• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сумма инвестиций в ICO Telegram удваивается до $1,7 млрд

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,905
Реакции
7,345
Поинты
271.405


Поставщик приложений для обмена сообщениями Telegram успешно привлек еще $850 млн. за счет своей первоначальной продажи монет в ICO. Это стало ясно в открытых публичных документах.

Согласно раскрытой формы D, поданной в комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) основателем Telegram Павлом Дуровым в четверг, сумма привлеченных средств за токены была публично зафиксирована в документах.

Компания объявила, что в конце февраля на начальном этапе ICO она привлекла $850 млн., что было уже в то время одной из крупнейших сумм, которые были получены от продажи токенов.

В заявке говорится, что сумма $850 млн. была привлечена дополнительно к предыдущему предложению, что указывает на то, что компания теперь превысила первоначальный целевой показатель в $1,2 млрд. и привлекла в общей сложности $1,7 млрд. в течение первых двух этапов продажи.

Продажа токенов, основанная на концепции простого соглашения для будущих токенов (SAFT) скорее всего еще не закончена. В заявлении говорится, что эмитенты могут преследовать один или несколько последующих этапов. Как сообщалось ранее Telegram может привлечь до $2,55 млрд., хотя все же остается неясным, когда компания начнет публичный этап продажи.

В форме D не раскрыто количество инвесторов. Telegram отметил, что для участия в инвестировании допускаются лица или организации, которые могут инвестировать минимум $1 млн.

Средства будут использованы для разработки Telegram Open Network (TON), блока предназначенного для децентрализации нескольких аспектов цифровой связи: от совместного использования файлов до просмотра транзакций.

Так же средства будут использованы на разработку блокчейна TON, разработку и обслуживание Telegram Messenger и других целей, описанные есть в материалах предложения, согласно заявке SEC.


Перевод специально для MMGP.COM


 

crypto4ayn1k

Любитель
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
129
Реакции
19
Поинты
0.000
Наверное, открытой продажи таки не запустят... Какой смысл, если так еще и курс пойдет вверх из-за большого спроса на коин.
 

kkllx

Новичок
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
131
Реакции
23
Поинты
0.000
Интересно какова общая телеграмма на данный момент
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,905
Реакции
7,345
Поинты
271.405
Наверное, открытой продажи таки не запустят... Какой смысл, если так еще и курс пойдет вверх из-за большого спроса на коин.

Ранее обещали в марте запустить продажу токенов. Пока ничего не слышно. Бывает с опозданием. Думаю может в апреле все же запустят. Еще не долго. Посмотрим.
 

crypto4ayn1k

Любитель
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
129
Реакции
19
Поинты
0.000
Ранее обещали в марте запустить продажу токенов. Пока ничего не слышно. Бывает с опозданием. Думаю может в апреле все же запустят. Еще не долго. Посмотрим.
То же самое с ICO от Exmo. После пресейла перенесли открытую продажу с мая на сентябрь ссылаясь на "новые правила регулирования". Правда или подогрев ажиотажа?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,905
Реакции
7,345
Поинты
271.405
То же самое с ICO от Exmo. После пресейла перенесли открытую продажу с мая на сентябрь ссылаясь на "новые правила регулирования". Правда или подогрев ажиотажа?

Насчет регулирования ICO теперь будут жесткие приняты меры. Закон вступает в действие с апреля. Должны все пройти проверку. Может и правда, поэтому переносят продажу токенов, запуск. Все же должна быть информация почему переносят. В связи с этим будет меньше мошеннических ICO. Давно было пора принять этот закон.
 

crypto4ayn1k

Любитель
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
129
Реакции
19
Поинты
0.000
Насчет регулирования ICO теперь будут жесткие приняты меры. Закон вступает в действие с апреля. Должны все пройти проверку. Может и правда, поэтому переносят продажу токенов, запуск. Все же должна быть информация почему переносят. В связи с этим будет меньше мошеннических ICO. Давно было пора принять этот закон.
Я это понимаю и считаю правильным. Просто странно, что, в этом конкретном случае, сразу после пресейла это объявили. И как я понимаю, для тех, кто участвовал в пресейле, условия неизменны. Так нужно было сразу сказать: бомжам вход воспрещен.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,905
Реакции
7,345
Поинты
271.405
Я это понимаю и считаю правильным. Просто странно, что, в этом конкретном случае, сразу после пресейла это объявили. И как я понимаю, для тех, кто участвовал в пресейле, условия неизменны. Так нужно было сразу сказать: бомжам вход воспрещен.

Может оно и верно. Попробуй, пойми. Только время все покажет, что будет. Конечно, все должно выполняться, как в дорожной карте по графику и работать, как часы. Организаторам проекта нужно думать наперед.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
В последнее время пишут много о Телеге, а что получиться с их ICO только время покажет
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,905
Реакции
7,345
Поинты
271.405
В последнее время пишут много о Телеге, а что получиться с их ICO только время покажет

Telegram выходит в СМИ второй по величине после биржи Binance. Все наблюдают, чем все же закончится эта шумиха возле Telegram. Или он покажет фейерверк или он на дно опустится. Я за первый вариант.
 
Сверху Снизу