• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bitmax.io - ProfitBot (Trans-Fee-Mining)

Макс Антонов

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
19
Реакции
12
Поинты
0.000


:bitcoin: Делюсь инфой, которая не для всех. Кто в игре, тот поймёт :_1: С вложениями, не халява, работа по API! Я не создатель и не админ проекта

Cейчас выходит биржа Bitmax от Битмэйн. Точнее она уже вышла, но движ, который нам нужен на ней будет в конце месяца (крайний срок 10 ноября). На этой бирже будет реализован майнинг их токена с помощью прокрутки объема Trans-Fee-Mining (подобные биржи FCoin, Coinpark, если слышали).


Trans-Fee-Mining это возврат самой биржей ваших затрат на комиссию. Т.е. осуществили сделку - заплатили комиссию - получили комиссию обратно.
Посмотрите на эту тему видео на youtube от Ракеты Т8, если интересно.
https://https://youtube.com/watch?v=1x2LPXrNCsQ

Все эти биржи стреляют в первые месяцы своей работы. С полученных токенов получаем дивиденды, по сути качаем в первые месяцы финансовый пузырь, а когда цена токена становится ниже рентабельности выплат, всё лопается и цена летит вниз.

Ребята сделали бота, который прогоняет объём на бирже, осуществляя тысячи сделок в день на полном автомате. Таким образом майним токен этой биржи.

Пример:
  • Имеем 1 BTC на этой бирже
  • Сливаем весь депозит на комиссии с помощью бота
  • На след. день получаем свой депозит обратно и сверху 15% (1.15 BTC) в токене биржи.


:teacher:ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ТУТ ЗАРАБОТАТЬ:
1. Подключить телеграм-бота - вот ссылка: https://t.me/bitmax_profit_bot?start=249471988 (тут моя рефка).
2. Зарегать 2 аккаунта на бирже Bitmax ПО ССЫЛКЕ СОЗДАТЕЛЕЙ БОТА! И только по этой ссылке, т.к. тогда бот работать не будет. Оба аккаунта надо регать по этой ссылке! Вот ссылка: https://bitmax.io/#/register?inviteCode=0JCRWAZM
3. Пройти полную KYC-верификацию на оба аккаунта, и лучше на разных людей.
4. Обязательно поставить 2FA на оба аккаунта, т.к. нужно будет передать API-ключи, а они не передаются без 2-х факторки.
5. Ждать старта движухи и готовить крипту, которую Вы будете прогонять через биржу (полную инструкцию дам позже).
6. Когда подключите бота, в меню найдете свою реф. ссылку на бот, её даете своим рефам! Тут главное не перепутать! Рефку на бот даете свою, а рефку на биржу даете общую от создателей бота!



Рефка: 1 уровень - 20% от депозита, который Вы прогоняете через биржу. 4% забирают себе админы бота, 15% отдают Вам на Ваш кошель, 1% отдают рефералу.

:_106:СЕЙЧАС РЕГАЕМСЯ ПО ИНСТРУКЦИИ И ГОТОВИМСЯ, ЖДЁМ ДОП. ИНФУ!


Если ничего не понятно, вот F.A.Q.


На текущий момент можете настроить свой сервер на Linux, чтобы быть максимально готовым к запуску майнинга. Сервер понадобится нам для работы бота 24/7:
Как запустить Linux VPS на Vultr

Здесь можете задать любой вопрос
Чат в телеграмм создателей бота
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу