• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Странный мир криптовалют. DigixDAO даёт 51% на фоне падения рынка

Nusk

Интересующийся
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
93
Реакции
20
Поинты
0.000
Как заработать вовремя падения? 51% прирост от DGD.

Курс данной криптовалюты вырос до 423$, во время падения рынка.



15.03.2018 во время снижения общей капитализации цифровых денег наблюдалось подорожание DigixDAO. Некоторое время торги осуществлялись на уровне двухсот восьмидесяти восьми долларов, но все же достигли значения 395. Из ста самых крупных монет стоимость увеличилась только у DigixDAO. Остальные монеты теряли в своей стоимости от семи до пятнадцати процентов от курса.
________________________________________

DGD на платформе Ethereum является первопроходцем. DigixDAO разрабатывается уже более, чем два года. Монета также представила новость о том, что должен произойти запуск основной сети. Это обновление и является причиной подорожания. Это событие, как полагают инвесторы, вызовет быстрый рост курса валюты.

Снижение курса DigixDAO происходит в то время, когда динамика рынка восстанавливается. Если курс биткоина и большей части альткоинов идет на спад, монета увеличивается в цене. Последний раз такие изменения наблюдались 22 февраля: биткоин, в то время, когда рынок стал дешеветь, снизился на 1300$. Монета достигла отметки в 10700$ за короткое время. А DGD в этот момент поднялся на 50$, что составляет около 20 процентов его стоимости.

Cryptovest и его эксперты полагают, что DGD обращает на себя внимание криптоиинвесторов тогда, когда его курс резко дорожает, в то время как общий рынок падает. Криптовалютное издание выдвигает версию о росте курса DigixDAO в будущем, но сперва произойдет его небольшое снижение. Это связано с восстановлением курса многих цифровых валют.

После этого в очередной раз убеждаюсь, что нужно каждый день заниматься анализом всех монет. Будет это крупный альткоин с огромной капитализацией и будь это донная, никому не понятная монета. Рынок криптовалюты сумасшедший и не знаешь, что от него ждать. Сам биткойн, кто бы не говорил, что он несёт в себе новейшую технологию, вырос конечно же ни из-за этого. Его цена обвеяна массовым новостным фоном. Простым языком – это давно прошедший памп.

------------------------
Автор: Nusk
Исключительные права на статью принадлежат MMGP.COM
 

KakbeYura

Любитель
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
107
Реакции
14
Поинты
0.000
И каждый раз в русском чате Бинанса в телеграмме постоянно говорят про эту монету, когда падает рынок крипты.
Тут, скорее всего, кто-то из китов даёт толчки, трейдеры подхватывают, не исключено что маркетинговый отдел монеты этим и занимается, подогревая интерес к монете
 
Сверху Снизу