• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ASUS ZenFone Ares с 8 ГБ оперативки оценили в $333

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.245

Без каких-либо анонсов и презентаций компания ASUS выпустила на Тайване смартфон ZenFone Ares. Новинка получила 5,7-дюймовый AMOLED-дисплей с традиционным соотношением сторон 16:9, мощный процессор Snapdragon, 8 ГБ оперативной памяти и продвинутую аудионачинку.


Внешне и в плане технических характеристик ZenFone Ares напоминает прошлогодний ZenFone AR — смартфон с поддержкой технологий Google Tango и Daydream для работы с виртуальной и дополненной реальностями. Новая модель также работает с AR и VR благодаря Google ARCore.

Смартфон оснастили 5,7-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с разрешением 2560х1440 пикселей. Экран поддерживает фирменную технологию Tru2life для улучшения видимости на солнце. Также вся передняя панель имеет специальное водоотталкивающее покрытие.

За производительность отвечает всё ещё актуальный четырёхъядерный процессор Snapdragon 821, работающий в паре с 8 ГБ оперативной памяти. Для хранения данных предусмотрен накопитель на 128 ГБ типа UFS 2.0. Основная камера имеет разрешение 23 Мп и поддерживает фирменную технологию PixelMaster 3.0. Встроенный аккумулятор на 3 300 мАч можно быстро зарядить через Quick Charge 3.0.


ZenFone Ares оснащён 3,5-мм разъёмом для подключения наушников и поддерживает технологию DTS для обеспечения объёмного 7.1-канального звучания. Также смартфон оснащён аудиодекодером SonicMaster 3.0 Hi-Res Audio 384 КГц.

На Тайване новый ZenFone Ares продаётся по цене около $333. О доступности в других регионах пока ничего не сообщается.

Источник.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Для хранения данных предусмотрен накопитель на 128 ГБ типа UFS 2.0.
Это встроенная, или через карту памяти столько принимает?
Если через карту, то могли бы и 256 разрешить, да даже и 400.
С оперативкой не поскупились, малацы :i-yes:
 
Сверху Снизу