• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[pre-ICO/ICO/Bounty] LUNES - финансовая криптовалютная платформа - 25.02-20.05.2018

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Я не являюсь создателем проекта.



https://lunes.io/
https://twitter.com/lunesplatform
https://www.facebook.com/lunesplatform/
https://t.me/LunesPlatformEN
https://github.com/Lunes-platform
https://lunes.io/Lunes-Whitepaper_EN.pdf
https://medium.com/lunes-platform

На сегодняшний день технология блокчейн является одной из наиболее перспективных развивающихся технологий имеющея очень широкую сферу применения, позволяющей создавать смарт-контракты для разработки и внедрения криптовалюты. За последние неснесколько лет ее возможности расширились невероятным образом, решив ряд различных проблем с децентрализацией и скоростью сети. Сегодня, с помощью этой новой технологии, можно производить запись и проверять документы, различные платежи и даже отслеживать средства организаций. Неудаляемые регистры, гибкий платежный протокол и адаптация под нужды компании стали основными функциями платформы Lunes. Криптовалюты уже обогнали по стоимости такие известные компании‚ как Facebook и Amazon, которые являются синонимами
экономической независимости.
Для криптвалют существует множество возможностей их использования, не только в моменты кризиса Фиатных валют, таких как доллар США и евро, но и в повседневной жизни. Капитализация этих децентрализованных, безопасных монет с быстрыми транзакциями и низкими или даже нулевыми комимиссиями превысила шесть сотен миллиардов долларов сша в конце прошлого года.
У Lunes есть ресурсы для того, чтобы открыть мир криптовалют для всех от начинающих до весьма опытных пользователей. Решение, предложенное Lunes, практичное и простое. Площадка Lunes представляет набор децентрализованных решений, использующих блокчейн возможности и, таких как создание токенов, обеспечение достоверности записи в сетевой цепочке и обработку платежей через
операторские шлюзы, принимающие как традиционные платежи, так и
криптовалюты, для облегчения сбора средств напрямую или с помощью
лицензионных соглашений.
Платежные шлюзы от Lunes несут блокчейн возможности в массы в простом виде, предлагая легкую установку и использование платформы, которая первоначально доступна в мобильной и настольной версиях.

Основные возможности платформы:
- Эмиссия токенов. Платформа Lunes позволяет пользователям создавать токены, а также цифровые юридические документы, использованием блокчейн технологий. Проведение кампаний по привлечению средств с использованием криптоаалют, упрощает и раздвигает рамки возможностей по привлечению капитала в проекты.
- Прозрачность Lunes. Прозрачность Lunes обеспечивается тем, что для каждого созданного на платформе контракта используется ваша цифровая подпись. В дополнение к эффективному созданию контрактов всего за несколько шагов, пользователи могут также за пускать такие контракты на Lunes, в которых подписанты могут идентифицироваться или организовывать идентификацию через блокчейн Lunes.
- Смарт контракты. Lunes предоставит индивидуальные смарт-контракты для использования во внутренних бизнес-регламентах или двусторонних соглашениях.
- Комбинированный кошелек. Кошелек Lunes это самый безопасный
способ хранения монет Lunes и других монет.

Цифровая монета Lunes имеет перспективное будущее, поскольку ее концепция схожа с технологией блокчейн. Безопасность обеспечивают децентрализованные транзакции с помощью блокчейн. Это гарантирует недопустимость использования ваших средств третьими лицами и ответственное хранение ваших монет. Поэтому, кошельки Lunes невероятно удобны, многофункциональны и абсолютно безопасны. Перенести остатки на биржу для торговли и иметь полный контроль над вашими криптокоинами позволяют именно кошельки Luner Market Lunes.
Простота и доступность доставки и получения криптопереводов позволяет пользователям сканировать QR-код, или ввести адрес вручную.

Даты проведения продаж
Предварительная продажа: 25 февраля - 30 марта 2018 года.
Основная продажа: 15 апреля 20 мая 2018 года.



Баунти кампания
Платформа Lunes имеет баунти программу для всех пользователей, которые хотят поделиться информацией о проекте в социальных сетях и на форумах. На неё выделено 1.65% (10 000 000) от общего количества монет, что составляет $3000000 в соответствии с окончательной ценой на ICO.

Перейти на сайт проекта: https://lunes.io/
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Re: [pre-ICO/ICO/Bounty] LUNES - финансовая криптовалютная платформа - 25.02-20.05.20

Баунти кампания
Платформа Lunes имеет баунти программу для всех пользователей, которые хотят поделиться информацией о проекте в социальных сетях и на форумах. На неё выделено 1.65% (10 000 000) от общего количества монет, что составляет $3000000 в соответствии с окончательной ценой на ICO.
 
Сверху Снизу