• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Pre-ICO\ICO][BOUNTY]LeadRex - искусственный интеллект в лидогенерации 12.06-07.09.18

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000

Не каждая компания может позволить себе оплатить услуги маркетолога или агентства, а без профессионального подхода есть риск потратить рекламный бюджет и не получить желаемого результата. LeadRex - это платформа лидогенерации на базе искусственного интеллекта (ИИ), которая должна стать инновацией, увеличивающей эффективность рекламных кампаний и снижающей операционные расходы. В основе платформы лежит ИИ, анализирующий и подбирающий целевую аудиторию, которая с большой вероятностью может стать клиентами и приобрести товар или услугу. Таким образом, без знаний в сфере интернет-маркетинга можно запустить свою рекламную кампанию.

Платформа рассчитана на самую разнообразную аудиторию, например, для владельцев малого бизнеса со специфическим продуктом, профессиональных маркетинговых агентств, руководителей отдела рекламы крупных корпораций или частных интернет-маркетологов. LeadRex разрабатывается с прицелом на высокий уровень автоматизации, т.е. потенциально платформа может полностью заменить менеджера по рекламе. Будут автоматизированы все процессы создания и запуска рекламной кампании, при этом будет дружественный интерфейс и система интерактивных подсказок. В самом начале пользователь проходит регистрацию, затем предоставляет максимально подробную информацию о компании. После этого выбирается канал продаж рекламной кампании: целевая страница, контекстная реклама, реклама в соцсетях, медийная реклама, баннерная реклама, чат-бот.

В процессе создания рекламной кампании пользователь выбирает для какой аудитории рекламируемый продукт. После запуска рекламной кампании пользователь отслеживает прогресс через личный кабинет и может отключить или включить некоторые компоненты. Оплата услуг может происходить на любом этапе и не является обязательной для того, чтобы изучить возможности платформы. Токен LDX необходим для более грамотной организации внутренней экономики платформы за счет того, что взаимодействие с фиатной валютой сводится к минимуму. Все держатели токенов LDX получают удобные и современные инструменты для проведения рекламной кампании, приоритетную поддержку, ранний доступ к новым инструментам и скидки.




Pre-ICO: 12.06-03.07.2018
ICO: 04.07-07.09.2018
Всего токенов: 135,9 млн
Минимальная цель: 250 ETH
Конечная цель: 10 700 ETH
Бонус:
Pre-ICO - 1 ETH = 13 000 LDX
03-23.07 - 1 ETH = 8200 LDX
24.07-13.08 - 1 ETH = 4333 LDX
14.08-03.09 - 1 ETH = 2000 LDX
Распределение токенов:
80,6% - ICO
5,9% - команде
3,7% - советникам
8,3% - резерв
1,5% - баунти
Распределение средств:
55% - разработка платформы
15% - расширение команды
15% - маркетинг
10% - юридические расходы
5% - партнерская программа
Баунти-кампания:
Выделено 2 000 000 LDX
15% - подписи и аватарки
25% - создание контента и статьи
10% - перевод и модерация
25% - Twitter
25% - Facebook

Контакты:
https://leadrex.io/ru/
https://www.facebook.com/LeadRexAi
https://twitter.com/leadrex
https://t.me/leadrexrus
https://www.linkedin.com/company/leadrex
https://medium.com/@leadrex
https://leadrex.io/docs/WP_LEADREX_RUS.pdf
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу