• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Боб Шиллер убежден в долгосрочное будущее биткоина и других криптовалют

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,044
Реакции
7,346
Поинты
152.897


Мнения о криптовалюте всегда интересны. Большинство финансовых экспертов действительно хотели бы, чтобы биткоин исчез. Однако Боб Шиллер думает об этом совсем по-другому. Он убежден, что биткоин останется с нами навсегда, независимо от его аспектов пузыря.

Остается увидеть, как далее будет развиваться биткоин. Сейчас биткоин показывает позитивный импульс после серьезных потерь в цене. Несмотря на это биткоин по-прежнему остается на первом месте. Несколько финансовых экспертов выпустили предупреждения против инвестирования в криптовалюту. Боб Шиллер не слишком озабочен этим временным провалом.

Он убежден, что биткоин будет с нами долгое время. Это позитивное утверждение, но пока неясно, как все это будет реально. Нужно признать, что биткоин имеет свои взлеты и падения более, чем на регулярной основе. Каждый раз ведущая криптовалюта в мире становится все сильнее. Повторится ли этот цикл снова, это уже совсем другой вопрос.

Для Боба Шиллера биткоин будет продолжать расти в цене. Невозможно представить мир, в котором BTC вообще не существует. В то же время есть некоторые опасения относительно долгосрочности биткоина. Если предстоящие масштабные разработки не будут задействованы, все может пойти от хорошего к плохому довольно быстро.

Общее доверие к криптовалютам по-прежнему остается относительно низким. Это также является причиной того, почему люди называют эту отрасль пузырем. Несмотря на это, спрос на биткоин и альткоины по-прежнему растет. Независимо от того, как оценивает Боб Шиллер биткоин, никто не может знать, что будет в будущем с биткоином. В этой отрасли все возможно, но многие верят в лучшее.


Перевод специально для MMGP.COM


 

yurchenkoalexey83

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
482
Реакции
92
Поинты
0.000
Как раз те люди, кто называют криптовалюту пузырем, уверен, хотят вложиться, но боятся рисков или просто не имеют средств.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Я тоже верю в будущее биткоина. Кто такой Боб Шиллер?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,044
Реакции
7,346
Поинты
152.897
Я тоже верю в будущее биткоина. Кто такой Боб Шиллер?

Роберт (Боб) Джеймс Шиллер, это американский ученый-экономист, автор популярных книг по экономике, лауреат Нобелевской премии по экономике. В настоящее время — Стерлингский профессор экономики Йельского университета и научный сотрудник Йельского международного центра по финансам.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Как раз те люди, кто называют криптовалюту пузырем, уверен, хотят вложиться, но боятся рисков или просто не имеют средств.
Ага, нагнетают чтобы курс упал, а потом покупают за дёшево. Хитровыдуманные товарищи.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,044
Реакции
7,346
Поинты
152.897
Как раз те люди, кто называют криптовалюту пузырем, уверен, хотят вложиться, но боятся рисков или просто не имеют средств.

Может и не имеют денег, может боятся рисков, а может пиарят свое или напичканы пропагандой пузыря. Время не остановить. Биткоин новая валюта, он постоянно развивается и он популярен.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,856
Реакции
14,478
Поинты
76.006
Боб Шиллер убежден в долгосрочное будущее биткоина и других криптовалют
Я лично верю в технологию блокчейн, которая уже начинает упрощать жизнь людей. А вот крипта... ну пока что это спекулятивный инструмент, которые не поддерживается ни одним крупным финансовыми институтом. Безусловно, это хорошие инвестиции, но не более того.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,044
Реакции
7,346
Поинты
152.897
Я лично верю в технологию блокчейн, которая уже начинает упрощать жизнь людей. А вот крипта... ну пока что это спекулятивный инструмент, которые не поддерживается ни одним крупным финансовыми институтом. Безусловно, это хорошие инвестиции, но не более того.

Придет время и все это станет на новые рельсы, на свое место. Я уже ранее писал, если бы все страны легализовали биткоин, крипту (не всю правда), совсем по-другому было бы. Спекулянты сами бы исчезли. По крайней мере SEC признает биткоин и он на стороне биткоина. Мое мнение в перспективе останутся лучшие из криптовалют. О блокчейне я тоже много писал. Скоро он будет в повседневной жизни, как интернет и без него никак и будет, как закономерное явление. На перспективу фирмы, которые не работают с блокчейн технологиями, никто с ними не будет заключать никаких договоров, соглашений, контрактов и т.д. Если Боб Шиллер убежден в долгосрочности биткоина и других криптовалют, я тоже верю этому. Процесс уже запущен и его не остановить.
 

yurchenkoalexey83

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
482
Реакции
92
Поинты
0.000
Я лично верю в технологию блокчейн, которая уже начинает упрощать жизнь людей. А вот крипта... ну пока что это спекулятивный инструмент, которые не поддерживается ни одним крупным финансовыми институтом. Безусловно, это хорошие инвестиции, но не более того.

Пусть будет спекулятивным инструментом, но пока на биткойне можно зарабатывать, я ничего плохого сказать не могу.
 
Сверху Снизу