• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нейронные сети в криптотрейдинге

nafan93

Интересующийся
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотелось бы поделиться с вами своей находкой. Недавно наткнулся на на одно ICO, проводимое ребятами из проекта NeuronX. Их проект меня заинтересовал и шокировал. 70% точность предсказания курса торговой пары BTC/USDT и это уже на стадии тестирования платформы. В основе всего этого лежит Искуственный Интелект, который анализирует информацию с более чем 250 источников для понимания настроения крипторынка и накладывает эту информацию на их собственный алгоритм прогнозирования курса криптовалюты. В будущем этот процент они планируют увеличивать за счет самообучения нейронной сети.
 

ТрастИкс

Интересующийся
Регистрация
21.09.2018
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.000
нейронки тема - как помощь в анализе, ибо рынок это рынок.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Ну и как там ваш проект, сдулся уже как многие или еще нет?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
нет никаких нейронных сетей-это маркетинг)
 

Claire69

Новичок
Регистрация
15.03.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в начале года вложилась в трейдинг криптовалютами с помощью искусственного интеллекта (робот, нейронные сети - имеется в виду одно и то же, верно?). Южно-корейская компания разработала робота стоимостью свыше 2 млрд долларов. Они предоставляют услуги своего ИИ в обмен на комиссию (10$ за открытие плюс 5% при выводе заработанных роботом биткойнов). Кабинет работает 200 рабочих дней (~9 месяцев), в день начисляется от 1.2% до 2.5% от вложенной суммы (минимальный кабинет на 100$, максимальный 50k$), пока все работает идеально. Из 1300$ вложений (я открыла два кабинета), половину я уже вернула. Там действует реферальная система. Я пока ещё даже никого не подключала, а те ребята, которые активно подключают и строят свою бинарную сеть, получают доход в 4 раза больше. А инвесторы, как я, просто умножают вложенные деньги в 2 раза и всё. Корейцы планируют в этом году открыть свою биржу, поэтому такие идеальные условия для инвесторов, чтобы нарастить контингент, я так понимаю.
 
Сверху Снизу