• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] Skillchain -децентрализованный протокол для соискателей работы 11.05-26.05.2018

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000


Что такое Skillchain?

Skillchain - это окончательный Протокол для подтверждения каждого диплома колледжа, прошлых рабочих мест, реальных рекомендаций, навыков и неформальных курсов.
Каждая информация будет запечатлена на блокчейн, на 100% децентрализованной и меритократической.

Все будет там, кристально чисто. Меритократия начинается здесь, с Skillchain.

Skillchain будет выступать в качестве промежуточного носителя для пользователей для хранения и обработки данных через сервер другого пользователя, таким образом, он может защищать и контролировать данные децентрализованным способом. Таким образом, пользователи могут удалять экологически неприемлемые методы, позволяющие более точно использовать серверы и данные для пользователей и поставщиков.

Платформа Skillchain позволяет пользователям или владельцам серверов получать доступ к своим данным и изменять их с помощью расширений. Расширения могут использоваться через браузер, чтобы помочь пользователям подключиться или получить доступ к платформе skillchain, API будет использоваться в качестве среды взаимодействия для расширений для взаимодействия с каркасами Skillchain.


Структура SKILLCHAIN

Платформа позволяет пользователям или владельцам серверов получать доступ к своим данным и изменять их данные с помощью защиты и расширений данных.
Расширения могут использоваться через браузер, чтобы помочь пользователям подключиться или получить доступ к платформе skillchain. API будет использоваться в качестве среды взаимодействия для расширений для взаимодействия с базовой структурой Skillchain.

С расширением безопасности, которое создано для уточнения и проверки того, содержит ли оно деструктивное поведение, это расширение безопасности использует проверку байт-кода как инструмент для совершенно новой области коммерческих приложений и приложений для технологии blockchain. Он также может удалить необходимых посредников в коммерческих транзакциях (p2p).

Прототип был построен как уменьшенный пример служб управления данными и отображения конечного портала:

Во-первых, интерфейс данных был составлен для списка курсов, которые были кодифицированы в соответствии с указаниями сертифицирующего органа (в данном случае обучающей компании.
Второй интерфейс состоял в том, чтобы захватить данные пользователей, которые следовали курсам за последние три года, и эти данные были написаны в блок-цепочке.

Конечным результатом является то, что эти пользователи зарегистрированы на прототипе портала, который затем сообщает о завершении последовательных курсов, которые были успешно выполнены. Публикация их данных была возможна благодаря их согласию.
Показанный прототип указывает только на операцию и содержит лишь небольшую часть функциональности, которая будет разработана на портале Skillchain.

Особенности ICO


Название токена: SKI
Тип токена: ERC20

Pre-ICO

Начало: 6 апреля 2018 года, 12:00:00 CET
Окончание: 26 апреля 2018 года (или всякий раз, когда достигается хард кэп)
хард кэп: 3000 ETH

Условия ICO

Начало: 11 мая 2018 года, 12:00:00 CET
Заканчивается: 26 мая 2018 года (или когда будет достигнут хард кэп)
хард кэп: 11 000 ETH
Макс. Токен: 190 800 000 SKI

Резерв компании 35%
ICO 35%
Команда 10%
Bounty & Airdrop 10%
Советники 5%
Skillchain 5%

Сайт https://www.skillchain.io/

White Paper :
https://www.skillchain.io/docs/whitepaper

Telegram :
https://t.me/SkillchainOFFICIAL

Social Media Links :

Facebook : https://www.facebook.com/Skillchain

Twitter :https://twitter.com/skillchain_io

Medium: medium.com/@Skillchain
Steemit: steemit.com/@Skillchain
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу