• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Приглашаем на Blockchain & Bitcoin Conference France (18 июля, г. Париж)

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,335
Реакции
7,159
Поинты
44,849.676


Blockchain & Bitcoin Conference France: в Париже обсудят блокчейн, криптовалюты и ICO

18 июля топовые криптоэксперты из крупных международных компаний соберутся в Париже на Blockchain & Bitcoin Conference — масштабном мероприятии, посвященном криптовалютам, блокчейну и ICO.

Событие пройдет в формате конференция + демозона. Гостей ждут доклады от ведущих специалистов, а также презентации инновационных решений от блокчейн-стартапов.

Блокчейн во Франции: большие перемены

По словам министра финансов Франции, страна планирует стать лидером европейского финтеха. Это подтверждают недавние действия властей.

В марте 2018 года финансовый регулятор Франции AMF сообщил о подготовленном проекте закона, признающем ICO легальным способом инвестирования. Спустя месяц Государственный совет предложил понизить налоги, взимаемые с криптовалютных операций, с 45% до 19%. Прирост капитала от криптовалюты предложили приравнять к движимым активам.

Технологии распределенных реестров обсуждаются в парламенте страны. Крупные банки, такие как BNP Paribas, Societe Generale и RCI Bank, вводят в работу транзакции по блокчейну, а Национальный банк оказывает помощь блокчейн-стартапам.

Последние изменения показывают, что государство заинтересовано в развитии блокчейн-бизнеса и крипторынка, поэтому криптосообщество Франции тепло встречает блокчейн-события.

Кто выступит и что обсудят?

  • Стефано Темпеста – региональный директор в Microsoft – выступит с презентацией «Блокчейн для ведения бизнеса»: он расскажет о смарт-контрактах, кибербезопасности и поделится реальными кейсами интеграции блокчейна в бизнес.
  • Основатель и CEO Chaineum Лорен Лелуп представит доклад на тему «Новые возможности применения блокчейна в промышленности и государстве». Эксперт расскажет о трендах в использовании блокчейна и его инновационных возможностях.
  • Марк Дюран, блокчейн-лидер в IBM Cloud France, выступит с докладом «Блокчейн-проекты в промышленности с Hyperledger Fabric: фидбек и перспективы».
Демозона

Кроме конференции, гости Blockchain & Bitcoin Conference France смогут посетить демозону, где компании, работающие в блокчейн-индустрии, представят свои разработки.

На мероприятии будет время и для нетворкинга: компании смогут найти деловых партнеров, завести бизнес-знакомства и заключить прибыльные контракты.

Организатор

Мероприятие проводит компания Smile-Expo, создавшая серию блокчейн-событий Blockchain World Events в 25 странах.

Место проведения

Событие пройдет в отеле Hyatt Regency Paris Etoile, в самом сердце Парижа – неподалеку от Триумфальной арки и Елисейских Полей. Адрес: Площадь Генерала Кенига, 3, Париж.

Подробная информация о мероприятии и регистрация – на официальном сайте Blockchain & Bitcoin Conference France.


Компания Smile-Expo, организатор мероприятия, в честь Дня взятия Бастилии дарит скидку 40% на билеты. Приобрести их можно с 10 по 15 июля включительно:

- Стоимость без скидки – 400 €.
- Стоимость со скидкой – 240 €.


Форум MMGP выступил медиапартнером мероприятия.
 
Последнее редактирование:

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,335
Реакции
7,159
Поинты
44,849.676
Blockchain & Bitcoin Conference France: о чем рассказали эксперты на криптособытии в Париже​

18 июля международная компания Smile-Expo провела первую Blockchain & Bitcoin Conference France – выставку-конференцию, посвященную блокчейну, криптовалютам и ICO. В частности, на мероприятии собрались криптоэксперты из IBM и Microsoft, а также член Национального собрания Франции.

Что обсудили эксперты?

Специалисты из ведущих компаний поделились плюсами использования блокчейна, рассказали о его применении в различных индустриях и возможностях развития технологии в будущем.

Мнение парламентария

На конференции с докладом выступил член нижней палаты французского парламента Жан-Мишель Ми. Эксперт рассказал о перспективе развития блокчейна во Франции и ознакомил посетителей с дальнейшими планами государства в отношении криптовалют.

Он обратил внимание аудитории на сильные стороны технологии и отметил, что главный приоритет Франции сегодня – изменение правил криптовалютного налогообложения.

Блокчейн в промышленной индустрии

О возможностях применения блокчейна в промышленной сфере рассказал Blockchain Leader в IBM Cloud France Марк Дюран. Он также объяснил, как работает проект Hyperledger Fabric, и рассказал, как IBM участвует в развитии децентрализованных технологий.

Альтернативное применение блокчейна

Региональный директор Microsoft Стефано Темпеста проанализировал использование технологии вне традиционной финансовой сферы. Эксперт рассказал о блокчейне в сфере здравоохранения и строительной индустрии, а также объяснил, как распределенные реестры изменят работу этих областей к лучшему.

Демозона

Участниками демозоны стали 11 компаний. Одним из экспонентов выступила платформа Grapevine World – ее команда показала решения для сферы здравоохранения.

Инновационные идеи также представила платформа для обмена услугами без посредников Hidone.

В демозоне приняли участие и такие компании, как ArtNoy, INVESTOR'S GOLD, Henosys, Bixtrim, SmartCash, Review.network, Global Grid Plus Project, SmartHab, Bitlish.

Спонсоры и организатор

Конференция прошла при поддержке платформ Hidone и Cointraffic.

Организатор – компания Smile-Expo, которая проводит серию мероприятий Blockchain & Bitcoin Conference по всему миру. Ближайшие блокчейн-конференции состоятся в Стокгольме, Киеве и Женеве.

Календарь событий доступен на сайте Smile-Expo.
 
Сверху Снизу