• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа Binance объявляет о сотрудничестве с Qlink и добавляет торговую пару QLC/BNB

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,803
Реакции
14,446
Поинты
61.166

Команда разработчиков Qlink, первой в мире телекоммуникационной блокчейн-платформы, сегодня сообщили о сотрудничестве с криптовалютой биржей Binance и добавлении торговой пары QLC/BNB.

В рамках сотрудничества, токен биржи BNB будет интегрирован в приложение Qlink и позволит пользователям конвертировать QLC в BNB или наоборот. Кроме того, пользователи Qlink будет иметь возможность использовать токены BNB для оплаты доступа к сети через Wi-Fi либо VPN.

Чанпэн Чжао, основатель и главный исполнительный директор Binance, прокомментировал сотрудничество:
Qlink имеет сильную команду разработчиков и надежное приложение. Вариант децентрализации мобильной сети будет иметь спрос на рынке, особенно для пользователей, которые уделяют большое внимания информационной безопасности и признают ценность технологии блокчейн. Qlink является идеальным партнером Binance для дальнейшего распространения использования нашего токена BNB.

Сьюзан Чжоу, главный операционный директор и соучредитель Qlink, добавил:
Мы очень рады сотрудничеству. Присоединившись к Binance, мы сможем предоставить крипто-энтузиастам самый безопасный и удобный способ использования мобильной сети.

Команда Qlink фокусируется на создании децентрализованной мобильной сети и открытой коммуникационной системы на блокчейне NEO, которая позволит пользователям работать с телекоммуникационными активами, в частности регистрировать, покупать и продавать. Все операции на Qlink будут происходить с использованием смарт-контрактов и системных токенов QLC для прозрачного взаимодействия клиентов с операторами.

Напомню, что 26 марта 2018 года Binance добавила две торговые пары по Qlink: QLC/BTC и QLC/ETH.

 
Сверху Снизу