• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Приглашаем на ежегодный "Саммит трейдеров" (24 ноября, г. Киев)

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,340
Реакции
7,166
Поинты
44,849.676
Саммит трейдеров в Киеве

24.11.2018 в столице Украины – Киеве пройдет ежегодный “Саммит трейдеров”. По адресу: ул. Крещатик, 7/11 11 (м. Майдан Независимости), начало в 10:00, окончание в 18:00.

Забронировать участие:
http://lp1.weltrade.com/sammit
(количество мест ограничено)


Описание:​

Ежегодно в Киеве собираются специалисты, аналитики и трейдеры, работающие с совершенно разными рынками - товарными, фондовыми, валютными, криптовалютными и прочимы.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=20&v=ht42-wymhSE

На саммите речь пойдет о самых важных и актуальных событиях, двигающих рынками:

  • какое развитие событий вероятно в свете усложнившихся переговоров по брекситу;
  • расхождения во мнениях о процентной ставке Трампа и ФРС;
  • что ожидать финансовым рынкам после выборов в Конгресс;
  • глобальные торговые войны и их последствия;
  • возможное направление мировой экономики.

В фокусе внимания также дефицит уверенности рыночных игроков и уменьшающаяся волатильность на этом фоне. Чего ждать дальше? Приведет ли такая совокупность факторов к появлению «черного лебедя»?

Общая картина весьма туманна и сложно пытаться прогнозировать дальнейшее развитие событий. Но специалисты во время саммита помогут разобраться с этими вопросами.

Есть еще ряд аспектов, требующих анализа, которые будут высветлены на съезде:

  • способы идеальной монетизации партнерских программ в совокупности со смежными схемами;
  • свечной анализ;
  • проблемы психологии в торговле и методы их исключения.

Будет много полезной информации. Присоединяйтесь!

Вход свободный, Киев, ул. Крещатик, 7/11 (м. Майдан Независимости).


Форум MMGP выступил медиапартнером мероприятия.
 
Последнее редактирование:

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
А бонусы от брокеров будут ?
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,340
Реакции
7,166
Поинты
44,849.676
Степан Демура в Киеве на «Саммите трейдеров»

24.11.2018, Киев. Встречайте «Саммит трейдеров» со Степаном Демурой. Масштабное событие обещает дать ответы на ключевые и актуальные вопросы этого года, связными с финансовыми рынками Адрес: ул. Крещатик, 7/11 (м. Майдан Независимости).

Форма бронирования участия здесь:
(Количество мест ограничено)

Тел: +380 44 364 09 37




Содержание события:
Саммит соберет как трейдеров, находящихся в начале пути, так и уже доказавших свою компетентность известных специалистов сфере трейдинга – Степан Демура, Василий Барсуков и другие эксперты.


Одними из главных тем ожидаются:
  • процессы, наиболее сильно воздействующие на колебания цен на рынке;
  • основы прогнозов изменений котировок;
  • особенности формирования экономических кризисов;
  • волны Эллиота: особенности успешного применения.


Мероприятие станет весьма масштабным, участие в котором поможет прояснить сложившую на данный момент непростую обстановку в мире c точки зрения прогноза рыночных колебаний.


Одновременно с этим будут обсуждаться еще и такие вопросы:
  • почему Трамп конфликтует с главой ФРС и к чему это может привести;
  • значимость психологического аспекта успешной торговли;
  • важности реферальных программ;
  • какие движения криптовалют ожидать уже в этом году,
  • как брексит изменяет тенденции;
  • свечной анализ.


Трейдеры-профессионалы, отталкиваясь от богатого опыта, подробнейшим образом расскажут об особенностях построения успешной стратегии поведения на рыке.

Вход свободный, город Киев, ул. Крещатик, 7/11 (м. Майдан Независимости).

Форма бронирования участия здесь:
(Количество мест ограничено)

Тел: +380 44 364 09 37
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,340
Реакции
7,166
Поинты
44,849.676
Итоги “Саммита трейдеров” со Степаном Демурой от брокера Weltrade

24.11.2018 в Киеве был проведен «Саммит трейдеров», в котором приняли участие многие известные трейдеры и произошел анализ финансовых рынков и ключевых событий.


Несколько интересных фактов:
  • на саммите присутствовали боле 500 человек;
  • вступали 7 спикеров;
  • анализировались 15 рыночных инструментов.
Одним из спикеров саммита стал Степан Демура, известный финансовый и рыночный аналитик. Он отметил тот факт, что многие рыночные инвесторы зачастую иррациональны. То есть достичь успеха в трейдинг рядовому спекулянту таким образом невозможно. Поэтому Степан Геннадиевич посоветовал участникам особое внимание уделять этого моменту и смотреть на рыночные движение хладнокровно.


Еще Степан Демура поделился своими наблюдениями относительно хаотичности на рынке, которую часто можно наблюдать, особенно в последнее время. И которая, по его мнению, на самом деле имеет свою логику, и, несмотря на хаос, необходимо понимать, что этот хаос вполне структурирован и подвержен прогнозированию и анализу.


Прогноз Степана Демуры на 2018-2019 год:​

Курс гривны:
Следует ожидать гривну в диапазоне от 30 до 35 за доллар. Причиной тому являются события, происходящие сегодня в Украине, выданные стране кредиты экономическую ситуацию явно не улучшат.

Курс российского рубля:
Рубль ждет спуск до 85 за доллар на фоне усиливающегося давления от антироссийских санкций.

Стоимости нефти:
Нефть также будет падать, причем до отметки 10 долларов за баррель можно ждать не позже 2020 года.

Прогноз по криптовалютам:
Криптовалюта находится на пороге крайне непростого периода. Курс биткоина снизится до 300 долларов. В дальнейшем последует некоторый рост, волна которого может оказаться последней, после нее главная криптовалюта окончательно останется $200-300 за 1 Bitcoin.

Также среди спикеров оказался и Василий Барсуков, шеф-дилер компании Weltrade, который также поделился своими мыслями о актуальных событиях и, конечно же, дал несколько прогнозов.


По мнению Василия, на протяжении нескольких зимних месяцев, а точнее января-февраля, доллар будет находиться в стадии приличной волатильности. Курс гривны к доллару в это же время следует ожидать в районе 30 грн.. Относительно пары рубль-доллар, то здесь Василий Барсуков прогнозирует падение до 85 пунктов.


А вот британская валюта, фунт стерлингов, должна вырасти до отметки 1,450, золото же - до 1300, ну или как минимум до 1270.

Рынок криптовалют, и здесь Василий в целом солидарен со Степаном Демурой, будет падать, вплоть до момента, когда биткоин окажется в районе 900-1000 долларов за один BTC. А вот после этого возможна ситуация, когда начнется возобновление спроса.

Также спикерами саммита стали:

Александр Новосядлый – рассказал много познавательного и полезного по части торговли советниками. Обратив особое внимание на то, насколько важно правильно анализировать ситуации, отталкиваясь от ключевых параметров роботов, а именно: количество сделок, процент успешных сделок, просадка и т.д.


Александр Нешин – подробнее остановился на графическом анализе, в том числе, свечные модели, паттерны и проч. Продемонстрировал конкретные примеры подобного анализа, когда в процессе сравнения возникающих паттернов с объемами, происходит выработка понимания истинного положения дел на рынке. Кроме того, Александр наглядно показал, как индикаторы RSI и MA могут подсказать правильное решение в контексте выбора более точной точки входа/выхода.


Александр Кирган – расставил акценты на важности психологии. Признаки психологической неготовности, типичные ошибки и способы их не допустить. Важно помнить, что трейдер может быть и успешным, и опытным, но он не перестает оставаться человеком, а посему никогда нельзя сбрасывать со счетов человеческий фактор. И тем более это актуально, если речь идет о начинающем трейдере. С учетом того, что, как показывают расчеты некоторых специалистов, психологический фактор примерно на 90% влияет на успешность трейдинга, важно работать над сохранением стабильного психологического фона.

И в этом направлении Александр советует практиковать физические упражнения – бег, медитацию и т.д.


Андрей Иванов – имея накопленные знания за 10 лет работы на различных финансовых рынках, раскрыл особенности свечного анализа как основе торговли, в том числе рассмотрев основные комбинации свечей, такие как молот, падающая звезда и т.д., и показав на примерах, как такой подход может помочь достигать значительных позитивных результатов в трейдинге.


Андрей Дели – напомнил участникам саммита о необходимости делать подробный анализ макроэкономических показателей. Также была затронута тема риск-менеджмента и эффективности его применения в ряде ситуаций. Андрей поделился конкретными советами, которые должны помочь начинающим трейдерам быстрее добиваться успеха: не рисковать более чем 30-50% от депозита, диверсифицировать риски путем открытия нескольких счетов, использовать плечо не более 1:33, что особенно полезно, если хочется избежать соблазна открыть слишком большие объемы сделок.


Саммит прошел очень информативно участие приняли трейдеры разного уровня подготовки из не только с различных областей Украины, но и с других стран.


Атмосфера на мероприятии была творческой и располагающей к качественной работе, благодаря чему все участники смогли пополнить свой трейдерский багаж новыми знаниями.


Компания Weltrade с большой радостью в будущем продолжит практику проведения подобных мероприятий, так что не забывайте следить за новостями на сайте компании!
 

Weltrade

Любитель
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.860
Weltrade: Демура про заговор и теорему Гёделя

Практически каждый трейдер хотел бы знать, каким образом на самом деле устроены рынки и механизмы изменения динамики. Казалось, вроде бы тайн особых нет, однако разговоры о вероятном существовании «мирового финансового правительства» все равно периодически возникают. И действительно – может быть оно таки существует? Мы решили поинтересоваться этим вопросом у Степана Геннадиевича Демуры, имеющего многолетний опыт работы на ниве финансовых рынков. А также узнать, каковы реалии сегодняшнего миропорядка.


Степан Геннадие
вич, давайте начнем с Югославии. Почему с нее – сегодня часто можно услышать, как американцы таким менторским тоном рассказывают очередной провинившейся стране, в чем именно она не права, и какие именно пункты международных норм она нарушила. А как насчет Югославии? Какие пункты международных нор и кем там были нарушены?


Понимаете ли, в чем дело. Сам по себе свод международных правил был написан собственного Соединенными Штатами. Давайте подумаем логически. Глядя на американцев, зная, что это одна из самых прагматичных наций в мире – можно ли предположить, что они написали правила не для себя, не для того, чтоб самим иметь возможность этими правилами манипулировать так, как необходимо в любой момент? Думаю, справедливо было бы признать, что мир – это в известной степени джунгли, а США – самый сильный представитель этих джунглей. Отрыв от прочих слишком велик, никто наказать их не может. И кстати, заметьте, насколько американцы тактичны в данных условиях. Могли бы позволить себе значительно более жесткое поведение.


Но они ведь не только самые сильные. Они еще и умеют держать слово, например, в отличие от России, которая для них вообще не конкурент, они могут Россию за пару недель умножить на ноль. Но не делают этого.

Зато делают много чего по всему миру. Знаете, сколько войн они организовали всего за пару с лишним столетий своего существования?

Знаю. Мы же говорим про джунгли, не забывайте.

То есть мир, это такие джунгли, где только одна международная норма. Я сильнее - я решаю.

Фактически да. Но, снова-таки, вы должны учесть, что США при всех своих возможностях не позволяют себе опускаться ниже определенного довольно культурного уровня.

Я читал про исследование, выявившее, что всеми финансовыми активами мира управляет ровно 1 транснациональная корпорация, поглотившая в себя 1380 более мелких. Что думаете про это?

Не верю. Если бы это соответствовало реальности, то я не понимаю, как эта корпорация могла так засветиться. Все эти слухи про Бильдербергский Клуб и т.п., теперь вот какая-то «корпорация» … честно, уже даже не интересно это слушать.



Давайте так, чтоб закончить с этим вопросом, просто попробуем осознать, что теневое управление мировыми финансами – оно на то и есть теневое, что про это никто не узнает.

Хорошо. Касательно нефти, ваших слов про santiment по нефти 10%. Такое ощущение, что кто-то все-таки этим управлял.

Совершенно правильное у вас ощущение. Управлял рынок, та самая толпа.

Я уже понял, что вы категорически отрицаете даже вероятность существования всемирного финансового «центра управления».

Поверьте мне, как человеку, который с 2007 дает прогнозы по нефти, по решениям ФРС и в 80% случаев оказывается прав. Уж кто-кто, а я должен был бы верить в возможность управления не то что рынками, но и ФРС в том числе. Но это даже при желании невозможно.


Теория Гёделя говорит о том, что какими бы упорными не были попытки создать единую систему управления, она всегда будет разрушаться нескончаемым потоком абсолютно непрогнозируемых событий.

Последний вопрос касательно эффекта бабочки. Он сильнее, или эффект затухания?


Эффект бабочки. Он срабатывает когда система готова перейти из одного состояния фазы в другое сотворение, затухание начинается после перехода.

Спасибо!


Статья предоставлена Форекс брокером Велтрейд (Weltrade)
 
Сверху Снизу