• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ВНИМАНИЕ! Кидок вернулся, даже не сменив АСЮ 617-048-829

disss

Любитель
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
149
Реакции
2
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ! Кидок вернулся, даже не сменив АСЮ 617-048-829
Напомню о проишествии - forum.searchengines.ru/showthread.php?t=47713

час назад обратился ко мне за обменом мол его 21к вмр на ЯД, ася мне его сразу не понравилась, только вбил её в поисковик как сразу на серч попадаю в мою тему.
Послал я его на...
тот отвечает мол - "Хм непонял"
говорю иди на.. кидала позорная
тот мол - "вот терь совсем не понял"
я ему ссылку втулил
тут пару смайликов и мол банзай и пропал с аси

Бдите граждани, может быть эта крыса ваш самый лепший друг на форуме а вы даже не догадываетесь)

Вероятно его вторая ICQ 444-983-465 ,
Связался со мной по моему обьявлению, 23к яда мол поменять ему на его вмр 1-1
После долгих дебатов об условии сделки , начал настаивать чтобы код ему первым дал я!
Не советую вести с этим человеком дело!
 

disss

Любитель
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
149
Реакции
2
Поинты
0.000
Повторился случай с 1 из моих знакомых, при переводе настоятельно просит чтобы вы пообщались с ним по Скайпу, и забивает баки ровным голосом без запинок, что начинаешь чувствовать себя "в сказке" и верить на слово!! Не попадитесь, если вам с подозрительной аси пишут и просят связаться с ним по скайпу, то это для того чтобы сбить вас с мысли о возможном кидалове, и отвлечь ваше внимание от таких мелочей как новый номер аси и т.д.. Устное общение влияет больше на подсознание, и если человек профи забивать баки сказками, то он своего добьется! Не попадитесь как я однажды на 9к!
 
Сверху Снизу