• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ethereum пользуется большим признанием в Чили и на Филиппинах

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,988
Реакции
7,346
Поинты
293.093


По словам соучредителя Джозефа Любина в развивающихся странах Ethereum третья по величине криптовалюта по рыночной капитализации. Ethereum широко признан в развивающихся странах. Любин назвал Чили и Филиппины крупнейшими регионами применения блокчейн технологии ETH.

По словам Любина, Ethereum имеет возможность снизить инфляцию в Чили, которая в основном полагается на блокчейне Ethereum. На Филиппинах некоторые банки уже используют блокчейн ETH для улучшения банковских услуг для сельского населения. Криптовалюта Ethereum внесла значительный вклад в улучшение банковского дела на Филиппинах. Хусто Ортис, председатель одного из крупнейших банков страны убежден, что Ethereum поможет стране вовлечь всех своих граждан в фискальную политику страны.

Блокчейн Ethereum в Чили был выбран потому, что у него есть потенциал для повышения безопасности, отслеживания, целостности и общественного доверия на основе доступной информации.

Чили также является крипто-дружественной страной, в которой в этом году по меньшей мере 5 тыс. торговых предприятий принимают криптовалютные платежи. В июле апелляционный суд вынес решение в пользу криптовалюты и дал им правовую основу для внутренних операций.

Филиппины очень серьезно относятся к партнерству с Ethereum о чем свидетельствует тот факт, что жителям оплачивают за реабилитацию загрязненных пляжей в эфире. Это стало возможным благодаря партнерству Impact и Bounties Network Consensys и является отличной идеей увеличить принятие криптовалюты в стране.

Для Ethereum дружественная атмосфера в некоторых развивающихся странах создала благоприятную среду для решения существующих проблем и продолжает активно преследовать банки небанковским подходом.

Хотя Ethereum сильно пострадал в 2018 году, он по-прежнему имеет большой потенциал и высокую активность в области разработки. Прогрессивное принятие Ethereum в развивающихся странах поможет повысить осведомленность о криптовалюте в целом.


Перевод специно для MMGP.COM


 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,823
Реакции
14,447
Поинты
68.371
Чем их так ether зацепил? :)
Платежи идут долго, майнить можно только на дорогих асиках, хешрейт сети зашкаливает даже на ценовом пике. Я всегда критиковал ether, критикую и буду критиковать.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,988
Реакции
7,346
Поинты
293.093
Чем их так ether зацепил? :)
Платежи идут долго, майнить можно только на дорогих асиках, хешрейт сети зашкаливает даже на ценовом пике. Я всегда критиковал ether, критикую и буду критиковать.

Скорей всего из-за бедности и инфляции, когда национальная валюта обесценивается. Поэтому Чили и Филиппины ищут замену и народ тоже признает криптовалюту и им подходит Ethereum для страховки. Государство само заинтересовано в этом. Они могут не смотреть на курс бирж, а привязывать к своей национальной валюте, создать свой курс хотя он зависит от бирж и т.д. Насчет майнинга, то им не обязательно майнить. Могут просто покупать и использовать, как ЭПС для розничной торговли имея мобильное приложение.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Скорей всего из-за бедности и инфляции, когда национальная валюта обесценивается. Поэтому Чили и Филиппины ищут замену и народ тоже признает криптовалюту и им подходит Ethereum для страховки. Государство само заинтересовано в этом. Они могут не смотреть на курс бирж, а привязывать к своей национальной валюте, создать свой курс хотя он зависит от бирж и т.д. Насчет майнинга, то им не обязательно майнить. Могут просто покупать и использовать, как ЭПС для розничной торговли имея мобильное приложение.

Я думаю все равно они должны интересоваться сколько будет стоить эфир к доллару, поэтому интересоваться должны курсом так или иначе. А курс нынче не очень.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,988
Реакции
7,346
Поинты
293.093
Я думаю все равно они должны интересоваться сколько будет стоить эфир к доллару, поэтому интересоваться должны курсом так или иначе. А курс нынче не очень.

Конечно, все привязано к доллару, к фиат, к бананам, продукции их и продаже на экспорт. Мое мнение, если инфляция их национальной валюты и Ethereum падает в цене, все же лучше второй вариант, для расчета и сбережений. Ethereum в развивающихся странах могут использовать просто, как промежуточное звено для платежей, торговли. Поэтому у них Ethereum популярный.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,823
Реакции
14,447
Поинты
68.371
Могут просто покупать и использовать, как ЭПС для розничной торговли имея мобильное приложение.
Можно использовать биткоин, как ЭПС и для е-коммерс. Тем более сейчас на рынке достаточно много годных биткоин-решений, а вот для Ether - увы нет.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,988
Реакции
7,346
Поинты
293.093
Можно использовать биткоин, как ЭПС и для е-коммерс. Тем более сейчас на рынке достаточно много годных биткоин-решений, а вот для Ether - увы нет.

