• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рекламный пост в Instagram Кайли Дженнер стоит миллион долларов

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171


Кайли Дженнер (Kyllie Jenner), как и все члены семейства Кардашьян, кажется, умеет делать деньги из воздуха. Несмотря на рождение дочери, Кайли уже активно занимается продвижением собственного бизнеса и успела вернуться к светской жизни.

Причем недолгое отсутствие в соцсетях и новый статус матери принесли теледиве существенную выгоду. Специалисты компании D'Marie Analytics подсчитали, сколько звезда реалити-шоу получает за одну рекламную публикацию в Instagram. Пост на страничке Кайли стоит миллион долларов!

Впрочем, Кайли не злоупотребляет рекламой: она старается чаще делиться личными кадрами, а все рекламные посты сопровождает соответствующим хештегом.


источник
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Совсем озверели чтоль, лям баксов
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Совсем озверели чтоль, лям баксов
Спрос рождает предложение!:i-yes: Вот помниться Николь Кидман рекламировала Chanel №5, так стоимость одной минуты рекламы была одиннадцать миллионов долларов.
И четырёх минутный ролик стал самым дорогим рекламным роликом в мире и перевалил за сорок четыре миллиона долларов.
Представьте 44 000 000 $ за 4е минуты рекламы....:d-thumbup::i-yes:
Николь Кидман получила за участие в рекламе гораздо меньшую сумму в 4 миллиона долларов и стала самым высокооплачиваемым лицом всемирно известного бренда знаменитой марки духов.
 
Последнее редактирование:

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Представьте 44 000 000 $ за 4е минуты рекламы....
Николь Кидман получила за участие в рекламе гораздо меньшую сумму в 4 миллиона долларов и стала самым высокооплачиваемым лицом всемирно известного бренда знаменитой марки духов.

Это сама реклама идёт всего 4 минуты... а может, её месяц снимали? Съёмочный процесс, декорации, все дела...
4 ляма долларов за съёмки - это нормально ещё - там актриса работает. Это хоть можно понять.

А вот лям за ПОСТ в соц.сети - это, конечно, полный трэш... и ведь, за что? Низа что по сути...
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
На гребне волны, это про них. Здорово! Смотрела ее профиль недавно, ничего особенного. Не совсем понятный для нашего человека. Помады рекламируют, одежду. Тусовки, попы, немного семьи. Кто популярный в Инстаграм, те счастливчики, в финансовом плане.

добавлено через 1 минуту
это какой-то бред, что ей готовы платить такие деньги за рекламу
почему бред? У нее покупателеспособная аудитория больше 100 млн. человек. Если из 100 млн человек, хотя бы 5-10 процентов купят рекламируемый товар, да даже если 1%, то уже выгодно. Товар в любом случае стоит больше 1 доллара.
 
Последнее редактирование:

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
4 ляма долларов за съёмки - это нормально ещё - там актриса работает. Это хоть можно понять.

А вот лям за ПОСТ в соц.сети - это, конечно, полный трэш... и ведь, за что? Низа что по сути...
Как ни за что?За рекламу.Вот чуть выше SVETLANA ОТВЕТИЛА НА ваш ВОПРОС:
У нее покупателеспособная аудитория больше 100 млн. человек. Если из 100 млн человек, хотя бы 5-10 процентов купят рекламируемый товар, да даже если 1%, то уже выгодно. Товар в любом случае стоит больше 1 доллара.
И к тому же семейство Кардашян пропиарились как в реалити-шоу в Америке в одноимённом шоу «Семейство Кардашян», которое идёт с 2007 года, так и Ким Кардашян постоянно пиарит себя, свои формы и свою фамилию.
 

TauntBill

Интересующийся
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Ничего себе, вот это деньги делает из воздуха)
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
И к тому же семейство Кардашян пропиарились как в реалити-шоу в Америке в одноимённом шоу «Семейство Кардашян», которое идёт с 2007 года, так и Ким Кардашян постоянно пиарит себя, свои формы и свою фамилию.
угу, только до этого шоу, чтоб им предложили участвовать в шоу, Ким Кардашьян выложила видео в сеть, где она с парнем... в общем, самые интимные моменты), но якобы это была скрытая камера, какие-то злодеи, или ее парень злодей записали сиё действие и выложили в сеть.
Это она сделала после такой же выходки... как ее, блондинка худощавая... светская львица США, и ее видео вызвало резонанс в обществе. Но так или иначе, популярность выросла, рекламные компании и куча других бенефитов. В общем, она еще лет 10 ездила по миру в качестве приглашенной гости на вечеринках, где за ее просто присутствие платили от $1 млн.

Но видео Кардашьян никому не особо вызвало интерес, но они не отчаялись, подали в суд. И стали пиарить судебный процесс. А это вызвало интерес. Мол бедная армянка, почти праведная и такое предательство.

Потом, то ли суд установил, то ли ее парень прокололся, но позже и она подтвердила, что это было сделано умышлено для пиара.

Так началась карьера армянки Кардашьян. Хотя у нее изначально был богатый отец, кот. уже умер к тому моменту. Он был хорошим адвокатом и жили они не бедно даже по американским меркам. По нашим меркам - это шикарно.

Вот спросите, откуда я это знаю). Я не знаю)). Но вот такое знаю. При случае вспомнилось. Хотя ей никогда не интересовалась, и она мне раньше не нравилась, а сейчас с накачанной силиконом нижней частью - тем более не нравится. Но это лично мое. Не знаю, но нет к ней уважения, даже не смотря на все 110 млн или сколько там у нее фоловеров.
Раньше ее в США как фрика воспринимали, но сейчас мода поменялась, а она не сдается. гнет свою линию, и уже она на высоте успеха, ей подражают, а не только смеются.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
pilot10, Ок гугл )
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
lannna, Так это же обыкновенный пиар и маркетинг!У нас основная часть всего что продаётся на рынке как раз и имеет свою цену за счёт того же пиара.А реально большинство ни товаро ни услуг не стоит своей цены.И в этом суть нынешнего времени потребления-спрос рождает предложение.
И для того что бы был спрос не нужна необходимость какого-либо товара или услуг, просто нужно создать ажиотаж и провести грамотную маркетинговую политику.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Хотя ей никогда не интересовалась, и она мне раньше не нравилась, а сейчас с накачанной силиконом нижней частью - тем более не нравится. Но это лично мое. Не знаю, но нет к ней уважения, даже не смотря на все 110 млн или сколько там у нее фоловеров.

А зачем армянке нижнюю часть силиконить? У них по природе она ого-го!:biggrin2: Дурью маются...
Жалко только одно... что такая не справедливость в мире этом... кто то просто за опу получает миллионы... а кто то спасает чужие жизни, защищает Родину... а живёт на копейки. Если начинаешь об этом задумываться, то становиться очень грустно...
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Сверху Снизу