Страхование 100% до безубытка Perella!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Застраховавшись через нас, Вы получаете 100% гарантию возврата потерянных средств в случае закрытия проекта и не будете бояться за потерю вложенных средств. Вы не потеряете ни цента, но будете получать доход! Не теряйте такой уникальной возможности регистрируйтесь и инвестируйте, НО обязательно прочитайте УСЛОВИЯ страховки.
Обсуждение проекта тут
Страховой фонд составляет 3000$. Максимальная сумма страховки на одного человека 50$. В будущем она будет повышаться.
В страховом фонде осталось 0$!

Условия страховки:
1. Вы должны быть нашим рефералом. А т.е зарегистрироваться по нашей реферальной ссылке, ее вы найдете на мониторинге monhyip. При регистрации в проекте будет написано что "Ваш Upline: monhyip.net (monhyip.net)"

2. Страхуется единственный план которые есть в проекте 3% в день на 70 дней, в случае появления новых планов страхуется только этот.

3. После инвестиции связаться с нами указав сумму вклада и Ваш логин в проекте, через контакты указанные на нашем сайте, мы подтвердим ваш вклад и только тогда ваш вклад считается застрахованным!

4. После получения выплаты с проекта необходимо написать о выплате на форумах, а так же указать на форумах, что сделали вклад:

Проголосовать на мониторинге monhyip.net, указав ваш логин и сколько осталось под страховкой!
Именно по этим голосам я буду считать сколько Вы вывели. Выводить не реже 2-3 раз в неделю.

Написать на форуме mmgp investoday, talkgold, DTM, MMG и на других мониторингах (выбираем около 2-3 мониторингов) которые указаны на сайте allhyip. Ссылки на форумы Вы можете найти там же.

В этой теме не нужно писать сколько у вас осталось под страховкой! А на форумах которые написаны выше Вам писать лишь нужно, что выплата получена успешна или что-то подробное.

5. Если вы не выполняете условия страховки, т.е. например не голосуете на мониторингах и не пишите на форумах мы имеем право анулировать вашу страховку!

6. Возврат реферальских страхующимся не производится!!! Если мы узнаем, что Вы застраховались и запросили реферальские, то реферальские Вам не выплачиваются и страховка аннулируется.

Страховой случай наступает если:
1. Проект не доступен более 7 дней без объяснений администратора проекта.
2. Выплаты не производятся участникам более 7 дней без объяснений причин администратором.

Гарантии выплаты страховки:
1. Я являюсь одним из администраторов ресурса monhyip.net
2. Я уже страховал другие проекты и все страховки были выплачены!
3. Контакты с нами вы найдете на странице нашего сайта monhyip где указаны в том числе и телефоны.

p.s Кто не знает что такое до безубытка, то поясню. Например вы застраховали 100$, получили выплату 10$, под страховкой осталось 100-10=90$. Проект перестал платить и наступил страховой случай, тогда мы вам выплачиваем 90$. И так до того пока вы не получите выплат с проекта на сумму 100$, после этого при страховом случае выплат вам не будет.
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
По правилам для страховщиков предупреждаю пользователей, что monhyip не является официальным страховщиком форума.
Желающие вложить деньги под его страховку могут это сделать на свой страх и риск, без гарантий выплат со стороны администрации форума!
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Hagaren

Специалист
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
488
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегистрировался, платеж провел:
Date : 2010-30-03 07:47:24
From/To Account : U7553824 (Perella)
Amount : -50.0000
Currency : LRUSD
Batch : 34145540
Memo : Deposit to perella.biz User Hagaren
Просьба подтвердить 100% страховку в проекте Perella на сумму $50
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Так же добавлено в правило. О вкладе Вы так же должны написать на форумах, без указания, что вклад под страховкой!

andreyu есть в рефералах.
htcgene есть в рефералах 50$ забронировано.
Hagaren застраховано 50$
dmigri 50$ забронирована

Осталось 2850$ в страховом фонде.
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Не очень понял, почему для меня не забронировано 50$.
Могу ли я делать вклад под страховку ?
Так же добавлено в правило. О вкладе Вы так же должны написать на форумах, без указания, что вклад под страховкой!

andreyu есть в рефералах.
htcgene есть в рефералах 50$ забронировано.
Hagaren застраховано 50$
dmigri 50$ забронирована

Осталось 2850$ в страховом фонде.
 

nadinbel

Специалист
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
1,070
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу