• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Производитель снизил цену на"умный" пылесос iLife V50

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000

Пилесоос который может работать у вас дома как робот-помощник и имеющий название iLife V 50 известный еще с конца 2017 года. Он выделяется среди прочих возможностью крепления специальной микрофибры для более тщательной уборки плоских поверхностей.

К тому очень важно стоит отметить здесь и то, что значительно снизилась его стоимость. Так к примеру лишь в День холостяка его можно было купить по акции по цене примерно 211 долларов, то сейчас его цена снизилась более чем в два раза и реально можно его купить за 98.4 доллара.

Лично для меня как для холостяка подобный пилесос наверное очень помог бы и тем более, что как-то очень хочется постоянно все прибирать и убирать, хотя моя сестра этим занимается наверное постоянно и у нее чистота просто идеальная.

Робот действительно довольно умный и имеет несколько режимов работы и это холостяка должен только радовать.

Вот некоторые фото по виду самого робота-пилесоса:


Конечно же подобное устройство подойдет не только одним холостякам. Вы например идете на работу и включили его и он будет кататься по дому. Пилесос имеет большую мощность по всасыванию. Также стоит отметить и то, что цена снижена на некоторое время и потом опять будет пилесос-робот продаваться по обычной цене. Наверное на AliExpress многие его уже давно приметили.


Хотя если говорить реально, то советские пилесосы "Витязи" например били поинтересней и потому как ими можно было и втягивать воздух и дуть. Теперь у моего Самсунга такого нет. И хотел как-то продуть системный блок, а нет... увы с этой техникой подобного не сделаешь.

Ну этот малыш вам свободное время реально сможет добавить.






Специально для MMGP.COM.


Уникальность 100%.
 

Вложения

  • 03.jpg
    03.jpg
    22.9 KB · Просмотры: 63
  • 02.jpg
    02.jpg
    20.9 KB · Просмотры: 60

krimator

Профессионал
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1,204
Реакции
155
Поинты
0.062
крутая вещь,у меня дома немного бюджетная версия)
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Имеете что-то похожее? И как оно убирает?

Имею подобный пылесос, только от производителя irobot. Покупался в 2016 по цене "вроде было около 500 евро".

Удобно, но не могу сказать что он идеальный уборщик. Робот больше убирает пыль с пола, чем реальную грязь. Катается по своей, непонятной мне траектории. Вроде квартира 60м2, запустишь его, выйдешь на 5мин в магазин, а по возвращению он уже на док станции сидит и заряжается - мол убрал он уже все. Я с пылесосом в руках и то больше времени трачу :t-1doh:

Нашел следующий недостаток. Если вдоль плинтусы много пыли, то робот проедет и соберет все, либо соберет часть и свернет куда-то. Так вот, при развороте, он своим моторчиком оставшуюся пыль сдует и забудет про нее.

Второй раз за 500 евро подобный пылесос бы не покупал. Купил бы обычный и раз в неделю выделял бы 15-20мин на уборку. Вариант в первом посте за сотку баксов - взял бы, пусть +/- поддерживает чистоту, но как помощник основному.
 
  • Like
Реакции: m555

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Второй раз за 500 евро подобный пылесос бы не покупал. Купил бы обычный и раз в неделю выделял бы 15-20мин на уборку. Вариант в первом посте за сотку баксов - взял бы, пусть +/- поддерживает чистоту, но как помощник основному.

Не жалко было выделять 500 евро, это ведь как по мне многовато быдет. Или вам цена особого значения не имела? Иногда мужчинам самим вообще не нужно убирать, когда есть кому это делать.
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Не жалко было выделять 500 евро, это ведь как по мне многовато быдет. Или вам цена особого значения не имела? Иногда мужчинам самим вообще не нужно убирать, когда есть кому это делать.

Как бы и жалко и нет. Это была и так не самая крутая модель. БУ брать не хотелось. Но хотелось иметь дома уборщика, который будет пылесосить пока нас нет дома. В итоге получили не идеального сборщика пыли, и уборку ручным обычным пылесосом никто не отменил/заменил все равно.
 
  • Like
Реакции: m555

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Как бы и жалко и нет. Это была и так не самая крутая модель. БУ брать не хотелось. Но хотелось иметь дома уборщика, который будет пылесосить пока нас нет дома. В итоге получили не идеального сборщика пыли, и уборку ручным обычным пылесосом никто не отменил/заменил все равно.

В общем вы не особо и рады ему я так понял.

Интересно этот за соточку будет наверное еще хуже убирать скорее всего.
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
В общем вы не особо и рады ему я так понял.

Интересно этот за соточку будет наверное еще хуже убирать скорее всего.

Скорее всего так же не эффективно на 100%.
Я рад, но ожидал, что пылесос будет 100% убирать все.
 

vitali3337

Любитель
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
116
Реакции
36
Поинты
0.000
Второй раз за 500 евро подобный пылесос бы не покупал. Купил бы обычный и раз в неделю выделял бы 15-20мин на уборку.

Не могу не отметить позитивное вляние данной фитнес нагрузги на организм в целом.
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Скорее всего так же не эффективно на 100%.
Я рад, но ожидал, что пылесос будет 100% убирать все.

Наверное при покупке все ожидают подобного результата. Запустил и он себе все и убрал.

добавлено через 1 минуту
Не могу не отметить позитивное вляние данной фитнес нагрузги на организм в целом.

Уборка и фитнес как-то разные вещи. Убирать как-то не очень хочется, а вот фитнес даже интересный.
 
Последнее редактирование:

vitali3337

Любитель
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
116
Реакции
36
Поинты
0.000
Наверное при покупке все ожидают подобного результата. Запустил и он себе все и убрал.

добавлено через 1 минуту


Уборка и фитнес как-то разные вещи. Убирать как-то не очень хочется, а вот фитнес даже интересный.
Уборка и фитнес как-то разные вещи. Убирать как-то не очень хочется, а вот фитнес даже интересный.


Ну я имею ввиду как щедящий образ активности для человека, а то если просто сидеть, то можно стать той картинкой геймера WOW из South Park если помните.
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Ну я имею ввиду как щедящий образ активности для человека, а то если просто сидеть, то можно стать той картинкой геймера WOW из South Park если помните.

Да это правда что многие за компом проводят целые сутки.
Помнится прикол. Как парень встал из-за компа и говорит: "Ого, я еще и ходить умею!"
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Лично я доволен.Работает само по себе.Пыль убирает.У меня дома ковров нет-но думаю,что и их чистит.

Я в начале как-то сильно захотел, но теперь наверное подожду.
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Хороший помощник никогда не помешает)

В общем иностранцам купить подобную технику намного проще. А если сравнить зарплаты и там и здесь, то разница будет большой.
 

krimator

Профессионал
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1,204
Реакции
155
Поинты
0.062
В общем иностранцам купить подобную технику намного проще. А если сравнить зарплаты и там и здесь, то разница будет большой.

Согласен,всегда эта разница была...
 

Nihaciuha

Интересующийся
Регистрация
05.08.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Нужна помощь, уже весь интернет перерыла, никак не могу найти оригинальную инструкцию к пылесосу ILife V55. Подскажите, может кто знает где можно такую приобрести? Или может у кого есть и она не нужна? Очень нужна именно книжка инструкция. Так как пылесос мы купили в подарок, а я её случайно испортила. Качать листы и дарить как то не очень хочется :)
 
Сверху Снизу