Можно любую криптовалюту использовать или какой-то токен. Когда Ethereum был на третьем месте все использовали его и когда не было BCH. Вот они могли в это время его привязать к своей стране, а теперь по инерции используют. Из всего выпущенного в нете один биткоин имеет ценность и еще многие годы можно не прогореть с ним. Многие выступали против него, чтобы свою крипту пропихнуть и сколько шлака появилось, чтобы срубить деньги. Новое появление крипты не означает, что они будут долго жить. Пускай они проживут 10 лет, как биткоин. Многие биржи уже из листинга удаляют альткоины и торогвые пары, потому что они не имеют никакой ценности и не торгуются.

добавлено через 17 минут
Можно использовать биткоин, как ЭПС и для е-коммерс. Тем более сейчас на рынке достаточно много годных биткоин-решений, а вот для Ether - увы нет.

Ethereum в широком масштабе использовался для ICO, когда были проблемы с транзакциями биткониа. Теперь ICO проекты снизились и соответственно нет такой потребности в Ethereum. Также ситуация на криптовалютном рынке повлияла на все криптовалюты. Все цены криптовалют крутятся вокруг биткоина. Я много лет назад говорил и сейчас это повторяю, что нет ценней, чем биткоин и еще может быть пару валют для инвестирования. Все остальное, как мгновение пройдет бесследно. Нет смысла инвестировать, во что попало и новое или, как в хайпе и с лушего момента с первого круга нужно выводить деньги. Я могу доверять тому, что породил биткоин. Это мое личное мнение.
 
Последнее редактирование:

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Интересно, если бы в нашей стране была инфляция, чтобы государство предпринимало и какие денежные средства бы использовали...
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,988
Реакции
7,346
Поинты
293.093
Интересно, если бы в нашей стране была инфляция, чтобы государство предпринимало и какие денежные средства бы использовали...

Мне даже тяжело ответить. Думаю осталось бы все как есть, но люди сами бы выбрали свою валюту для использования. Может не крипту, а какую-то ЭПС. Банки бы должны были ее принять. Иначе не было бы продвижения, как делают Чили и Филиппины.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Я бы наверное использовал ВебМани, а с крипты биткоин. Еще ПМ.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,988
Реакции
7,346
Поинты
293.093
Я бы наверное использовал ВебМани, а с крипты биткоин. Еще ПМ.

Я тоже люблю ВМ и работаю с самого начала с этой ЭПС, хотя она сложная, но самая лучшая по безопасности. Я такой еще не встречал. Я бы тоже ее использовал, если бы государство только не запретило, а так конечно в любом варианте подходит ПМ. С крипты биткоин на первом месте и его братья - BCH АВС и BCH SV и т.д.
 

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
В Чили может Эфир более популярный, но в других странах все же биткоин. Эфириум постоянно падает...
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,988
Реакции
7,346
Поинты
293.093
В Чили может Эфир более популярный, но в других странах все же биткоин. Эфириум постоянно падает...

Это также означает, что в ближайшее время валюта не займет второе место в рейтинге рыночной капитализации.
 

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Это также означает, что в ближайшее время валюта не займет второе место в рейтинге рыночной капитализации.

Цена Эфир сегодня еще больше снизилась – 121 доллар . С таким темпами он точно не возвратит свое второе место, как было раньше...
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,988
Реакции
7,346
Поинты
293.093
Цена Эфир сегодня еще больше снизилась – 121 доллар . С таким темпами он точно не возвратит свое второе место, как было раньше...

В Ethereum были проблемы, если они выйдут с этого, то могут себя проявить. Там команда разработчиков серьезная. Для Чили это просто платежная система. Вначале они ее полюбили и так идет по инерции.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,988
Реакции
7,346
Поинты
293.093
такое ощущение, что они с другими криптовалютами не знакомы просто...

Как говорят в бизнесе всегда конкуренция. Это все альткоины и дубликаты биткоина, как на улице магазинчиков, но главный биткоин.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Чем их так ether зацепил?
Платежи идут долго, майнить можно только на дорогих асиках, хешрейт сети зашкаливает даже на ценовом пике. Я всегда критиковал ether, критикую и буду критиковать.
Я думаю, это все дань моде. А вообще, понятно чем он их заинтересовал, люди хотят заработать, им рассказали, что он вырастет, вот и покупают.
 

Mikeyanshin

Интересующийся
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
в свое время Виталик по разным странам ездил
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,988
Реакции
7,346
Поинты
293.093
в свое время Виталик по разным странам ездил

Приглашали на разные конференции. Тогда Ethereum занимал второе место и ICO проектов было много. Многие под популярность Ethereum скупились. Но теперь совсем другое.
 
Сверху Снизу