• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Расскажите есть ли к кого-то опыт взаимодействия с сайтом crypto-strategy.ru

Evgen84ru

Новичок
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Натолкнулся на сайт crypto-strategy.ru почитал, посмотрел. Интересно, но больше похоже на хайп и выплаты от 3% ежедневно достаточно высокий процент и опять же гарантии такого высоко процента признак хайпа. С сайта на чем зарабатывают: трэйдинг на валютах, майнинг, продажа ферм.
Пишут, что "Компания официально зарегистрирована в Болгарии. На нашем сайте вы можете найти все официальные документы. Также у нас есть офис в России по адресу: 117342, Москва, ул. Бутлерова, 17, и в Китае по адресу: 广州市海珠区新港东路1000号保利世贸D座2109 Guangzhou city Haizhu district of newport east road 1000. Poly world trade block D 2109." Но документов обещаных на сайте не нашел. Юр. лицо ООО "СевЗапИнвест" исходя из отзывов. Базируются в г.Псков и такая компания есть, но занимаются ли они реально этой деятельностью это вопрос.
Реально ли платят? Кто с ними сотрудничал, отпишитесь. Есть какая то практика? Минимальный вход от 5000, если что буду сам пробовать и отписываться в этой теме, что из этого получится.
Проведу анализ данных сайта, узнаю максимально всю информацию о компании и ее работе. Следите за темой.
 
Сверху Снизу