bits2u.com - Рефбек 50% от Покупок и Реинвестов!

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
Bits2U Inversiones S.A.C. - Рефбек 50% на покупки, а также на Реинвесты!


Приветствую!
:)

Тема проекта компании "Bits2U Inversiones S.A.C." находится здесь:

https://mmgp.com/showthread.php?t=575130

Предлагаю 50% от моих реф. комиссий, полученных за Ваши покупки, включая Реинвесты.
После первой инвестиции - выплата рефбеков, действует на период первых трёх месяцев Вашей работы в компании.



Возникшие вопросы по регистрации в проекте компании, а так же заказать рефбек, можно сообщив на форуме в личку или на почту: [email protected]
Ссылка для регистрации так же внизу в моей подписи и в топике этой темы на MMGP, указанной выше.
Условия:

> Выплата рефбека производится на все Ваши покупки по майнинговой мощности "2uНash", включая добавленные Вам компанией "экстра-бонусы месяца" на Ваши инвестиции(покупки), а так же при совершаемых покупках методом Реинвеста.

То есть, каким бы Вы методом не воспользовались для увеличения Вашего показателя мощности , на всё будет посчитан рефбек в размере 50%, от того, что я получу.

Система одно-уровневая, поэтому Ваши рефералы принёсшие Вам мощность, мне ничего не дают, - соответственно Ваши рефы к рефбеку не в счёт. Только см. колонку "Deposits".
Выданный Вам небольшой бесплатный бонус за регистрацию, так же роли не играет.

> Рефбек выплачивается суммой не менее $1.
Это значит - первые Ваши покупки должны быть едино-разово, либо совокупно(несколько приобретений) совершены на количество в 72 "2uНash" и больше. (72 "2uНash"= около $ 20)
Но по факту Ваши затраты меньше, поскольку действует всегда экстра-бонус месяца.

Например, Вы покупаете на $16.80 мощность в количестве 60 "2uНash", но с экстра-бонусом , допустим, в +20% Вы получите 72 "2uНash" (72 "2uНash"= около $ 20) - Всё. - Заказывайте рефбек!
(мои 10% от 72 - это 7.2 "2uНash". Я Вам высылаю половину(в USD эквиваленте): 7.2/2 = 3.6 "2uНash", это как раз $1,008. То есть в этом случае я отправляю Вам $1,00 )

> Начиная от даты Вашей покупки(или нескольких покупок), достаточных для заказа рефбека - это предложение будет действовать на период следующих трёх месяцев Вашего участия в проекте.
Если будет продление этого периода, сообщу в постах ниже и отредактирую топик.

> Независимо от метода покупки мощности, выплата рефбека только в USD, на систему: "Perfectmoney" (Так же возможно на другие: "Advcash" ; "Payeer" ; "Nixmoney".)

> При регистрации в поле "Ref. By___" уже должны стоять цифры 45601 . Это означает, что Вы верно регистрируетесь под мою ссылку.
Перед первой покупкой сообщите мне о регистрации, - в случае программной или иной ошибки и регистрации без моей реферальной ссылки или на другого аплайнера (рефера), можно исправить тех. ошибку с помощью поддержки.

Когда я увижу Вас в моей линии, можете вкладываться.

> Уведомляйте, когда будет совершена покупка(или несколько), достаточная для выплаты рефбека.
Укажите Ваш ник-нейм и сумму "2uНash", которую Вам зачислили после покупки(из колонки "Deposits").
Также номер кошелька, на который необходимо отправить рефбек.

В случае перед сменой ник-нейма в первичном профиле, также предупреждайте об этом. (Не путайте с Вашим именем, указанным при верификации документов)
Поскольку смена ник-нейма так же изменит соответственно и ваше имя в моей реферальной строке аккаунта.

Предлагаю такую схему:

> После первой выплаты рефбека, следующие выплаты будут - по истечению каждого месяца, - то есть подсчитываем все Ваши вклады/реинвесты за последние 30 дней и выплачиваю разово образовавшуюся сумму рефбека за прошлый месяц.
Не забывайте сообщать об этом моменте на почту или в личку. Раз в месяц будет не сложно. )

Таким образом Вам не нужно при каждом реинвесте или пополнении, думать о том, что бы не забыть сообщить, о получении следующего рефбека.
Если Вы не собираетесь вкладывать и реинвестировать каждые "пару" дней, то можно договориться о получении рефбека, не ожидая завершения месяца.

> Комиссия по отправке рефбека в Ваш счёт, т.е. Вы получите сумму - "минус" комиссия платёжной системы.

> После получения рефбека, отписываемся здесь, в этой теме.
Пока инвестор получивший рефбек, не отпишется в теме о получении, – следующий рефбек ему выплачен не будет.

Тема информационная и не призывает ни к каким действиям, - ответственноcть за свои инвестиции несете Вы сами!

Всем Удачи и Профита! :cool:
.
 
Последнее редактирование:

sashok76

Новичок
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
SergeyFrom Profi..., как можно получить рефбек по проекту bits2u?
 

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
SergeyFrom Profi..., как можно получить рефбек по проекту bits2u?
sashok76,
Сообщите о намерении получить рефбек в личку или на почту со всеми необходимыми данными.
Желательно связаться до вклада, что бы быть уверенным наверняка, что Вы именно у меня зарегистрированы.

Да, изначально в топике я не обозначил конкретно куда делать запрос именно о рефбеке, но теперь исправил.
было -
Возникшие вопросы по регистрации в проекте компании, можно сообщив...
сейчас -
Возникшие вопросы по регистрации в проекте компании, а так же заказать рефбек, можно сообщив...

Сергей.

.
 
Последнее редактирование:

sashok76

Новичок
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
получил рефбек 50% все по честному. Проект мне очень понравился, внушает доверие.
Received Payment 10.48 USD from account U4099010 to account U15266240. Batch: 235566569. Memo: API Payment. NixExchange 1340228.

добавлено через 26 минут
получил рефбек 50% все по честному. Проект мне очень понравился, внушает доверие.
Received Payment 10.48 USD from account U4099010 to account U15266240. Batch: 235566569. Memo: API Payment. NixExchange 1340228.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу