• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биткоин будущее: китайский инвестор накопил 10 тыс. BTC в 1-ом квартале 2018 года

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,883
Реакции
7,345
Поинты
265.405



Китайский ангел-инвестор купил почти 10 тыс. BTC в первый месяц 2018 года после того, как понял, что блокчейн и биткоин - это будущее.

В интервью техническому предпринимателю Венг Фэнгу для местного новостного издания Sina, Цай Вэньшанг сказал, что он воспользовался в первом квартале рынком медведей, чтобы накопить огромное количество монет.

Он сказал: «Когда я определил, что блокчейн и биткоин будущее, я поставил себе цель иметь 10 тыс. биткоинов. Во время пика в декабре 2017 цена была очень высокой и я не покупал биткоины. После в 2018 году со снижением цен в конце января я продолжал строить позиции, продолжал покупать. Теперь эта небольшая цель в основном достигнута».

Цай является примером больших денег, который выбрал свой момент для покупки биткоина и теперь он набирает обороты.

Цены на биткоин в апреле привели к широкому подъему. Это шаг дал ощутимый оптимизм трейдерам, инвесторам и промышленным деятелям.

Еще до всплеска в марте по мере того, как цены падали до $7 тыс., основатель Fundstrat, Том Ли, вкладчик в биткоин сказал основным потребителям, что время не может быть лучше, чтобы не купить криптовалюту.

В твиттере на этой неделе Чарли Шрем сделал предположение, что май 2018 года будет последним месяцем, когда BTC/USD будет торговаться ниже $10 тыс.

Тем временем для Кая ключевым моментом в биткоине является тщательный отрыв инвесторов от спекулянтов.

Он сказал: «Я думаю, что самая большая разница между инвестициями и спекуляциями заключается в том, что когда вы покупаете акции или цифровую валюту и цена продолжает падать, ваш менталитет более или менее положительный. Вы можете составить короткие позиции. Это инвестиции и наоборот, сдуваться и жаловаться на капитуляцию цен - это спекуляция».


Перевод специально для MMGP.COM


 

Dmitriy Vassilieff

Специалист
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
682
Реакции
796
Поинты
0.000
В твиттере на этой неделе Чарли Шрем сделал предположение, что май 2018 года будет последним месяцем, когда BTC/USD будет торговаться ниже $10 тыс.
Все возможно. Но, еще нужна массовая биткоин-истерия, как в в конце прошлого года. Чтоб из каждого утюга рассказывали сказки (иногда правдивые) о крипте.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,883
Реакции
7,345
Поинты
265.405
Все возможно. Но, еще нужна массовая биткоин-истерия, как в в конце прошлого года. Чтоб из каждого утюга рассказывали сказки (иногда правдивые) о крипте.

Мое мнение, что биткоин в мае перешагнет $10 тыс. и будет продолжать расти. Он проснется, как вулкан и наконец начнет свое активное движение. Как в конце прошлого года не будет, будет какой-то другой сценарий. Он сейчас уже растет, то немного падает и понемногу выше поднимается и приближается к $10 тыс.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Да это очень огромные инвестиции. Кто-то копейки инвестирует, а здесь по максимуму. Интересно, где этот Цай взял такие деньги для покупки биткоинов
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,883
Реакции
7,345
Поинты
265.405
Да это очень огромные инвестиции. Кто-то копейки инвестирует, а здесь по максимуму. Интересно, где этот Цай взял такие деньги для покупки биткоинов

Цай сделал свое имя и первое состояние, инвестировав в доменные имена во время интернет-пузыря и расширил свой инвестиционный портфель в течение следующего десятилетия в качестве ангела-инвестора. После был Meitu, популярный инструмент для ретуширования фотографий в Китае, который имеет более 90 млн. активных пользователей в месяц и его состояние за 2016 год оценивалось в $5 млрд.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Значит он богатый дядя. Теперь имеет состояние в биткоине
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,883
Реакции
7,345
Поинты
265.405
Сверху Снизу