• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что будет с крипторынком в конце 2018 года?

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Инвестиционный банк GP Bullhound даёт крайне печальный прогноз. Специалисты считают, что к концу года крипторынок упадёт на 90%.

Криптоиндустрии грозит «массовое опустошение» в этом уверены аналитики GP Bullhound. На днях они опубликовали отчёт, где утверждают, что падение токенов можно ожидать вслед за паникой на новом пике цен, вызванном активизацией институциональных и частных криптоинвесторов.

Данное явление они назвали криптозимой. Те криптовалюты, которые смогут пережить «холода» покажут позитивную динамику роста. Аналитики делают большие ставки на морозоустойчивость токена Ethereum. Считая, что Ethereum сохранит свою лидирующую позицию и станет самой значительной криптовалютой по объёму рыночной капитализации.

«Люди будут внимательнее относиться к протоколам второго поколения. Таким амбициозным проектам, как Dfinity, RChain, Cardano и Tezos кроме технического превосходства понадобится найти что-то ещё, что поможет завоевать им долю на рынке. Это будет оказывать постоянное давление на Ethereum с его назревшей необходимостью во внедрении изменений», — специалисты GP Bullhound.

С мнением аналитиков согласен сооснователь социального новостного сайта Reddit Алексис Оганян. Правда, он прогнозирует рост курса Ethereum до 15 тысяч долларов уже к концу года.

Источник
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Инвестиционный банк GP Bullhound даёт крайне печальный прогноз. Специалисты считают, что к концу года крипторынок упадёт на 90%.

Мое мнение прямо противоположное - общая капитализация рынка достигнет 1 трлн $.
 
Последнее редактирование:

ElectroNZ

Верифицирован
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
70
Реакции
22
Поинты
0.000
Мое мнение прямо противоположное - общая капитализация рынка достигнет 1 млрд $.
но ведь он уже 447 млрд $


А по теме - эфир не вытеснит биткоин с первого места, уж точно не в этом году
 

Domovskyi

Специалист
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
563
Реакции
122
Поинты
0.042
Биткоин точно будет первым)
 

yurchenkoalexey83

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
482
Реакции
92
Поинты
0.000
Не думаю, что Эфириум сдвинет с лидирующей позиции Биткойн. Но как вариант для инвестирования вполне достойный.
 
Сверху Снизу