• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Шестилетний ребенок тайно заказал игрушки на сотни долларов

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000

Смышленый шестилетний ребенок преподнес большой сюрприз своим родителям. Кэйтлин Лант любит играть с куклами Барби и в этом ей помог новый приятель по имени Amazon. Мама Кэйтлин как-то показала девочке сайт и разрешила заказать одну куклу Барби на день рождения, но когда Кэйтлин зашла на сайт еще раз, чтобы проверить сроки доставки, то не сдержалась и заказала еще несколько кукол. Кэйтлин тайно приобрела 10 кукол Барби на сумму более $300. Мама узнала об этом, когда на следующий день приехали коробки, а фотографии этого момента стали вирусными в сети. Кэтрин Лант (мать Кэйтлин): "В первый день пришло, по-моему, около семи коробок, а затем мы получили еще около трех. Она заказала на сумму около $400, так что у нее не слишком много проблем, но они появятся, если такое когда-нибудь повторится вновь, верно?" (смеется)



Перевод специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу