• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Блогер рассказала об огромных заработках на снимках ступней

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161


Американка Гвенет Ли поведала об огромных пожертвованиях, которые она получает после публикации снимков своих ступней в "Инстаграме".

49-летняя блогер утверждает, что ей удаётся зарабатывать более 2,5 тысячи долларов в месяц. Всё благодаря фото ног. Ли отметила, что не обращала внимания на феномен фут-фетишизма, пока социальные сети не получили массовое распространение.

Сначала женщина публиковала фотографии ступней на фоне бассейна. Она заметила, что после этого на неё начало подписываться всё больше и больше людей. После этого она завела отдельную страницу с подобными снимками.

Также Ли рассказала об усердном уходе за ногами. Она мажет ступни специальными кремами по три раза в день. Кроме того, блогер пьет от двух до трех литров воды в сутки и ест рыбий жир, чтобы "кожа на ногах была красивой, а кутикулы увлажнены". Блогер рассказала, что она периодически встречается с фут-фетишистами, которые платят 300 долларов в час. За эти деньги женщина позволяет им массировать и облизывать стопы. Годовой заработок блогера составляет более 30 тысяч долларов.

источник
 
Сверху Снизу