• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Три причины, почему стоит купить "бюджетный" iPhone Xr

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000

Во время презентации Apple, которая состоялась 12 сентября, компания представила три смартфона: два флагмана – iPhone Xs и iPhone Xs Max, а также более доступный iPhone Xr. Но на фоне нестихающих разговоров о флагманах, о третьем, похоже, забыли.

Но не стоит недооценивать этот девайс.

Издание prostotech.com назвало 3 причины, по которым стоит приобрести iPhone Xr.

Аккумулятор

iPhone Xr, наверное, лучший смартфон от Apple в плане автономности. На одном заряде он работает дольше чем 8 Plus (который раньше считали iPhone с наибольшей автономностью). Если настроить яркость и не забывать включать энергосбережение, то есть шанс, что новинка будет работать без заряда по несколько дней.

Цвета

iPhone Xr можно приобрести в шести вариантах цветов: черном, белом, красном, желтом, коралловом и голубом. Аж глаза разбегаются.

Уникальность

С первого взгляда на iPhone Xr можно заметить, что он выглядит уникально. Что и выделяет его на фоне других iPhone. Если в случае iPhone Xs и iPhone Xs Max компанию обвиняют в отсутствии существенных изменений, то взглянув на более доступную версию эти изменения очень заметны.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ iPhone Xr




Источник
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
iPhone Xr можно приобрести в шести вариантах цветов: черном, белом, красном, желтом, коралловом и голубом. Аж глаза разбегаются.
Разноцветные либо для детей либо для девушек.
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,275
Реакции
1,395
Поинты
29.126

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Каждый выбирает по своим критериям. Я вот пользователь платформы Андроид. Не скажу что ярый противник Яблока, ни грамма.
Считаю это личное дело каждого.Но я уже давно не готов платить ни за бренд ни за пиар.
И всегда во главу угла буду ставить разумное сочетание цены/качества.
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
Каждый выбирает по своим критериям. Я вот пользователь платформы Андроид. Не скажу что ярый противник Яблока, ни грамма.
Считаю это личное дело каждого.Но я уже давно не готов платить ни за бренд ни за пиар.
И всегда во главу угла буду ставить разумное сочетание цены/качества.

Полностью разделяю точку зрения.. Цена качество. Взять зте в9 за 12к или айфон икс за 68к?
Для выбор был очевиден. Экономия 55к и девайс не уступающий характеристиками.
 

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,547
Реакции
316
Поинты
28.114
Есть ровно одна причина, по которой нужно брать айфон: это айфон! :)
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Полностью разделяю точку зрения.. Цена качество. Взять зте в9 за 12к или айфон икс за 68к?
Для выбор был очевиден. Экономия 55к и девайс не уступающий характеристиками.

А если на очень крутой денег недостаточно, то тогда выбор будет очевидным.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Лучше купить просто телефон и для бюджета и что бы о зарядке не думать.
А эти погремушки оставить подрастающим нищебродам.
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Лучше купить просто телефон и для бюджета и что бы о зарядке не думать.
А эти погремушки оставить подрастающим нищебродам.

Так некоторые люди сейчас не преддставляют жизни без смартфона, как например мы без компьютера с которым по сути и не растаемся на долго.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Есть ровно одна причина, по которой нужно брать айфон: это айфон!
А зачем гнаться за новинкой? Я считаю покупка оправдана лишь тогда, когда без неё не возможно обойтись или это мечта или допустим умер телефон.И то, то что это Айфон, это не повод для покупки. Можно взять новую модель которая была популярна 1,5 года назад, цена дешевле,характеристики не выросли в 2-3и раза.

добавлено через 1 минуту
Так некоторые люди сейчас не преддставляют жизни без смартфона, как например мы без компьютера с которым по сути и не растаемся на долго.
__________________
С этим согласен.Но только тогда почему же все пользователи компьютеров не спешат купить новые Пк или ноутбуки? И тем более топы?

добавлено через 4 минуты
m555, Людям вовсю промывают мозги и они ведутся на это! Вот неплохое видео в тему!

добавлено через 13 минут
А если на очень крутой денег недостаточно, то тогда выбор будет очевидным.
Для чего вообще вот эта "погоня за крутостью"? Многие говорят "нищебродам это не понять". Но смотря на таких людей как покойный Ингвар Кампрад, или Уоррен Баффет, которых я бы не назвал "нищебродами" я не видел что бы они гнались за "новейшим" или и "крутейшим".
Может всё дело в самодостаточности человека? Если он себя недооценивает, то старается показаться "лучше" и "круче" а так же "моднее"?
Но это же всё иллюзия и самообман.
 
Последнее редактирование:

Perkonatio

Интересующийся
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
87
Реакции
19
Поинты
0.020
Всегда нужно покупать девайс на который хватает денег, не нужно собирать на айфон год))
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
А зачем гнаться за новинкой? Я считаю покупка оправдана лишь тогда, когда без неё не возможно обойтись или это мечта или допустим умер телефон.И то, то что это Айфон, это не повод для покупки. Можно взять новую модель которая была популярна 1,5 года назад, цена дешевле,характеристики не выросли в 2-3и раза.

Наверное видели по телевизору как в РФ за четыре дня запимали очередь за новыми iPhone. Странно и то, что даже само место очереди продавали уж очень дорого.

добавлено через 7 минут
Вот неплохое видео в тему!
Неплохое видео.
 
Последнее редактирование:

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
m555, Ну люди-то всякие есть.Помниться один из Питерских предпринимателей заработал свой первый миллион продавая Питерский воздух. Но это не значит что всем нужно его покупать.
А в случае с Айфоном, его возвели в ранг "статусной вещицы" и народ на это ведётся!:d-thumbup::i-yes:
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
А в случае с Айфоном, его возвели в ранг "статусной вещицы" и народ на это ведётся!

Помнится как однажды и читал и писал о ситуации в американских банках, то там кредит быстрее тот человек у которого имеется Айфон. Вот такое. У нас вроде такого еще нет.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Помнится как однажды и читал и писал о ситуации в американских банках, то там кредит быстрее тот человек у которого имеется Айфон.
Слышал об этом.
Как говорил один мой товарищ, это показатель что человек может потратить много денег на всякий не нужный хлам. Ех, говорил он мне, что кредит нужно брать только в одном случае, только когда на кредите можно заработать в разы больше чем сам кредит и его проценты, и то только с гарантией 100% .
Но я тогда был глуп и не слушал его. А теперь вот разгребаюсь и отдуваюсь.:i-yes:
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Ех, говорил он мне, что кредит нужно брать только в одном случае, только когда на кредите можно заработать в разы больше чем сам кредит и его проценты, и то только с гарантией 100% .
Но я тогда был глуп и не слушал его. А теперь вот разгребаюсь и отдуваюсь.

Наверное многие на этих потребительских кредитах попадали. Я когда-то купил аппарат и где имелись и диски и видеокасеты и этот аппарат даже писал все что угодно. Стоил немало. А ведь так ни одной касеты и переписал на диски людям, чтобы заработать. Очень быстро DVD-мания закончилась и люди начали флешками пользоваться.
 
Сверху Снизу