высоко инновационной и эффективной технологией блокчейн. Практически в каждой отрасли были применены случаи блокировки в той или иной форме. Это изобретательское решение революционизировало многие секторы и идеи.

Главная проблема в современном мире - превратить идею, на которую повлияла технология blockchain, в реальность. Полноценное решение, которое выступает в качестве сервисной платформы для создания прецедентов для приложений на блокчейн, было крайне необходимо, и именно эту задачу решит Morpheus Labs.

Проблемы
Трудно найти конкретный вариант использования, который подходит для всех типов продуктов и дает оптимальные преимущества для бизнеса. Компании не могут найти прецедента, который им подойдет и принесет положительную отдачу от своих инвестиций. Еще одна проблема заключается в том, что даже после нахождения и принятия правильного варианта использования компании, возможно, придется столкнуться с непомерной суммой, чтобы воплотить эту идею в реальность. Даже если работа осуществляется на стороне или внутри компании, стоимость не может быть уменьшена каким-либо образом. Добавив к этому, нет простого способа установить и собрать платформу blockchain. Для хранения и разработки облаков требуется много усилий и времени.

Morpheus Labs как решение
Morpheus Labs в качестве платформы, поддерживаемой blockchain, лучше понимает потребности приложения, чем кто-либо другой.
Это позволяет сэкономить время, а не переходить с одной платформы на другую с разных поставщиков и приложений. Источником толпы является одно из самых больших благ децентрализованной системы, которую Morpheus Labs.

Благодаря таким функциям, как масштабируемость, безопасность и различные инструменты на самом лучшем уровне, можно получить большой вклад от различных и самых разных персонажей. Будь то эксперт или новичок, вы наверняка получите больше идей и идей в этом приложении, чем любой другой за очень минимальный промежуток времени. Безопасность, обладающая самым высоким качеством, легко доверяет прозрачным транзакциям Morpheus Labs, которые надежно шифруются. Кроме того, можно ожидать снижения стоимости и получения своих решений очень экономичным способом.

Дорожная карта для Morpheus Labs

С момента ее появления в сентябре 2016 года была запущена альфа-версия, в которой основное внимание уделялось основным функциям приложения. В октябре 2017 года Morpheus Labs получила свой начальный фонд, и теперь с января 2018 года были технологические усовершенствования, быстрое развитие приложений blockchain, которые предоставят нам обзор от первых рук.

Следующим этапом для Morpheus Labs является групповое развитие наряду с совместным созданием поддержки. На этом этапе планируется развертывание инструментов DevOps для поддержки разработки группы. Ожидается, что на этом этапе будет запущен Multichain. В феврале 2018 года будут проданы торренты для сбора средств, которые будут использоваться для дальнейшего развития платформы.
С июля 2018 года начнется коммерческая фаза платформы, где мы попытаемся улучшить пользовательский интерфейс, чтобы увеличить базу пользователей в массовом порядке. В будущем Morpheus Labs намерена запустить и расширить свои возможности в Азии и ОАЭ.

Детали токенсейла

В общей сложности будет выделено 1 миллиард MITx. 250 миллионов MITx будут выпущены для общественности в этом событии Token Generation. Выпуск 250 миллионов MITx должен обеспечить нам достаточное финансирование и привлечь нас к ответственности за средства.
Оставшиеся MITx будут использоваться для расширения бизнеса и будут выпущены только для продажи в соответствии с дорожной картой продукта. Все средства, полученные от этих событий, будут использоваться только для развития продукта и бизнеса.

Название токена MITx (токен инфраструктуры Morpheus)
Общий объем поставок 1 000 000 000 (1B)
Продажа на токенсейле 250 000 000 (250 миллионов)
Цена - 8000 MITx = 1 ETH

Бонусы

20% БОНУС 10 марта - 23 марта
*
0% БОНУС 24 марта - 15 апреля

Для получения дополнительной информации посетите:

Веб-сайт: https://token.morpheuslabs.io/
Whitepaper
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу