• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Австралийский IvyPay позволит оплачивать свои счета с помощью криптовалют

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.937


Австралия становится основным центром криптовалют и блокчейна. Две местные компании объединяют свои усилия для создания нового сервиса IvyPay, который связан с криптовалютой. Это решение делает оплату криптовалютных счетов намного более простой. При этом компании стремятся сделать биткоин и альткоины более полезными для масс.

На сегодняшний день количество реальных случаев использования криптовалют остается ограниченным. Биткоин больше рассматривается, как инвестиционный инструмент, а не как валюта. Такие решения, как IvyPay может помочь изменить общий имидж криптовалют в мире. Этот новый сервис был выпущен HiveEx и Ivy. Обе австралийские фирмы хотят, чтобы криптовалюта была полезной для повседневного использования, а не для спекуляций.

Биткоину уже десять лет. Криптовалюта превратилась в процветающую отрасль, но ключевые проблемы все еще остаются на месте. Использование криптовалют для оформления счетов, остается еще очень сложным процессом. Это создает повышенный спрос на посреднические и удобные услуги. IvyPay может быть полезным для австралийцев в этом отношении. Услуга в первую очередь ориентирована на оплату криптовалютных счетов. Также можно напрямую переводить средства на свой банковский счет.

Эта новая услуга, как раз появилась в подходящее время. Недавно HiveEx провела опрос среди своих пользователей для выявления проблем, которые возникают при использовании криптовалют. Невозможность перевода денег на банковский счет была одной из основных проблем на сегодняшний день. Это то, что держит так много людей от использования биткоина и альткоинов. Таким образом IvyPay предназначен для улучшения общего использования криптовалют в Австралии.

Австралия является одной из немногих стран, где долгие годы оплачивались счета в криптовалюте. IvyPay идет против жесткой конкуренции в этом сегменте. На протяжении многих лет компания Ivy создала надежную репутацию. В настоящее время ее внимание охватывает биткоин и лучшие альтернативные криптоваюты.

Согласно LRoS, большинство пользователей оплачивают счета в первой половине недели. Клиенты в основном используют эту услугу для оплаты счетов кредитной карты, а также электроэнергии, газа, телефона, интернета и аренды. Биткоин остается преобладающей валютой, которая используется на этой конкретной платформе. Популярность Ethereum, Litecoin и Dash также растет. Непонятно, какие другие криптовалюты IvyPay будут поддерживать, поскольку эта служба еще не запущена.

Если все пойдет по плану, то эта новая услуга будет запущена в Австралии в конце 2018 года. В зависимости от успеха проекта последует расширение IvyPay на рынки США, Европы и основные азиатские рынки. Такая услуга, как эта может сделать криптовалюту более полезной для повседневных потребителей. Этот выпуск продукта также поможет узаконить биткоин и альткоины в Австралии.


Перевод специально для MMGP.COM


 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
В нас о легализации криптовалют даже никто не мечтает. Австралия молодцы.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.937
В нас о легализации криптовалют даже никто не мечтает. Австралия молодцы.

Австралия все делает для улучшения жизни своих граждан, а у нас все наоборот – гос. деятели используют народ для приумножения своего богатства. Они будут ставить свои выгоды в первую цель. Зачем им криптовалюта. Австралийцы дают все возможности для своих граждан для использования платежей. Улучшают сервис и жизнь. У нас бедные и богатые, а средний класс так себе.
 

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Хороший сервис, если позволит не заморачиваясь оплачивать свои счета в криптовалюте. Это даст возможность все больше использовать крипту в стране. У нас нет счетов в криптовалюте. Поэтому этот платежный сервис нам не нужен.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
В моей стране ничего не нужно кроме рубля и его бы по больше, а все остальное тоже не помеха для обмена. Госдеятели сами втихаря собирают криптовалюту, а людям запрещают. Они не смотрят, как в других странах
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.937
В моей стране ничего не нужно кроме рубля и его бы по больше, а все остальное тоже не помеха для обмена. Госдеятели сами втихаря собирают криптовалюту, а людям запрещают. Они не смотрят, как в других странах

Наши страны всегда позади паровоза бегут. Гос. деятели не думают о людях, поэтому мы бедные. Их не волнует мнение народа. Мое мнение, что их сервис будет популярен но только в Австралии, но и в других странах. Они будут пионерами чего-то нового.

добавлено через 6 минут
Хороший сервис, если позволит не заморачиваясь оплачивать свои счета в криптовалюте. Это даст возможность все больше использовать крипту в стране. У нас нет счетов в криптовалюте. Поэтому этот платежный сервис нам не нужен.

Да, сервис будет полезный для страны, развития и принятия в стране криптовалют, а также этот сервис с успехом может расшириться в другие страны. У нас к криптовалюте относятся по-другому. Все зависит от государства. Все может изменится в другую сторону, если этого захотеть. Я когда-то писал - легализация будет полезна государству, налоги были бы и казна бы пополнялась и людям было бы хорошо.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.937
Наверное там просто люди богаче и майнинг идет в гору.

Богаче и цивилизованный мир. В Австралии у меня однокурсница живет. Все делается для людей и их процветания. Много хорошего и крипту они признают.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
Богаче и цивилизованный мир. В Австралии у меня однокурсница живет. Все делается для людей и их процветания. Много хорошего и крипту они признают.
Нет думаю все-таки они там закушались так сказать.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.937
Нет думаю все-таки они там закушались так сказать.

Просто они прошли определенный уровень развития и двигаются выше. Прогресс всегда улучшает жизнь людей.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.937
Ну не криптовалютами же выражать прогресс.

Конечно, нет. Она лишь дополняет каждого жизнь, как мобилка. Просто сервис новый платежный работает с банками, а у нас банки против криптовалюты. В стране создается полный ассортимент для удобств людей.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
Конечно, нет. Она лишь дополняет каждого жизнь, как мобилка. Просто сервис новый платежный работает с банками, а у нас банки против криптовалюты. В стране создается полный ассортимент для удобств людей.
Видимо там киберпреступность не в моде.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.937
Видимо там киберпреступность не в моде.

Насчет этого мне не известно, но в СМИ я не встречал. Мне кажется, там люди более послушны. Вот к примеру, у меня есть друг в Таллинне. Приезжал летом ко мне. Так он сказал, что там нет такого, чтобы украсть, никто даже не думает о таком. Воспитание многое играет. Ну и также условия жизни, которое создает государство.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
Насчет этого мне не известно, но в СМИ я не встречал. Мне кажется, там люди более послушны. Вот к примеру, у меня есть друг в Таллинне. Приезжал летом ко мне. Так он сказал, что там нет такого, чтобы украсть, никто даже не думает о таком. Воспитание многое играет. Ну и также условия жизни, которое создает государство.
Наверное там все более обеспечены так сказать.:)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.937
Наверное там все более обеспечены так сказать.:)

Да более обеспечены и ЗП нормальные. Так к примеру у моего друга на фирме в Таллинне рабочие получают от 800-1200 евро. В Австралии тоже хорошие зарплаты. Правда там свой доллар.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
Да более обеспечены и ЗП нормальные. Так к примеру у моего друга на фирме в Таллинне рабочие получают от 800-1200 евро. В Австралии тоже хорошие зарплаты. Правда там свой доллар.
Так они айфоны покупают за месячную зарплату выходит.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.937

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.937
Сверху Снизу