• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Крупные инвесторы в 2018 году "взорвут" криптовалютный рынок

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,271
Реакции
9,505
Поинты
110.404

Главный исполнительный директор компании Abra прогнозирует, что криптовалютные рынки в этом году ожидает настоящий "взрыв".

В интервью Business Insider Билл Баргидт сказал, что в 2018 году западные институциональные деньги начнут перетекать в криптовалютные активы.

При этом он продолжает говорить о том, что институциональные инвесторы ожидают подходящего момента, который кардинально изменит ценовые графики биткоина и альткоинов.

«Я веду диалоги с хедж-фондами, богатыми людьми и даже со спекулянтами. Они смотрят на волатильность на криптовалютных рынках как на огромную возможность заработать», - утверждает Баргидт. «Как только это произойдет, рынок ожидает "взрыв"».

Для Баргидта будущий потенциал изменения цены преобладает над краткосрочной волатильностью цены биткоина между 6000 и 12 000 долларами США.

«На самом деле в настоящий момент на криптовалютном рынке нет денег от крупных институциональных инвесторов с запада. А вот в Японии они постепенно заходят. Но мы становимся все ближе к реальному пониманию того, что для западных инвесторов будет нормой вложить хотя бы полпроцента своих активов в криптовалюту», - продолжил он.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.COM
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000

kkllx

Новичок
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
131
Реакции
23
Поинты
0.000
Ага уже взорвали в прошлом
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,870
Реакции
14,481
Поинты
26.310
Крупные инвесторы в 2018 году "взорвут" криптовалютный рынок
Мы сейчас на том этапе, на котором был Амазон в 2001 году:) Поэтому я считаю, что у рынка криптовалют все впереди.

 

crypto4ayn1k

Любитель
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
129
Реакции
19
Поинты
0.000
Китам уже пора всплывать... Ждите новый декабрь 2017.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,271
Реакции
9,505
Поинты
110.404
Мы сейчас на том этапе, на котором был Амазон в 2001 году Поэтому я считаю, что у рынка криптовалют все впереди.

еще было сравнение с насдак, когда после падения начался взлет. я тоже верю в рост )
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Мы все верим (или хотим верить) в рост. Сейчас рынок продолжает крутить нам кукиш - то тут то там на форумах у людей нервы сдают. Надеюсь, скоро это закончится.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,870
Реакции
14,481
Поинты
26.310
еще было сравнение с насдак, когда после падения начался взлет. я тоже верю в рост )
Да по сути можно сравнить с любой успешной компанией, за исключением единорогов;) Рынок молодой, поэтому такие взлеты и падения считаю за нормальное явление. Если ICO начнут регулировать как IPO, то это вообще джекпот, поскольку уже не инвесторы будет отсеивать зерна от плёвел, а регуляторы:)

добавлено через 1 минуту
на форумах у людей нервы сдают
Вот как раз таких, у кого нервы сдают и нужно вынести с несущего поезда:)
 
Последнее редактирование:

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Так обидней всего, что это как мышата - кололись и плакали. Есть несколько знакомых - беседы веду разьяснительные постоянно. НО на таких сливах они "принимают взрослое решение выйти, конечно же с минусом". А потом на росте снова заскакивают, в надежде отбить убытки - и так по кругу :)
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Это не детский сад, а нервы. Кто-то спит спокойно - а кто-то всю ночь посыпается, проверяя курс. Учитывая, что коррекция уже очень затяжная - нервы не у всех выдерживают. Проще слиться и спать спокойно :)
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Это не детский сад, а нервы. Кто-то спит спокойно - а кто-то всю ночь посыпается, проверяя курс. Учитывая, что коррекция уже очень затяжная - нервы не у всех выдерживают. Проще слиться и спать спокойно :)

Конечно проще слиться, но не умно так как монеты никуда не денутся и конечного убытка нет пока монеты не продаж или не уничтожишь. Лучше подождать и заниматься обычными делами.
 

Pamela13

Профессионал
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
981
Реакции
247
Поинты
0.000
Это не детский сад, а нервы. Кто-то спит спокойно - а кто-то всю ночь посыпается, проверяя курс. Учитывая, что коррекция уже очень затяжная - нервы не у всех выдерживают. Проще слиться и спать спокойно :)

смотря у кого сколько денег в бтс. у кого мало, то спит и посапывает, а у кого весь портфель в бтс - того по ночам в пот бросает. :i-yes:
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Ну ты можешь переключиться - а кто-то нет. Я тоже как-то спокойно отношусь - во-первых, не последние, во-вторых я понимал куда деньги вкладывал.
 

kkllx

Новичок
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
131
Реакции
23
Поинты
0.000
Это вроде уже было
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,271
Реакции
9,505
Поинты
110.404
Есть несколько знакомых - беседы веду разьяснительные постоянно. НО на таких сливах они "принимают взрослое решение выйти, конечно же с минусом".

это как с долларом - все бегут сдавать, когда он дешевый и покупают, когда значительно вырос в цене )
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
это как с долларом - все бегут сдавать, когда он дешевый и покупают, когда значительно вырос в цене )

Да, согласен, постоянно такая ерунда происходит. У меня многие из знакомых каждый раз так обжигаются- но это никак не влияет на дальнейшее принятие решений :)
 

Vovsla

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
51
Реакции
12
Поинты
0.000
Китам уже пора всплывать...
Брюхом к верху? :)

добавлено через 12 минут
Так обидней всего, что это как мышата - кололись и плакали. Есть несколько знакомых - беседы веду разьяснительные постоянно. НО на таких сливах они "принимают взрослое решение выйти, конечно же с минусом". А потом на росте снова заскакивают, в надежде отбить убытки - и так по кругу
Если бы никто не продавал на низах, то не было бы такой возможности заработать на скачках курса. Так что, одни пользуются теми возможностями, которые дают им другие.
https://youtube.com/watch?v=iaVVN5s3X3A
 
Последнее редактирование:

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Это не детский сад, а нервы. Кто-то спит спокойно - а кто-то всю ночь посыпается, проверяя курс. Учитывая, что коррекция уже очень затяжная - нервы не у всех выдерживают. Проще слиться и спать спокойно :)

Вот для этого нужно один раз попробовать с относительно небольшой суммой и понять, трейдинг - это твое или совсем нет. Нервы в любом случае дороже. А если с ними непорядок - то еще и сливать будешь. И неважно, речь о крипте или чем-то другом.
 
Сверху Снизу