• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Голосование за лучший промо-ролик для MMGP.COM

Какие ролики вам больше всего понравились?


  • Всего проголосовало
    58
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Подводим результаты конкурса, которые объявим в понедельник.

Предлагаю проголосовать за самые лучшие ролики для MMGP.COM:
 

belmax

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
329
Реакции
24
Поинты
0.000
Писторез - кратко и образно. Остальное всё либо затянуто, либо пачки баксов листаются, либо упор на сиськиписьки - банально
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
обновил первый пост, чтобы легче было выбирать.
также прикрепил к сообщению ролики тех, кто выложил их на youtube. качество заметно лучше.
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
Посмотрел все.Наиболее отображающий суть форума последний ролик.И то не мешало бы доработать.Я за B1adeRuNn3r: http://youdo.ru/solution/127316/
 

Saprano

Профессионал
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
789
Реакции
60
Поинты
0.000
Проголосовал за B1adeRuNn3r :appl:
 

Sandr

Интересующийся
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
1,162
Реакции
0
Поинты
0.000
B1adeRuNn3r - проголосовал, зацепило.
EsyaFL - тоже плюс, банально, но симпотично.
Езтудэй - прикольный клип получился, викинуть деньги, но не потерять, то бишь вложить удачно или под страховку, +.
pistorez - оба ролика хороши, но второй получше.
newtagil - тоже прикольно, но пока не достижимо для меня, видать стаж маловат :rolleyes:
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Выскажу своё мнение насчёт роликов. По порядку :) :

1. EsyaFL. Не плохой ролик для быстрого ознакомления с сайтом, правда некоторые слова при быстрой смене кадров читаются не очень. Но в целом нормально.

2. Езтудэй. Тоже не плохо, сам песню спел, за это зачёт. Но у нас форум не MGP, как поётся в песне, а MMGP.

3. pistorez. Мне лично не понравились ролики, особенно резкий переход в конце к названию форума.

4. TurboPaskal. За то, что ролик делал своими руками зачёт однозначно, но на финты с картами надоело смотреть, слишком затянуто + сжигание листочка с надписью mmgp в конце мне тоже не понравилось.

5. Krysha. ИМХО самая слабая работа, ролик вообще не понравился + в нём звук почему - то только в одном ухе играет (в наушниках).

6. newtagil. ОДНОЗНАЧНО именно данный ролик должен быть победителем, лично я его 4 раза подряд пересмотрел, ОЧЕНЬ понравился. Виден весь труд, который в него вложил автор.

7. abraham_lincoln. Не понравился ролик + эти мерцания цвета раздражают.

8. B1adeRuNn3r. Не плохо, но всё же, опять же ИМХО, до ролика пользователя newtagil ему как до Луны пешком. Так же не понравилась музыка в ролике + она очень резко обрывается в конце.

ИТОГО:

1 место. Конечно newtagil

2 место. Пускай будет TurboPaskal

3 место. Отдаю пользователю B1adeRuNn3r
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
6. newtagil. ОДНОЗНАЧНО именно данный ролик должен быть победителем, лично я его 4 раза подряд пересмотрел, ОЧЕНЬ понравился. Виден весь труд, который в него вложил автор.
Вы не представляете сколько раз я просмотрел этот ролик (раз 20 точно) и даже показал своим друзьям. :) все оценили на пятерку.

Кстати, по моим предварительным прогнозам, я точно также оценил первые три места. Спасибо за вашу оценку. Мысли во многом схожи.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Вы не представляете сколько раз я просмотрел этот ролик (раз 20 точно) и даже показал своим друзьям. :) все оценили на пятерку.

Вот и я про тоже :) Переделать только мелкие недочёты с текстом, о которых говорилось в теме, где ролики представляли, и будет супер. Плюс ещё цветовая гамма понравилась, где текст появляется (белое с синим) и надпись MMGP в конце ролика класно сделана.
 

Max1984

Интересующийся
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
44
Реакции
54
Поинты
0.000
B1adeRuNn3r рулит! Есть изюминка, которая не дает оторваться от ролика, оригинально! КАЙФ!
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776

matroskin

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
307
Реакции
4
Поинты
0.000
Если бы это была реклама по телевизору. Возможно новичек клюнул на рекламу pistorez.
Правда я бы взял и склеил ролики pistorez (обрезав у него окончание и закадровый женский голос должен быть) с роликом krysha (обрезав рекламу до фразы - не учись тратить) и получилась бы приличная реклама. Ну... мое мнение.
 

simi4

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
324
Реакции
0
Поинты
0.000
6. newtagil. ОДНОЗНАЧНО именно данный ролик должен быть победителем, лично я его 4 раза подряд пересмотрел, ОЧЕНЬ понравился. Виден весь труд, который в него вложил автор.

посмотрев все ролики, хочется сказать всем участникам: спасибо за труд! по себе знаю, создание качественного видео, впрочем как и любой другой творческий проект, требует свободного полета мысли, что многим здесь удалось, но только один ролик должен быть выбран. в связи с этим следующее:
не могу не согласиться с х1800. однако, по крайней мере мне так кажется, что ролик очень подходит для аудитории россии. я уже давно живу в западной европе и для меня он был немного отталкивающим. при всем при этом, нельзя не оценить ИДЕЮ и огромный труд, вложенный в создание данного ролика. отдаю свой голос за него:drinks00:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу