• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Gerchik&Co. КОНКУРС НА ДЕМО-СЧЕТАХ

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Gerchik & Co открывает регистрацию на 7-й сезон Конкурса на демо-счетах.
Став участником 7-го сезона Конкурса трейдеров на демо-счетах и выиграв $1000.
Без риска и без вложений.
Думаете, что будет один, три или только 10 победителей? А вот и нет!
Победителей 55!
Участвуйте. И каждый получит $1000 на свой счёт!
ссылка для открытия индивидуального счета

Конкурс пройдет с 01.06.2021 по 31.08.2021.
Регистрация длится до 31.05.2021.




Скоро стартует регистрация на 4-й сезон
конкурса на демо-счетах для клиентов компании. Конкурс будет проходить с 15 января по 15 апреля 2019 года.​



Все что нужно - это показать хороший результат торговли на демо счете, и в итоге получить на свой счет 1000 дол. США. Победителями станут 55 самых успешных трейдеров.
ПРИЗОВОЙ ФОНД КОНКУРСА 55 000 ДОЛ. США


Мониторинг конкурса
Правила конкурса
https://gerchikco.com/docs/rules_taking_part_in_konkurs_on_demo.pdf
 
Последнее редактирование:

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Re: Gerchik&Co. КОНКУРС НА ДЕМО-СЧЕТАХ 3 СЕЗОН

Вот и прошли первые две недели конкурса, слил я всю прибыль с прошлой недели, да еще и в минус ушел, пока сделаю перерыв, т.к. запас прочности просадки почти выбрал, теперь нужны только точные входы с риском не более чем 3-5% на сделку, а то вообще вылечу по просадке.
Нужно что-то подобрать поточнее из ТС...

 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Re: Gerchik&Co. КОНКУРС НА ДЕМО-СЧЕТАХ 3 СЕЗОН

Какое-то смутное у меня подозрение закрадывается...
Я-то, честно говоря, особо почему-то не заморачивался... Убил сразу практически его)) сейчас получается, нужно сделать хотя бы 5% с риском в 1-2%, если захочешь чего-то достигнуть. Но тут - время будет противником. Когда залез в просадку больше 10%, то уже жахнул. Тут или взял, или время потратил, как говорится.
Как видится.
Будешь дальше мучить?
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Re: Gerchik&Co. КОНКУРС НА ДЕМО-СЧЕТАХ 3 СЕЗОН

Какое-то смутное у меня подозрение закрадывается...
Что вылечу? ты это брось :_16:

Я-то, честно говоря, особо почему-то не заморачивался... Убил сразу практически его)) сейчас получается, нужно сделать хотя бы 5% с риском в 1-2%, если захочешь чего-то достигнуть. Но тут - время будет противником. Когда залез в просадку больше 10%, то уже жахнул. Тут или взял, или время потратил, как говорится.
Как видится.
Будешь дальше мучить?
Да буду мучить дальше, и мучиться , все таки по сравнения с айсами тут и условия проще и прибыль можно будет сразу снимать, а не ждать по три месяца, осталось только допилить какой-нить грааль и попасть в 55 получантов счетов :k-unsure:
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Re: Gerchik&Co. КОНКУРС НА ДЕМО-СЧЕТАХ 3 СЕЗОН

Бросил!


все таки по сравнения с айсами тут и условия проще и прибыль можно будет сразу снимать, а не ждать по три месяца,
да и снимать можно будет поболее, чем у айсов)) но. В этот сезон - уже без меня))


осталось только допилить какой-нить грааль
Аааа-а-а-а, такая же проблема! Самое смешное, что если его допилить, но и такие конкурсы в дальнейшем не нужны будут. А фигли? Если такой уверенный, пошел, взял кредит на 20к на месяц, сделал десяточку проциков, через месяц кредит отдал, а дальше - по плану))
Кстати, Дармоид с прокапитала так уже два раза делал. Говорю ему - рисковый ты! А он - а что делать?))
 
  • Like
Реакции: Hxs

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Re: Gerchik&Co. КОНКУРС НА ДЕМО-СЧЕТАХ 3 СЕЗОН

да и снимать можно будет поболее, чем у айсов)) но. В этот сезон - уже без меня))
Ну где третий, там и четвертый, наверно осенью перед НГ, так что на граали есть еще время:dirol:

Аааа-а-а-а, такая же проблема! Самое смешное, что если его допилить, но и такие конкурсы в дальнейшем не нужны будут. А фигли? Если такой уверенный, пошел, взял кредит на 20к на месяц, сделал десяточку проциков, через месяц кредит отдал, а дальше - по плану))
Кстати, Дармоид с прокапитала так уже два раза делал. Говорю ему - рисковый ты! А он - а что делать?))
Не-не, я так уже делал, хоть и не20-ку, но 10-ку, да еще и фхтренд запулил их, чуть не посидел, вовремя ноги унес оттуда, ну уж сколько раз говорили что у кредитных денег "плохая карма"( тут без всяких там, чисто психологически сам себя заешь), чудом выкрутился:i-yes:
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Re: Gerchik&Co. КОНКУРС НА ДЕМО-СЧЕТАХ 3 СЕЗОН

где третий, там и четвертый
Да, тоже так предполагаю. раз уже не останавливаются - значит, видят в этом смысл. А почему, собственно - нет? Реклама - она везде реклама))


я так уже делал
Ох, ну ничего себе... Тот хоть в альпари открывался. Там вообще тоже приколы были с пополнением с Привата, но, все прошло благополучно. Выскочил. В целом же, как помнишь, он вполне адекватно может торговать. Обидно, конечно, за Прайвет было, там у него порядка 10к застряло и сдохло, если не больше.
 
  • Like
Реакции: Hxs

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Re: Gerchik&Co. КОНКУРС НА ДЕМО-СЧЕТАХ 3 СЕЗОН

Как воюется на Герчике? Что-то пропал куда-то совсем, нигде не пишешь, не отмечаешься)
Или решил подзабить на них в свете работы у айсов? Хм, интереснее было бы, если бы Герчик бонусами начислял депо на счет, тогда гораздо интереснее проявилось) Что заработал - вывел)
Ну и разорили бы их по шустрому) китайцы с вьетнамцами)))
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Re: Gerchik&Co. КОНКУРС НА ДЕМО-СЧЕТАХ 3 СЕЗОН

Как воюется на Герчике?
пока топчусь на месте в -2%

Что-то пропал куда-то совсем, нигде не пишешь, не отмечаешься)
да решил немного отдохнуть, у нас же тут матчи проходят, город ожил и заиграл новыми красками:_12:
Или решил подзабить на них в свете работы у айсов?
у айсов пока будет робот стоять, так что там работы на 5 минут в день:_108:

Хм, интереснее было бы, если бы Герчик бонусами начислял депо на счет, тогда гораздо интереснее проявилось) Что заработал - вывел)
а разве там не так, 1000 то не снимаемая, а прибыль можно выводить, или я опять не туда прочитал?
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Re: Gerchik&Co. КОНКУРС НА ДЕМО-СЧЕТАХ 3 СЕЗОН

пока будет робот стоять
Вот так даже?)) Помню, помню такую твою примочку)) Главное - потом не ругаться на него сильно))


а разве там не так, 1000 то не снимаемая, а прибыль можно выводить, или я опять не туда прочитал?
Имел ввиду, что конкурсная торговля велась на бонусные, типо как у айсов)) но возможность вывода была в каждый ролловер)) пойду карандашик возьму, губку закатать: машинка сломалась ужо!
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Re: Gerchik&Co. КОНКУРС НА ДЕМО-СЧЕТАХ 3 СЕЗОН

Вот так даже?)) Помню, помню такую твою примочку)) Главное - потом не ругаться на него сильно))
Не-не, не копировщик, там по ТС против толпы у меня робот, работает вроде без проблем уже не первый год, ТС только не всегда работает, ну буду чем нибудь дополнять в убыточные месяцы, главное не перемудрить с добавками - я могу:t-1doh:
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Re: Gerchik&Co. КОНКУРС НА ДЕМО-СЧЕТАХ 3 СЕЗОН

А, наверное попутал с сержлоскутом, он, помнится с Оандой что-то там мутил и робота ставил на памм. Или это все-таки был ты?)) вот плохо, когда в голове запутываться начинает инфа. Выход простой - не мудрить!))

