• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Вьетнамская платформа P2P-платежей Remitano добавляет Bitcoin Cash

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,373
Реакции
14,229
Поинты
51.052

Ведущая вьетнамская платформа P2P-платежей Remitano сегодня сообщила об интеграции Bitcoin Cash (BCH).

Данг Хьюинь, генеральный директор Remitano, прокомментировал:
В то время, как биткоин борется с высокими комиссиями, мы добавляем Bitcoin Cash, которые идеально подходит для совершения микро-транзакций с минимальными комиссиями. Это одна из немногих криптовалют, которую можно использовать для ежедневных переводов. Мы полагаем, что с Bitcoin Cash мы сможем выйти на новый уровень крипто-платежей, и гордимся тем, что являемся одной из крупнейших платформ для P2P-платежей.

В настоящее время Remitano принадлежит компании Babylon Solutions и работает на территории США, Австралии, Малайзии, Нигерии, Вьетнама, Камбоджи и Африки. Remitano поддерживает такие криптовалюты, как BTC, ETH, USDT и BCH, а также включает комиссию в размере 0,5% на все обмены.

Эта новость приходит после того, как международная торговая компания ADS Securities анонсировала поддержку CFD-контрактов по BCH в своей мобильной платформе OREX. Также на прошлой неделе производитель аппаратных кошельков Trezor объявил о поддержке Cashaddr, нового формата адреса Bitcoin Cash. Очевидно, что Cashaddr созданный для разграничения адресов BCH с BTC, что позволит открыть путь для новых разработок.

Напомню, что в конце марта 2018 года кошелек Cointext позволил своим пользователям отправлять Bitcoin Cash через SMS и без подключения к сети интернет. Кроме того, первым пользователям, которые написали слово CASH на номер доступа, получили бесплатные монеты BCH в эквиваленте $0,50. Такие вознаграждения шли исключительно новым пользователям за счет донатов сообщества Bitcoin Cash.


 
Сверху Снизу