• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

На Украине за $3,2 тысячи купили картину с полуобнажённой депутатом Рады

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.234


В Украине на торгах ушла с молотка картина с полуголой депутатом украинского парламента.
Предприниматель из города Харьков за $3200 приобрел на аукционных торгах полотно, которое называется «РотФронт». На предмете искусства в центре на переднем плане изображена полуголая депутат украинского парламента Татьяна Черновол с флагом в руках, рядом ее соратник Сергей Пашинский вместе с Секретарем Совета нацбезопасности и обороны страны Александром Турчиновым.


Эксперты по предметам искусства отметили, что данное полотно повторяет произведение искусства «Свобода, ведущая народ» написанное французским живописцем Эженом Делакруа еще в 1830 году.

Произведение искусства торговалось на аукционе на протяжении 2 часов. Сами торги проходили на странице социальной сети Фейсбук. Данный лот стартовал с цены в $300. Кроме других участников аукциона, в них также принимал участие известный пранкер "Лексус" (Алексей Cтоляров).

Счастливым обладателем данного предмета искусства стал предприниматель из города Харьков, который не захотел афишировать свое имя.

Нет никаких сомнений, что инвестиции в данный предмет искусства с годами вполне оправдаются.





По материалам: https://pravdoryb.info/na-ukraine-z...s-poluobnazhyonnoy-deputatom-rady-145595.html

 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.234
Лично для меня, данный вид искусства неприемлем. Не хотелось бы родные стены обременять такой "экзотикой".
я бы тоже такое в зале не разместил). но возможно у коллекционеров для таких "шедевров" есть отдельные комнаты).
 

Saber

Любитель
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
Произведение искусства торговалось на аукционе на протяжении 2 часов. Сами торги проходили на странице социальной сети Фейсбук. Данный лот стартовал с цены в $300. Кроме других участников аукциона, в них также принимал участие известный пранкер "Лексус" (Алексей Cтоляров).

Счастливым обладателем данного предмета искусства стал предприниматель из города Харьков, который не захотел афишировать свое имя.

А как он смог через фб вести торги без упоминания своей личности, ведь в противном случае его б обозвали фейком и выкинули.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.234
А как он смог через фб вести торги без упоминания своей личности, ведь в противном случае его б обозвали фейком и выкинули.
я тут ничего не понял). какая разница кто оплачивает покупку? фейк не фейк! да хоть телевизор на аве оплатил бы покупку). вы бы сказали, "нет мол, ты фейк и я тебе ничего не продам"?) недавно за 150.000 биткоинов непонятно кто купил картину, а вы тут за какие-то 3200 долл...
 

Saber

Любитель
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
я тут ничего не понял). какая разница кто оплачивает покупку? фейк не фейк! да хоть телевизор на аве оплатил бы покупку). вы бы сказали, "нет мол, ты фейк и я тебе ничего не продам"?) недавно за 150.000 биткоинов непонятно кто купил картину, а вы тут за какие-то 3200 долл...

Нет я к тому что к примеру, я пишу что покупаю за 6 тысяч, но ведь не будет же вся ветка ждать пока меня проверят на платежеспособность + если еще там будет просто пустой аккаунт с именем и фамилией Петр Петр.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.234
Нет я к тому что к примеру, я пишу что покупаю за 6 тысяч, но ведь не будет же вся ветка ждать пока меня проверят на платежеспособность + если еще там будет просто пустой аккаунт с именем и фамилией Петр Петр.
там торги шли до определенного времени, это же ведь аукцион. процесс был с повышением цены. время аукциона например закончилось, победитель не смог оплатить лот, в таком случае ход переходит к следующему. и так до бесконечности. кто-то бы и заплатил.
 

Saber

Любитель
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
там торги шли до определенного времени, это же ведь аукцион. процесс был с повышением цены. время аукциона например закончилось, победитель не смог оплатить лот, в таком случае ход переходит к следующему. и так до бесконечности. кто-то бы и заплатил.

Ну таким способом, блеф ставки не смогли б дать сыграть реальным покупателям, просто отпугивая их. А если просто брать всех как массив данных чисел и потом перебирать, то тогда теряется наверное логика аукциона как борьба за лот в живом времени.
 

valykov

Специалист
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
415
Реакции
170
Поинты
0.030
А что,возможно кому-то по-душе смотреть на депутатов.
 

MrCranberry

Интересующийся
Регистрация
09.07.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
У каждого свой фетиш, как говорится :biggrin2:
 

kostigan

Профессионал
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
931
Реакции
161
Поинты
0.020
За бешеные деньги продать такой хлам)
 

Gerem

Любитель
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
122
Реакции
29
Поинты
0.000
Лично для меня, данный вид искусства неприемлем. Не хотелось бы родные стены обременять такой "экзотикой".
Хватает этих клоунов и по телевизору наблюдать, а чтобы еще картина с депутатом... Какая глупая трата денег, жесть...
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.234
Хватает этих клоунов и по телевизору наблюдать, а чтобы еще картина с депутатом... Какая глупая трата денег, жесть...
хоть это и клоуны, но возможно инвестиции оправдаются. может кто-то захочет позже выкупить эту картину за большую сумму. если картина будет где-то выставлена на аукционе, то кто-то из изображенных на ней персонажей постарается ее выкупить, чтобы не позорится))
 

Gerem

Любитель
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
122
Реакции
29
Поинты
0.000
хоть это и клоуны, но возможно инвестиции оправдаются. может кто-то захочет позже выкупить эту картину за большую сумму. если картина будет где-то выставлена на аукционе, то кто-то из изображенных на ней персонажей постарается ее выкупить, чтобы не позорится))
Крайне сомнительная инвестиция в любом случае. С Ростова например тяжело будет покупать, да и не до того может оказаться...))) В общем мне такие картины не нужны. Хотя такие как бывший прокурор любят искусство...
 
Сверху Снизу