• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чанпен Чжао - криптовалюта будет расти в 1000 раз и более

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067


Чанпен Чжао, генеральный директор ведущеей мировой криптовалютной биржи Binance, поделился своим мнением о недавних словах Виталика Бутерина о росте индустрии блокчейна.

Основатель Ethereum, Виталик Бутерин ранее заявил, что потенциал промышленного роста достиг потолка, в интервью Bloomberg несколько дней назад. Он сказал: «Не существует возможности еще одного роста в 1000 раз».

Относительно этого многие блокчейн практикующие люди имеют разные мнения. Его сооснователь Джозеф Любин позже заявил, что это только начало.

Генеральный директор Binance, Чжао 12 сентября сказал: «Криптовалюта будет абсолютно расти и достигнет отметки в долларах США приблизительно в 1000 раз и рынок деривативов будет намного больше».

Он далее заявил, что традиционный размер рынка не должен использоваться для измерения потенциала новых технологий или отраслей промышленности, а сегодня упоминается интернет 2000 года и большие имена, но биткоин тогда сопротивлялся, как Google, Facebook, Uber и Alibaba для его поддержки.

В ответ на все недоразумения Бутерин объсняет, что дальнейший рост криптовалют должен исходить из глубины фактического использования, не привлекать большое внимание.

Месячный спад цены биткоина охладил рынок. Некоторые пессимисты заявили, что блокчейн и криптовалютная индустрия достигли потолка и уже ничего не будет. Другие люди настроены наоборот оптимистично относительно зарождающейся промышленности и все еще имеют веру и долгосрочное видение.

Активы, которые достигают значительного прорыва или массового принятия могут определенно вырасти в 1000 раз, если будут созданы правильные рыночные условия.

На медвежьем рынке инвесторам будет полезно узнать больше об экосистеме и о ее основополагающих технологиях, а также о том, чтобы блокчейн компании стали глубже приносить больше реальных приложений.


Перевод специально для MMGP.COM


 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Binance вообще серьезная биржа и она все время прогрессирует. Думаю, Чжао можно поверить, но когда это сбудется
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
Binance вообще серьезная биржа и она все время прогрессирует. Думаю, Чжао можно поверить, но когда это сбудется

Binance номер один биржа, которая за короткое время приобрела большую репутацию среди криптоэнтузиастов и делает конкретные шаги к своей цели во многих областях. Работает не только, как биржа. Чанпен Чжао умный человек и знает, что делает. Популярность биржи велика и может его слова, как аналитика, как далеко видящего человека сбудутся.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
Было бы не плохо если его слова это правда)

Может один станет правдивым аналитиком. Думаю, у Чжао есть своя теория. Он бы не просто так разбрасывался словами. Да и я сам верю, что его цена поднимется. Думаю, это каждому понятно, что цена его в перспективе вырастит, но вот когда, пока это никому не известно. Мое мнение, что следующий год будет для изменений биткоина. Биткоин проснется.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Каждый аналитик по своему рассуждает или для себя. Для народа нужно другое
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
Каждый аналитик по своему рассуждает или для себя. Для народа нужно другое

Для народа нужна стабильность криптовалют, а ее пока нет и платежное решение.
 

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Уже многие высказывались, но никто в яблочко не попадал. Может он будет реальным в прогнозе.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
Уже многие высказывались, но никто в яблочко не попадал. Может он будет реальным в прогнозе.

Хотелось бы поверить ему, но когда это сбудется пока не известно. Насчет биржи, у них все без помарок работает. Работают на опережение. Ни в одной биржи такого нет. Вывод – думаю его словам можно верить.
 
Сверху Снизу