• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Pre-ICO\ICO][BOUNTY] Payera - интернет-магазин и платежная платформа 30.05-18.07.18

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000

Мы быстро осознали, что из-за большой волатильности и высокой анонимности, инвестиции в криптовалюту обладают больше спекулятивным характером и не подразумевается использование монет в качестве оплаты. Так возникла идея создания Payera - системы, которая позволит беспрепятственно пользоваться криптовалютой. Мы хотим создать безопасную, простую и многофункциональную платформу. Мы создали оригинальный концепт, представили его аудитории и смогли привлечь партнеров и консультантов, тем самым увеличив команду. В то время как мы доводили до ума мельчайшие детали основного продукта, стали появляться новые идеи и это превратилось в нечто большее - концепцию "все в одном". В будущем мы видим себя крупнейшей в мире платформой где можно заниматься онлайн-бизнесом, используя криптовалюты. Наша задача - быть первой компанией, приходящей на ум, для тех, кто хочет иметь дело с криптовалютами.

Payera - это платежная платформа с кошельком и обменником, которая позволит компаниям и частным лицам безопасно совершать сделки с помощью криптовалют. Нами были проанализированы популярные платформы с платежами в фиатной валюте, далее мы объединили их преимущества с инновационными возможностями блокчейн и интегрировали наш токен PERA, который займёт важное место в системе криптоплатежей. PERA не будет лишь спекулятивным токеном. Наши инвесторы будут финансировать реальную бизнес-модель. У нас полная уверенность, что токен появится и на других платформах.

Особенности платформы:
- Покупатели смогут безопасно оплачивать товары и услуги в предпочитаемой криптовалюте
- Продавцы смогут указать предпочитаемую для оплаты валюту.
- Shopera. Клиентоориентированный интернет-магазин. Компании и частные лица имеют возможность продавать новые и подержаные товары. Мы проанализировали самые популярные платформы и сосредоточились на наиболее удобных функциях, встречающихся на данных порталах.
- Cardera. Криптовалютная карта, которая обеспечит больше свободы в повседневной жизни. Карта связана с Payera-кошельком, что позволит использовать ее для повседневных покупок или снять наличные из ближайшего банкомата.
- Благотворительность. Определенный процент от комиссии будет передаваться на благотворительные цели и будет распределяться поровну между континентами. После достижения определенной суммы сбора, представитель компании вылетает в нуждающийся регион. Таким образом вы, как пользователь платформы, принимаете активное участие в благотворительных мероприятиях.




Pre-ICO: 30.05.2018-15.06.2018
ICO: 20.06.2018-18.07.2018
Всего токенов: 2,1 млрд
Курс: 1 PERA=$0,05
Минимальная цель: $8 млн
Конечная цель: $60 млн
Бонус:
Курс pre-ICO: 1 PERA=$0,035
Распределение токенов:
70% - ICO
16% - команде
8% - резерв
3% - советникам
3% - баунти
Распределение средств:
40% - разработка
35% - маркетинг
10% - операционные расходы
5% - юридические расходы
5% - безопасность
5% - резерв
Баунти-кампания:
Выделено 45 000 000 PERA
5% - перевод и модерация
10% - Twitter
10% - Facebook
29% - подписи и аватарки
5% - SteemIt
10% - Telegram
20% - создание контента
5% - Instagram
2,5% - Youtube
1% - Cryptocompare
2,5% - бонусы

Контакты:
https://payera.io/ru/
https://www.facebook.com/payera.io/
https://twitter.com/payeraio
https://t.me/joinchat/EWmNiRFbEjeBL_gfOPU-sA
https://www.instagram.com/payera.io/
https://steemit.com/@payera
https://medium.com/@Payera
https://payera.io/WHITEPAPER_ru.pdf
 
Сверху Снизу