• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Депозиты monobank: как оформить и сколько можно заработать

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Monobank заработал чуть более года назад. Но он уже хорошо известен рынку своей узнаваемой черной кредитной картой и удобным мобильным приложением. Программа позволяет клиенту сделать со своими деньгами почти все, используя только смартфон. В том числе, оформить депозит. Чтобы стать клиентом monobank, нужен смартфон на системе Android 4.4 и выше либо iPhone c версией iOS 10.0 и выше. Оформить карту банка можно будет, скачав приложение из App Store или Google Play, или сделать это в финансовом супермаркете Finance.ua.

Оформить депозит

Итак, если рассматривать вклады в гривне, на данный момент monobank предлагает пять вкладов:

Сроком на месяц;
Сроком на 3 месяца;
Сроком на 6 месяцев;
Сроком на 12 месяцев;
Депозит «Спортивный».

Первые четыре отличаются сроком действия. Также доступно оформить вклады как в гривне, так и в валюте. Кстати, на Finance.ua доступны депозиты в валюте не только от monobank.

Посмотреть на все предложения по вкладам в валюте 💲

Что же касается линейки гривневых вкладов monobank – стоит отметить депозит «Спортивный», аналогов которому на рынке нет. Он оформляется сроком на 3 месяца, и процентная ставка по нему составляет 21% годовых, что заметно выше рыночной. Единственное условие, которое надо выполнить, чтобы получить ее – ежедневно проходить 10 тысяч шагов. Это и объясняет его название.

О депозите Спортивный

Детальнее о всех нюансах депозитов monobank: как оформлять, управлять и сколько можно заработать – в специальном материале Finance.ua.

Источник
 
Сверху Снизу