• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущий импульс цены биткоина указывает на расширенный бычий пробег

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,096
Реакции
7,346
Поинты
170.944


Общее отношение к биткоину меняется. Несмотря на ультра медвежью первую половину 2018 года, ситуация внезапно изменяется. Глядя на сторону технического анализа импульса, этот новый бычий подъем может продолжаться в течение некоторого времени.

Мало кто ожидал, что цена биткоина увидит положительный импульс в этом году. Ничего положительного не произошло в течение первых шести месяцев 2018 года. Было постоянное снижение стоимости BTC. После рекордного максимума в $19511, рынок стал кислым. Исходя из нынешней статистики, самая низкая цена в 2018 году на BTC составляла $5791.

Между обеими ценами существует очень большое расхождение. Преодоление этого разрыва снова кажется очень сложным. Текущее бычье шоу показывает, что для биткоина осталась еще одна жизнь. Цена за $8 тыс. привлекла много пользователей. Ожидается, что цена на биткоин до конца года может колебаться от $14 тыс. до $50 тыс.

Твердый технический анализ прокладывают путь для биткоин бычьей гонки. Все давление на продажи испарилось, что является положительным знаком. Так называемые рыночные быки были непреклонны в сохранении цены на биткоин около $6 тыс. Настало время повернуть таблицы стоимости. Формируется долгосрочный восходящий тренд, хотя в этой нестабильной отрасли может произойти все что угодно.

Несколько ключевых факторов также могут способствовать нынешнему положительному импульсу. Приток институциональных инвесторов помогает двигаться вперед. Крупные компании рассматривают воздействие биткоина в той или иной форме. Это еще больше узаконивает криптовалюту, как растущую отрасль, которую больше нельзя игнорировать. Для постоянных потребителей и инвесторов это сигнал для инвестиций.

Низкая цена на биткоин также привлекательна. Учитывая импульс в конце 2017 года, можно повторить эту историю. Много людей ждут прибыли от биткоина. Долгосрочные инвесторы и спекулянты не паниковали в первой половине 2018 года. Похоже, что их решение было правильным.

Остается один вопрос, на который нельзя ответить, сколько времени будет этот положительный импульс. Криптовалюта - очень неустойчивая отрасль. Любая положительная тенденция может быть превращена довольно быстро в чистые убытки. Очень трудно предсказать, что произойдет с биткоином. Краткосрочные спекулянты в конечном итоге получат прибыль и после могут снизить цену. Тем не менее нынешний ценовой импульс биткоина способствует расширенному бычьему пробегу.


Перевод специально для MMGP.COM


 

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Положительно. Наконец цена биткоина сдвинулась через полгода. Интересно, что будет дальше...
 

SophieF

Специалист
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
651
Реакции
196
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,096
Реакции
7,346
Поинты
170.944
Положительно. Наконец цена биткоина сдвинулась через полгода. Интересно, что будет дальше...

Биткоин проснулся, как вулкан, но сначала ему нужно преодолеть отметку $10 тыс. Все криптоэнтузиасты ждут роста биткоина. За пару дней этот импульс привлек много людей. Что будет дальше никто не может знать. Мое мнение, что рост биткоина будет, но с каким потенциалом. Может медленно набирать обороты и быстро.

добавлено через 2 минуты
как вариант что цена до НГ дорастет до 15К , а потом пойдет на спад

Все может быть и даже перешагнуть отметку прошлого года $20 тыс.
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Сегодня курс 8.262 доллара. Думаю до конца недели он будет больше. Для людей, кто инвестировал это лучше чем 6 тыс. дол
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,096
Реакции
7,346
Поинты
170.944
Сегодня курс 8.262 доллара. Думаю до конца недели он будет больше. Для людей, кто инвестировал это лучше чем 6 тыс. дол

Эксперты обещают на следующей неделе курс $15 тыс. Посмотрим. Все же сдвиг есть. Я тоже верю, что курс будет расти.
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Почему же альткойны особо не растут в цене? Падали вслед за биткойном, а вслед за ним расти не хотят.
 

SophieF

Специалист
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
651
Реакции
196
Поинты
0.000
Все может быть и даже перешагнуть отметку прошлого года $20 тыс.

впереди еще месяц лета и осень если сравнивать с прошлым годом, то пик был в декабре. За 4 месяца может быть еще всё что угодно. Но вероятность показателя выше 20к вполне вероятно
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,096
Реакции
7,346
Поинты
170.944
впереди еще месяц лета и осень если сравнивать с прошлым годом, то пик был в декабре. За 4 месяца может быть еще всё что угодно. Но вероятность показателя выше 20к вполне вероятно

До конца года еще далеко и все может быть. Вот последний летний месяц будет решающий. Хотя вся фиат валюта в цене растет в конце августа или в начале сентября. Так что посмотрим, как будет с биткоином.

добавлено через 1 минуту
Почему же альткойны особо не растут в цене? Падали вслед за биткойном, а вслед за ним расти не хотят.

Не все альткоины. В общем зеленый свет для них есть.

добавлено через 3 минуты
думаю перерастет 15к)

Я думаю, что как минимум будет 15 тыс. к НГ. Мое мнение, что должна цена быть выше.
 
Последнее редактирование:

Ludoman1

Интересующийся
Регистрация
18.09.2016
Сообщения
52
Реакции
7
Поинты
0.000
По мне он еще упадет , он вырос когда был хайп возле него .
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,096
Реакции
7,346
Поинты
170.944

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,096
Реакции
7,346
Поинты
170.944
Сверху Снизу