• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Swiss Startup запускает крипто-токен для программы лояльности китайского ресторана

Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030

Платформа Swiss Blockchain Quibe поможет китайскому автозапуску создать монету для своей программы лояльности.
Foodchains - это недавно основанный стартап с собственным мобильным приложением. Любой клиент, который установит его на свой телефон, будет зарабатывать монеты FAN, когда он что-то покупают в местах, участвующих в программе Foodchain. Для этого клиентам просто нужно сканировать QR-код или выполнять другие подобные действия, чтобы рекламировать сообщество.

Как это работает
Климент Ли, генеральный директор Foodchains, с оптимизмом смотрит на свой бизнес и новое сотрудничество со швейцарским партнером Qiibee. Он считает, что небольшие и средние сети кафе часто испытывают трудности с регулярными программами лояльности для привлечения гостей.

Эти программы бонусов ограничены в выплатах и являются довольно дорогостоящими. Blockchain поможет Foodchains сделать свои программы лояльности максимально прозрачными и сэкономить затраты, чтобы сделать их более дешевыми.
Рестораны, которые присоединятся к этой программе в качестве партнеров, планируют обменивать и принимать эти монеты FAN. Эта валюта будет взаимозаменяема во всех кафе, которые войдут в сеть Foodchain.

Планы продуктовых сетей
Сеть намерена запустить свою программу лояльности на основе токенов на различные сети ресторанов в Китае и других странах, среди которых будет кафе Wheelys. Он имеет филиалы в более чем 70 странах по всему миру. Бета-тестирование новой системы должно начаться в Индии.

Foodchains намерена сотрудничать с Qiibee в краткосрочной и в долгосрочной перспективе, желая сделать «вирусное принятие» своей символичной схемы лояльности в Китае. Она начнется в начале следующего года.


Перевод специально для MMGP.COM
Уникальность
 

krimator

Профессионал
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1,204
Реакции
155
Поинты
0.062
Re: Swiss Startup запускает крипто-токен для программы лояльности китайского ресторан

Это действительно работает,для привлечения гостей?
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Re: Swiss Startup запускает крипто-токен для программы лояльности китайского ресторан

Это действительно работает,для привлечения гостей?

а почему нет? очень интересная и перспективная идея
 

krimator

Профессионал
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1,204
Реакции
155
Поинты
0.062
Сверху Снизу