• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] Energy Premier - платформа для облачных сервисов эл.энергии 16.05-16.06.2018

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000


Технология Blockchain - это прозрачная цифровая книга транзакций и записей, которые невосприимчивы к изменению или удалению. Предлагая дополнительные черты повышенной безопасности, снижения затрат, эффективности использования времени и устойчивости к ошибкам, Blockchain вырос в 2017 году.

Полезность технологии blockchain безгранична, вызвав рост списка компаний, отраслей и правительства, изучающих его потенциальное принятие. Blockchain - это неизменная публичная книга, которая записывает цифровые транзакции.

О проекте Energy Premier
Energy Premier - это платформа, которая ориентирована на предоставление и развитие облачных сервисов розничной торговли электроэнергией, позволяющих пользователям получать доступ к энергетическим рынкам по более доступным ценам.

Energy Premier разработан с использованием непосредственно интегрированной системы, которая поддерживает создание более качественной и разумной услуги розничной торговли электроэнергией для использования.


Energy Premier использует технологию Blockchain, которая будет безопасной и прозрачной в использовании. Energy Premier стремится создать прямой доступ для более широкого сообщества к более дружественному и доступному рынку энергии.

Energy Premier рассмотрит вопросы, связанные с системой розничных торговцев электроэнергией, используя следующее:

Blockchain, чтобы открыть эту торговлю людям и дополнить ее предложениями и функциями группового запроса;

Смарт-контракты для обеспечения прозрачности и устранения расстояния в качестве ограничивающего фактора;
Смарт-контракты на более дешевую, быструю, безопасную торговлю, отмену посредников и сбор зашифрованных предложений ценового предложения.

Energy Premier стремится предоставить поставщикам энергоресурсов прямой и справедливый доступ к рынку энергоресурсов с использованием блокхейна, обеспечивая при этом более выгодные цены для потребителей.


Обеспечивает децентрализованный и прямой доступ к рынку, что обеспечивает прозрачность ценообразования и ускоряет продажи.

Преимущества платформы Energy Premier
Скорость и простота использования EPC делает его более дешевым, быстрым, безопасным для торговли и предлагает интеллектуальную сетку и функции смарт-счетчика.


Позволяет торговать электроэнергией с помощью маркера EPC, делая ставки.


Возможность иметь абсолютную прозрачность в торговле торговцами продавцами. Поставщик обладает всеми возможностями контроля и авторизации для обеспечения доступа и контроля своих трейдеров и агентов.

В соответствии с предопределенными критериями поставщик может автоматически выбрать скорость - для каждого приложения, которое соответствует указанным параметрам.

Поставщики могут получить доступ к большому числу потребителей, которые уже заявили о своей готовности покупать, создав запрос на предложение - все в одном месте.

Поставщики могут выбирать различные критерии, на основе которых они будут запрашивать заявки на предложения и ставки. Это позволяет поставщикам устанавливать различные стратегии для разных трейдеров или департаментов трейдеров, а также устанавливать соответствующие уведомления.

Чтобы получить множество соответствующих предложений - и снизить их затраты, потребителям будет меньше общаться со всеми отдельными поставщиками. Теперь они получают доступ ко всем из них в одном месте за несколько кликов.

Потребители свободно определяют условия и параметры (например, потребление, оплата, период поставки и т. д.), с требованиями, которые они хотят получать, что увеличивает важность их запросов.

Среди функций Energy Premier - платформа торгов, где поставщики напрямую конкурируют за потребителей. Energy Premier как платформа предлагает самые дешевые цены для потребителей. Возможность торговли через блок.

Потребители могут устанавливать параметры для автоматического создания запросов котировок. Потребитель всегда может выбрать лучшее предложение и подписать контракт.

Energy Premier гарантирует что контрактное предложение потребителя будет активировано до истечения срока действия предыдущего контракта - сведение к минимуму рисков для клиентов, переплаты, поставки.

Детали токенсейла



Cроки токенсейла: 16.05-16.06. 2018 г.

Название токена: ENERGYPREMIER (EPC)

Общий запас: 200 000 000 000 токенов EPC

Цена за 1EPC = 0,0003 $

Реализуется на основе эфира.

Непроданные токены будут сожжены.


Сайт: https://energypremier.com/en

WHITEPAPER: https://tokensale.energypremier.com/whitepaper.pdf

ANN THREAD: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3123642.0

TELEGRAM: https://t.me/joinchat/Hq0j1hDxZ3eRKFNo5f7oTw

FACEBOOK: https://www.facebook.com/energypremier/

TWITTER: https://twitter.com/EnergyPremierTS
 
Сверху Снизу