Кстати, Руслан тут как-то проявился давеча. Отдыхал от форы. А вообще от прокапитала живых мало осталось. Володя, тот вообще куда-то канул. Может, корона сдавила, а может, понял что-то на старости лет)) его внуку - чуть меньше, чем тебе. Прикинь, дедок))
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Re: Gerchik&Co. КОНКУРС НА ДЕМО-СЧЕТАХ 3 СЕЗОН

А, наверное попутал с сержлоскутом, он, помнится с Оандой что-то там мути
наверно... я только с форекскнижкой работаю, а робота на трейдлайкэпро сделали когда еще все там ТС тестировали
А вообще от прокапитала живых мало осталось
Помню еще с 2008, пару лет висел на альпариевском форуме, там то же светилась куча трейдеров, с тех пор о них ни слуху ни духу, хотя можно ведь начать всегда с чистого листа и нового ника, и не тянуть "грехи" прошлого...
Прикинь, дедок))
ого, такой наверно
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Re: Gerchik&Co. КОНКУРС НА ДЕМО-СЧЕТАХ 3 СЕЗОН

ну фигасе. Какие форумы ты осваивал))
Как-то с ним пересеклись и оказалось, что у него два удостоверения/диплома/корочки об окончании курсов/школ по трейдингу. Толку только...
А старичок больше на Сагана почему-то мне похож)) тоже такая старая перечница с песком из выхлопной... Зимой в гололед за такими ходить удобно... Как-то так...
 
  • Like
Реакции: Hxs

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Re: Gerchik&Co. КОНКУРС НА ДЕМО-СЧЕТАХ 3 СЕЗОН

ну фигасе. Какие форумы ты осваивал))
Да, тогда у их форум был поинформативней, сейчас там одни памщики тусуются.
Вот еще КРОУФР форум, то же был популярный, сколько ТС от туда нахватал, а сейчас как на прокапитале:

и свист ветра...
да и на форексфэктори чего то писал :k-unsure:, но этот живее всех живых...


А старичок больше на Сагана почему-то мне похож))
:biggrin2:
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Re: Gerchik&Co. КОНКУРС НА ДЕМО-СЧЕТАХ 3 СЕЗОН

Вот еще КРОУФР форум, то же был
Охо, классный форумчик был... А не знал же, что он начнет коленца выкидывать, поэтому сохранял вкладками. Столько всего нужного и интересного набрал, что аж дух захватывало. А потом (через пару месяцев)))) сел разбираться, а не тут-то было! выкидывает меня, да и все. Ну со злости взял и все поудалял!)) Полегчало)) И в голове))
 
  • Like
Реакции: Hxs

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Re: Gerchik&Co. КОНКУРС НА ДЕМО-СЧЕТАХ 3 СЕЗОН

Ну вот и все, просадка -22% и до свидания!
Видать жара в 40 градусов, и укол веселящего газа от нашей сборной сделал свое дело, думал повезет так же как и нашим в серии пенальти, но нет вылетел из борьбы за 1К.

Ну ни чего, продолжу в IceFX.

Судя по всему руки так и тянутся проиграть во всех конкурсах, дабы сосредоточиться на чем то одном :k-unsure:
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Re: Gerchik&Co. КОНКУРС НА ДЕМО-СЧЕТАХ 3 СЕЗОН

жара в 40 градусов
Фигасе у вас жарит. У нас упала до 14+ветер+дождь. Сегодня, блин, осеннюю куртку достал: мерзнуть совсем никакого желания нет.


сосредоточиться на чем то одном
вот и представилась такая ситуация))
теперь - все карты в руки. Главное - еще в какой-нить очередной конкурс не влезть. Точнее - не вляпаться))

У Павла вкусняшка была, рега закончилась вчера - и очень хоршо!))
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Re: Gerchik&Co. КОНКУРС НА ДЕМО-СЧЕТАХ 3 СЕЗОН

Фигасе у вас жарит. У нас упала до 14+ветер+дождь
Три дня ниже 40 не опускалось днем, ночью 35-38, при этом периодически срывался шквалистый ветер 20-30 м/с, где-то дожди прошли, а в Таганрогском заливе вот такой град:

Точнее - не вляпаться))
что прада, то правда...
У Павла вкусняшка была, рега закончилась вчера - и очень хоршо!))
не я сразу отказался, я только раз в Охоте на лося 50 баксов выиграл :d-thumbup:
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Re: Gerchik&Co. КОНКУРС НА ДЕМО-СЧЕТАХ 3 СЕЗОН

вот такой град:
Да ну ничего себе! Это же в касках надо было ходить! Такой же голову проломит запросто! Бедные машины, точнее, их владельцы... Как представлю крышу, капот, багажник после таких ударов, как-то совсем грустно становится... А окна домов... У нас как-то град поменьше был, но все сайдинги, которым дома обшивали, попробивал...
 
  • Like
Реакции: Hxs
Сверху Снизу