как перенести тему в проблемные, рекомендации

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
это рекомендации, которые помогут вам сэкономить время для решения данной задачи, а не алгоритм приводящий к 100% результату.

в правилах об этом очень мало, но есть
1.5 Поддерживайте свою ветку в активном состоянии!
Автор темы обязан поддерживать ее в активном состоянии:
"Сообщить модераторам" с помощью соответствующей кнопки:
если ветку обсуждения проекта необходимо перенести в раздел Список проблемных/неактивных/закрытых программ (указав причину);

соответственно, если вы автор темы, то вам достаточно просто сообщить о проблеме модераторам. Но, будет не плохо, если вы и в самой теме сообщите пользователям о проблеме и причине переноса, к тому же модераторы далеко не всегда реагируют молниеносно, а уж коль вы представили проект на форуме, то наверное не стоит затягивать с информацией о проблемах для тех кто читает форум.

отсюда следует следующий вариант переноса, попросить об этом автора темы, соответственно предоставив какие-то аргументы.
не однократно имелись прецеденты, когда авторы тем помогали решить вопросы до переноса тем, по идее, ваша цель решить проблему, а не перенести тему.

к сожалению не все темы активно поддерживаются авторами, а некоторые проекты платят выборочно. если у вас проблемы, и автор темы не желает как-то помочь, можно подать запрос модераторам и самостоятельно.

НО, большая просьба, аргументируйте свою претензию!
как минимум подтвердите свое участие в проекте выпиской из платежной системы своего вклада со всеми реквизитами. напоминаю, скрины аккаунтов проектов таковым подтверждением не являются! нужна именно выписка о депозите с платежной системы.

если Вы достаточно зарекомендовали себя на форуме, то этого обычно достаточно чтоб модератор перенес тему.

если же вы новичок, то желательно, чтоб ваши слова кто-то подтвердил, например пользователь или монитор пригласивший вас в проект.
другой вариант, предоставить модераторам доступ к аккаунту в проекте, или гостевой доступ к аккаунту в платежной системе (например перфект это позволяет)

надеюсь помог кому-то сберечь время, очень много жалоб по типу "проект скам, мамой клянусь!" после которых идет длительный разбор полетов, занимающий как Ваше время, так и модераторов.

и повторю, в каждом конкретном случае решение о переносе принимает профильный модератор, если вы действительно хотите от него каких либо действий, аргументируйте свою просьбу, а не маму вспоминайте :)
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
сразу отвечу на вопрос поднимавшийся во многих темах,
"да что вам эта выписка, рисовать не умеете?"
рисовать конечно не сложно, но ловится эта рисовка тоже не сложно :) и пользователи с репутацией это отлично знают и редко ей рискуют :) , а новички... да, бывает и рисуют, поэтому и требования к ним выше.

в истории форума было несколько случаев, когда проекты доказывали клевету о вкладах, соответственно клеветники получали статус мошенников.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ещё бы ТС наказывали по чаще за заброшенные темы. Часто вижу такую картину, проект давно не платит, а сам проект в рабочей ветке. ТС должен не только приносить проекты но и убирать после скама.
 
Сверху Снизу